Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#831
esten:
Здраствуйте,
ну это понятно что можно создавать списки файлов,но там максимум в один список 100 файлов можно поместить,
а если у тебя таких списков штук 50-100 (для удобства - в каждом списке файлы какой-то одной конкретной новости-файлов для одной публикации может быть и несколько десятков),Можно ли как-нибудь дать пользователю на все эти списки одну ссылку а не 50 -100?

Возможности создать ссылку на список списков (если так можно выразиться, по вашему описанию) нет к сожалению.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#832

Всем здравствуйте! Хотим сообщить о некоторых изменениях на сервисе. Полезных изменениях :)

Сегодня состоялось глобальное обновление загрузчика файлов, расположенного на первой странице нашего сайта. Теперь загрузка файлов происходит посредством flash, если это поддерживается браузером. Была добавлена возможность одновременной загрузки до 10 файлов. Введены дополнительные проверки на различные виды ошибок и автоматическое повторение загрузки в случае потери соединения. Помимо этого значительно улучшился внешний вид раздела заргузки.

Кроме того, для владельцев браузеров Firefox версий 3.6 и старше добавилась опция drag'n'drop, с помощью которой вы сможете перенести любые файлы из открытой папки на страницу нашего сайта, и при этом сразу же начнется процесс их загрузки. Кстати, мы рекомендуем использовать браузер Firefox всем нашим пользователям для работы с нашим сайтом.

Если у вас есть какие-то вопросы по работе загрузчика - задавайте пожалуйста.

J5
На сайте с 31.01.2010
Offline
15
#833

С пятницы заходы в 10 раз превышают скачки - 4000 заходов 400 скачек ну а бабки капают по центу в час что у вас опять за ерунда??? В последннее время казалось что вы уже избавились от детских болезней, а выходит что нет!!!

[Удален]
#834
Johnny55:
В последннее время казалось что вы уже избавились от детских болезней, а выходит что нет!!!

О каких болезнях идет речь?

Файлообменник ужесточает условия для бесплатного скачивания. Это их право. В рекламных целях можно какое то время для бесплатного сделать условия почти такие же как и у премиумов, но это продолжаться вечно не может.

У меня таже хрень с уменьшением учетных скачиваний, но при этом увеличились продажи и, соотвтестевенно, % с примаков и приближаюсь к переходу на более высокий тариф.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#835
Johnny55:
С пятницы заходы в 10 раз превышают скачки - 4000 заходов 400 скачек ну а бабки капают по центу в час что у вас опять за ерунда??? В последннее время казалось что вы уже избавились от детских болезней, а выходит что нет!!!
Динозавр:
О каких болезнях идет речь?
Файлообменник ужесточает условия для бесплатного скачивания. Это их право. В рекламных целях можно какое то время для бесплатного сделать условия почти такие же как и у премиумов, но это продолжаться вечно не может.
У меня таже хрень с уменьшением учетных скачиваний, но при этом увеличились продажи и, соотвтестевенно, % с примаков и приближаюсь к переходу на более высокий тариф.

Насчет скачка просмотров файлов с пятницы - на данный момент учитываются и 'ненастоящие' заходы, например от роботов и автоматических обращений к нашему сайту программ-скачивальщиков (которые для скачивания одного файла могут слать несколько запросов на сервис). Именно поэтому статистика по заходам оказалась преувеличенной, мы в ближайшее время отфильтруем такие вот заходы. Так что просим не волноваться, никаких ужесточений правил не было, завышенной оказалась именно статистика по заходам. В ближайшее время это исправим.

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#836
Uploading:
Насчет скачка просмотров файлов с пятницы - на данный момент учитываются и 'ненастоящие' заходы, например от роботов и автоматических обращений к нашему сайту программ-скачивальщиков (которые для скачивания одного файла могут слать несколько запросов на сервис). Именно поэтому статистика по заходам оказалась преувеличенной, мы в ближайшее время отфильтруем такие вот заходы. Так что просим не волноваться, никаких ужесточений правил не было, завышенной оказалась именно статистика по заходам. В ближайшее время это исправим.

А можно ли заодно сделать колонку, когда файл будет удален

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
J5
На сайте с 31.01.2010
Offline
15
#837
Uploading:
Насчет скачка просмотров файлов с пятницы - на данный момент учитываются и 'ненастоящие' заходы, например от роботов и автоматических обращений к нашему сайту программ-скачивальщиков (которые для скачивания одного файла могут слать несколько запросов на сервис). Именно поэтому статистика по заходам оказалась преувеличенной, мы в ближайшее время отфильтруем такие вот заходы. Так что просим не волноваться, никаких ужесточений правил не было, завышенной оказалась именно статистика по заходам. В ближайшее время это исправим.

Вопрос был в первую очередь про то почему при 10 кратном увеличении просмотров заработок в эти дни упал в 3 раза???

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#838
Helsboy:
А можно ли заодно сделать колонку, когда файл будет удален

Сейчас во вкладке Inactive files вы можете увидеть файлы, которые давно не скачивались, и около каждого файла есть дата удаления файла (если файл не будет никем скачан). Если вам какие-то файлы нужны, то необходимо, чтобы они были скачаны, после этого они перейдет в секцию Active files.

Uploading добавил 25.10.2010 в 15:30

Johnny55:
Вопрос был в первую очередь про то почему при 10 кратном увеличении просмотров заработок в эти дни упал в 3 раза???

Согласно нашей статистике, количество скачиваний в выходные было стабильное, не было никакого резкого падения. Если у вас есть вопрос конкретно по вашему аккаунту, пожалуйста задавайте его нашей службе поддержки.

esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#839

Здраствуйте!

У меня возникли след. вопросы:

1.Если пользователь зайдет в мой список и в списке (не заходя на файл) кликнет на Premium Membership и приобретет премиум доступ такая продажа будет засчитана?

2.Если пользователь зайдет на мой файл и кликнет Premium Membership вместо Premium download и приобретет премиум доступ,такая продажа будет засчитана?

3.Если пользователь качал или качает мой файл и потом зайдет на главную страницу Uploading.com и оттуда приобретет премиум доступ,такая продажа будет засчитана?

Говорят что осуждение требует меньших умственных усилий чем понимание
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#840
esten:
Здраствуйте!
У меня возникли след. вопросы:
1.Если пользователь зайдет в мой список и в списке (не заходя на файл) кликнет на Premium Membership и приобретет премиум доступ такая продажа будет засчитана?
2.Если пользователь зайдет на мой файл и кликнет Premium Membership вместо Premium download и приобретет премиум доступ,такая продажа будет засчитана?
3.Если пользователь качал или качает мой файл и потом зайдет на главную страницу Uploading.com и оттуда приобретет премиум доступ,такая продажа будет засчитана?

Добрый день. Во всех этих случаях продажа будет вам засчитана, и соответственно начислен процент с продажи. То есть неважно, сразу ли пользователь нажмет на кнопку Premium Download или сначала немного походит по сайту - продажа зачтется (за счет того, что запомнится владелец файла).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий