Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#621

ну вообще это полное безобразие что по примаку скорости нет, а на летите у меня лично не 140 фри, а 100, но тоже неплохо мне так кажется

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#622

Главный вопрос на сегодня - это скорости. Да, проблемы со скоростью периодически возникают (насколько Вы помните, на той неделе скорость держалась хорошая, в выходные упала), причина - в загруженности каналов. Мы уже дважды расширяли канал, в начале марта планируем еще увеличить пропускную способность.

Плюс сейчас мы в процессе переезда. Представьте, сколько места могут занимать ВСЕ файлы на нашем файлообменнике, и их надо перевезти/скопировать на новые площадки. Просто копирование всех файлов будет занимать не один месяц, мы сейчас используем систему, которая позволит совершить переезд быстрее и эффективнее.

Оставаться с нами или нет - Вам решать, убеждать никого не будем специально. Мы переедем на новые площади в любом случае, процесс этот запущен и остановлен быть не может.

Что касается менеджера закачки - мы советуем использовать Jdownloader в связке с FlashGotом, за инструкциями по настройке обращайтесь в суппорт. При этом не надо в менеджере указывать Ваш ник или логин у нас в системе.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
M
На сайте с 04.01.2009
Offline
17
#623
Uploading:
Главный вопрос на сегодня - это скорости. Да, проблемы со скоростью периодически возникают (насколько Вы помните, на той неделе скорость держалась хорошая, в выходные упала), причина - в загруженности каналов. Мы уже дважды расширяли канал, в начале марта планируем еще увеличить пропускную способность.

Плюс сейчас мы в процессе переезда. Представьте, сколько места могут занимать ВСЕ файлы на нашем файлообменнике, и их надо перевезти/скопировать на новые площадки. Просто копирование всех файлов будет занимать не один месяц, мы сейчас используем систему, которая позволит совершить переезд быстрее и эффективнее.

Оставаться с нами или нет - Вам решать, убеждать никого не будем специально. Мы переедем на новые площади в любом случае, процесс этот запущен и остановлен быть не может.

Что касается менеджера закачки - мы советуем использовать Jdownloader в связке с FlashGotом, за инструкциями по настройке обращайтесь в суппорт. При этом не надо в менеджере указывать Ваш ник или логин у нас в системе.

Теперь хотя бы понятна причина столь низкой скорости. Ждемсссс. :)

Спасибо за ответ по-поводу менеджеров закачки. Буду пробовать. Тогда такое предложение - укажите эти менеджеры в каком-нибудь примечании (как наиболее подходящие), а возможно и инструкции по их настройке. Не будет же каждый премиум-пользователь обращаться в поддержку за настройками :)

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#624
Uploading:
Главный вопрос на сегодня - это скорости. Да, проблемы со скоростью периодически возникают (насколько Вы помните, на той неделе скорость держалась хорошая, в выходные упала), причина - в загруженности каналов. Мы уже дважды расширяли канал, в начале марта планируем еще увеличить пропускную способность.

Плюс сейчас мы в процессе переезда. Представьте, сколько места могут занимать ВСЕ файлы на нашем файлообменнике, и их надо перевезти/скопировать на новые площадки. Просто копирование всех файлов будет занимать не один месяц, мы сейчас используем систему, которая позволит совершить переезд быстрее и эффективнее.

Оставаться с нами или нет - Вам решать, убеждать никого не будем специально. Мы переедем на новые площади в любом случае, процесс этот запущен и остановлен быть не может.

Что касается менеджера закачки - мы советуем использовать Jdownloader в связке с FlashGotом, за инструкциями по настройке обращайтесь в суппорт. При этом не надо в менеджере указывать Ваш ник или логин у нас в системе.

Так может стоит прекратить регистрацию новых пользователей, раз вы не можете дать условия для работы тем кто с Вами уже давно работает, я так сейчас жалею что послушал Вас когда решал с каким ФО работать, а теперь одни сплошные обещания!

От рефералов остались тока ники в реферальной таблице!!!

А убеждать Вам остаться с Вами - просто смысла нет - уже люди настолько устали от Ваших обещаний что просто верить Вам не будут!

До лучших времен...

Earn money easy!!! 50% от продаж примаков!!! (http://oron.com/index16577.html) Отличное предложение = 35% с примаков до 30у.е. за 1000 + 20% с рефералов!!! ( http://file-bit.net/free883.html)
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#625
friendozavrik:
Так может стоит прекратить регистрацию новых пользователей, раз вы не можете дать условия для работы тем кто с Вами уже давно работает, я так сейчас жалею что послушал Вас когда решал с каким ФО работать, а теперь одни сплошные обещания!
От рефералов остались тока ники в реферальной таблице!!!
А убеждать Вам остаться с Вами - просто смысла нет - уже люди настолько устали от Ваших обещаний что просто верить Вам не будут!
До лучших времен...

Я объяснила Вам причину падения скоростей. Мы писали ранее в новостях, что проект нашей команде достался в сложных условиях технически. Наша команда переписала систему, начался рост пользователей и скачиваний, рост пользователей ведет к нагрузке на сервера, именно поэтому мы затеяли апгрейд системы. Без этого апгрейда развиваться дальше было бы очень проблематично. И надо понимать, что система большая и сложная, апгрейд занимает какое-то время. Это все факты как они есть, это не обещания.

[Удален]
#626

Вывести 21 бакс можно? Деньги нужны срочно

S
На сайте с 18.05.2009
Offline
8
#627
armagedos:
Вывести 21 бакс можно? Деньги нужны срочно

Мне тоже надо!!! Только 22:)

Hip-Hop.Zp.Ua
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#628
armagedos:
Вывести 21 бакс можно? Деньги нужны срочно

По правилам нашего сервиса, минимальная сумма для выплат - 30 у.е. Подождите еще немного, пока не наберется нужная сумма, после этого сможете заказать выплату.

[Удален]
#629
Uploading:
По правилам нашего сервиса, минимальная сумма для выплат - 30 у.е. Подождите еще немного, пока не наберется нужная сумма, после этого сможете заказать выплату.

Да скока же надо ждать если рэйтинг как на хотфайле растет а скачки не каждые а только 1 в сутки засчитываеться? я за месяц 10 ьаксов поднял с вами с экзаьитом 150 а с хотфайлом 100?

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#630
armagedos:
Да скока же надо ждать если рэйтинг как на хотфайле растет а скачки не каждые а только 1 в сутки засчитываеться? я за месяц 10 ьаксов поднял с вами с экзаьитом 150 а с хотфайлом 100?

Что значит 1 в сутки. У нас считаются все скачивания из списка оплачиваемых стран, включая неуникальные скачивания. На многих сервисах кстати учитываются только уникальные скачивания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий