Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#711

Продам PIN код uploading.com на 3 месяца - 90 дней. Активируется на сайте после регистрации. Продаю за $5. Стоимость на сайте $19.95. Писать в ЛС!

B
На сайте с 28.06.2010
Offline
32
#712

доброго времени суток! хотелось бы узнать, почему мои ссылки не появляются в раздаче гугла? я публикую новость на своём блоге, через пару минут гугл выдает уже мой блог при запросе, а вот самой ссылки конкретно на файл нет. с чем это связано и как эту проблему решить? спасибо заранее

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#713
blogspot:
доброго времени суток! хотелось бы узнать, почему мои ссылки не появляются в раздаче гугла? я публикую новость на своём блоге, через пару минут гугл выдает уже мой блог при запросе, а вот самой ссылки конкретно на файл нет. с чем это связано и как эту проблему решить? спасибо заранее

Вы пишите, что Ваш сайт индексируется гуглом, и страницы выдаются при поиске - так и должно быть. Пользователь откроет страницу и увидит на ней ссылку.

Поясните, как вы хотите, чтобы выдавались Ваши ссылки? Можете писать в личку.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
[Удален]
#714

Скорость для премиумов так и остается ниже некуда! Этому долгострою будет когда нибыдь конец?

Alex Uploading.com
На сайте с 05.06.2009
Offline
13
#715

Вообще говоря наш апгрейд, о котором мы говорили, фактически завершен. Сейчас для наших премиумов уже подключен широчайший канал с огромным запасом для роста, а замеры скорости из штатов до наших серверов показывают до 6 mbps. Но вплоть до этой недели мы еще тюнингуем некоторые настройки и балансировки на новом оборудовании, возможно вы застали как раз такой момент.

Если же вдруг у вас до сих пор сохраняется низкая скорость, то пришлите нам пожалуйста ссылку на файл и traceroute до сервера, на котором он лежит, мы разберемся в чем дело. Но еще раз повторю, такого физически быть больше не должно.

Uploading will never let you down!
[Удален]
#716

К сожалению мне даже искать не пришлось! Я взял первый попавшийся и вот что имею.

Сразу уточняю что дело не моем провайдере, поскольку ни на одном из альтернативных ФО таких низких скоростей не наблюдаю. А ссылку на файл я выслал вам в личку

jpg down.jpg
Alex Uploading.com
На сайте с 05.06.2009
Offline
13
#717

Динозавр, действительно, на момент, когда вы спрашивали про скорость, у нас еще не завершился последний этап настройки, - оттачивались последние детали. Весь процесс апгрейда был завершен 1 июля, но только сегодня, перепроверив и оттестировав всю систему, мы объявляем об этом официально:

Уважаемые партнеры, мы с запозданием сообщаем вам о завершении важного этапа в развитии нашего проекта, которого мы очень долго ждали. Итак, с первых дней июля каналы в новом дата центре были существенно расширены. Уже сейчас и навсегда у нас решены все сложности со скоростями и мы имеем огромный запас для прироста трафика. Но это только начало, так как данный этап дает нам гораздо большие возможности, и выводит нас на более высокий уровень предоставления услуг хостинга.

С завершением этого этапа мы поменяли архитектуру нашей сети. Теперь наш сервис работает как полноценный провайдер, одновременно (и, что самое главное, самостоятельно) распределяя трафик по каналам нескольких tier 1 поставщиков трафика. Таким образом, наши пользователи будут скачивать файлы с тех сетевых маршрутов, с которыми у них наиболее быстрые соединения. К слову, уже сейчас при тестировании каналов со штатов скорость скачивания для премиум пользователей доходит до 10 MB/s.

Уже с первых дней июля данный этап положительно сказывается на поведении пользователей на наших серверах. От премиум пользователей мы уже получили ряд положительных отзывов, где они пишут о высоком качестве наших услуг. А число бесплатных скачиваний только за последние несколько дней возросло на 15%, и соответственно с этим растут заработки партнеров! Тем не менее, мы еще планируем пересмотреть установки лимитов бесплатного скачивания для разных групп стран, и найти идеальные соотношения между удобством для пользователей и прибылью для партнеров.

Таким образом, с этого этапа начинается новая жизнь нашего проекта. Мы готовы к росту трафика, и в ближайшее время планируем предложить нашим партнерам более выгодные условия и интересные бонусные акции. Теперь у нас появились возможности, какие мало кто из наших конкурентов может себе позволить, и мы ими воспользуемся на все 100%. Пишите нам, если у вас есть вопросы или предложения, будем рады помочь!

Мы ждем Вас, - места для файлов и скорости хватит на всех, - гарантированно!
[Удален]
#718

Со скоростью и всем прочим все стало на достойном уровне.

Спасибо.

[Удален]
#719

Изменения стали ощутимы.

Количество скачиваний в последние время увеличилось и соответсвенно заработки пошли вверх.

У меня доход с Аплодинга выходит на 1-е место. Всем рекомендую еще раз попробовать поработать.

jpg 66931.jpg
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#720

2 Динозавр: очень рады, что изменения не зря были произведены. Спасибо за Вашу работу :-)

У нас на сегодня есть еще одна новость о специальной акции в этом месяце:

В течение всего июля функция удаленной загрузки с RapidShare.com будет доступна всем партнерам Uploading.com абсолютно бесплатно, независимо от статусов ваших аккаунтов на обоих файлообменниках. То есть любой партнер Uploading.com сможет загрузить файлы с RapidShare сервиса!

Этим шагом мы приглашаем к сотрудничеству бывших и настоящих партнеров сервиса RapidShare, которые ищут ему альтернативу в связи с изменениями схемы работы данного файлообменника. Начните приятную и выгодную работу с Uploading.com, загрузив к нам свои файлы из вашего RapidShare аккаунта! Мы уверены, что вы в полной мере сможете протестировать и оценить наш сервис и не пожалеете о своем выборе.

С завершением технического апгрейда нашей системы у нас на серверах более чем достаточно места, так что мы готовы к приему новых файлов! С сегодняшнего дня во всех партнерских аккаунтах функция удаленной загрузки с RapidShare становится доступной (еще раз отметим, что статус вашего аккаунта на RapidShare не важен).

Если есть замечания или пожелания, дайте знать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий