Снежинск. релиз от 17.11

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#811
vvmartin:
Буки закрыты...

для школьников

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#812
граф П.:
осталось добавить, а что стало рулить? ;)

А я написала, что что-то перестало рулить? Оно перестало рулить как прежде.

У меня поднялись или остались на месте в топе сайты с тщательно продуманной перелинковкой и человекоудобочитаемыми текстами (как старые, так и молодые). Страницы с объемными мемуарами поползли вниз. Ссылочное как для первых, так и для вторых, строилось по одинаковому принципу.

По поводу запросов " *москва" и прочих с добавлением региона - выдача Москвы и России без предпочтения на самом деле как будто поменялись местами, как уже было замечено albion'ом.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#813

Нельзя говорить о том, что является приоритетным фактором в расчете для Яндекса в целом.

С какой-то долей достоверности можно говорить о том, что "рулит" для конкретного запроса в данный момент времени; с меньшей достоверностью это распространяется на тематику и т.д.

Вполне возможно, что АПов в обычном понимании этого слова не будет. Выдача будет меняться каждый день... ИМХО.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#814
afonik:
Rockabilly, ссылка ссылке рознь ;)

Может быть и так, но все под копирку сделано ☝

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#815
LeonCrab:
Вполне возможно, что АПов в обычном понимании этого слова не будет. Выдача будет меняться каждый день... ИМХО.

я думаю что не выдача, а ранжирование будет меняться *каждый день

Адское настроение!
FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#816
vvmartin:
Буки закрыты...

Прикрыли только главную, а поиск работает.

[Удален]
#817
FoxArt08:
Прикрыли только главную, а поиск работает.

Такое впечатление, что в основной выдаче, первоначальный, "сырой" вариант релиза...

vvmartin
На сайте с 04.05.2007
Offline
75
#818

Вот где жара то самая настоящая )))

http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=a5&lr=1

Куплю ссылки с главных страниц мебельной тематики
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#819

вот так всегда блин, только собрался в Тайланд съездить, а тут оказывается надо думать, на что кушать в следующем месяце...

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#820

Супер - лол :)

У меня 2 сайта, тематика одинаковая - разный регион.

По нескольким небольшим запросам(~1k показов) в общеросс. выдаче выше новый сайт из спб, причем ни одной ссылки на страницу нет :) а тот, что старше и ссылки на него соответственно страше - ниже в выдаче. :)

Причем такое наблюдается что на ссылках с сапы, что на ссылках из статей(доноры тиц >200).

Спрашивается чем лучше новый сайт? :) внутренняя оптимизация, перелинковка - все одинаково, тиц и возраст у мск сайта выше. Оба в Як-е.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий