Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

[Удален]
#661

Ув. Uploading!

Как уже известно ремонтные работы на сервисе затянулись на длительное время. Затеплилась надежда вчера что период ремонта закончился, но сегодня со скоростью опять не лады.

Те кто купили премиумы в этот период достойного сервиса скачивания для себя не получили и негатив к Сервису на будущее. И даже после того как на Аплодинге все будет нормально и стабильно не факт что они будут покупать примаки.

Хочу предложить сделать премиум-пользователям периода работ компенсацию, например продления действия премиум аккаунта на какое то время. И... пора владельцам премиумов объяснить что на сервисе происходит и когда это закончится.

B
На сайте с 09.04.2009
Offline
49
#662

Почему я не могу вывести свои $68? Ввожу номер кошелька на странице с заказом выплаты, жму "Заказать". Страница обновляется и все. В истории запросов выплат ничего не появляется, деньги с баланса не вычитаются. Пробовал в трех разных браузерах. Что за фигня? Логин в системе такой же, как и тут.

A
На сайте с 30.12.2008
Offline
36
#663
Badmana:
Почему я не могу вывести свои $68? Ввожу номер кошелька на странице с заказом выплаты, жму "Заказать". Страница обновляется и все. В истории запросов выплат ничего не появляется, деньги с баланса не вычитаются. Пробовал в трех разных браузерах. Что за фигня? Логин в системе такой же, как и тут.

У меня была такая штука пару раз, но через пару часов сама собой исправлялась и деньги заказывались.

Саппорт мне отписался, что бы я в следующий раз попробовал почистить кэш браузера. Но "следующего раза" пока не было, поэтому не знаю даст ли это результат.

Шаблоны и графика для веб-дизайнера (http://templates4share.com/), Скачать файлы бесплатно (http://www.filesarchive.net/) http://filehostings.ru (http://filehostings.ru) - Профессиональный форум постеров.
B
На сайте с 09.04.2009
Offline
49
#664

Повторюсь, что пытался вывести деньги в трех разных браузерах. Ну очистил кэш. Все равно ничего не получается :( Жду ответа суппорта.

Служба поддержки ответила вот что: "Извините за неудобства, кнопка работает, но с переменным успехом. Попробуйте еще раз послать запрос."

После этого магическим образом все заработало.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#665
Badmana:
Повторюсь, что пытался вывести деньги в трех разных браузерах. Ну очистил кэш. Все равно ничего не получается :( Жду ответа суппорта.

Служба поддержки ответила вот что: "Извините за неудобства, кнопка работает, но с переменным успехом. Попробуйте еще раз послать запрос."

После этого магическим образом все заработало.

Извините за неудобство, в последнее время бывают случаи, что не сразу срабатывает кнопка. Мы разбираемся с этим вопросом, как Вы сами сказали, точной закономерности в том, когда и в каких браузерах кнопка не работает нет на данный момент.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
S3
На сайте с 16.08.2009
Offline
17
#666

Уже третий день по утрам некорректно работает удаленная загрузка. 350Mb заливается 1.5-2 часа. Даже при моем, мягко говоря, "небыстром" интернете, через FTP получается гораздо быстрее. А ведь это - как бы платная услуга...

sam315 добавил 17.03.2010 в 09:59

Спасибо. Удаленная загрузка сегодня работает хорошо.

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#667

Новые лимиты будут установлены в четверг, 18 марта. С этого дня для незарегистрированных пользователей срок хранения файлов без скачиваний составит 1 месяц. Для зарегистрированных пользователей - 2 месяца. Отметим, что данные сроки хранения все равно являются одними из самых высоких среди наиболее популярных файловых хостингов. И конечно же это никак не коснется премиум пользователей - на них эти ограничения по-прежнему не распространяются.

18/03/2010 17/01/2010 почти все файлы которые были загружены 17 числа - удалили 18 марта, шо за бред ребята пишете одно, делаете другое... как вобще можно работать с такими условиями, тем более с Вашими вечными проблемами загрузки файлов, я вобще не понимаю Ваших действий, неужели нельзя просто оставить в покоя тех партнеров - которые активно работают с Вашим ФО, и показывают высокие результаты, ПСИХАНУ - пойду на стройку работать ))))

Earn money easy!!! 50% от продаж примаков!!! (http://oron.com/index16577.html) Отличное предложение = 35% с примаков до 30у.е. за 1000 + 20% с рефералов!!! ( http://file-bit.net/free883.html)
[Удален]
#668
Dodik84:
Тут уже давно все зареганы годами , проснулся бля! Школьник

Ты хуйло не у тебя не касаеться жуй бамбук соси кеглю

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#669
friendozavrik:
Новые лимиты будут установлены в четверг, 18 марта. С этого дня для незарегистрированных пользователей срок хранения файлов без скачиваний составит 1 месяц. Для зарегистрированных пользователей - 2 месяца. Отметим, что данные сроки хранения все равно являются одними из самых высоких среди наиболее популярных файловых хостингов. И конечно же это никак не коснется премиум пользователей - на них эти ограничения по-прежнему не распространяются.

18/03/2010 17/01/2010 почти все файлы которые были загружены 17 числа - удалили 18 марта, шо за бред ребята пишете одно, делаете другое... как вобще можно работать с такими условиями, тем более с Вашими вечными проблемами загрузки файлов, я вобще не понимаю Ваших действий, неужели нельзя просто оставить в покоя тех партнеров - которые активно работают с Вашим ФО, и показывают высокие результаты, ПСИХАНУ - пойду на стройку работать ))))

Как и сказано в объявлении, по новым правилам файлы, которые никем не были скачаны, будут удаляться через 2 месяца. У Вас так и получается, файлы были залиты 17 января, через 2 месяца - 18 марта - удалены, так как не было скачиваний. Если есть вопросы относительно каких-то конкретных файлов - то обращайтесь в суппорт и указывайте имена файлов.

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#670
Uploading:
Как и сказано в объявлении, по новым правилам файлы, которые никем не были скачаны, будут удаляться через 2 месяца. У Вас так и получается, файлы были залиты 17 января, через 2 месяца - 18 марта - удалены, так как не было скачиваний. Если есть вопросы относительно каких-то конкретных файлов - то обращайтесь в суппорт и указывайте имена файлов.

Я в суппорт обращусь, а по поводу вашего объявления, Оно выглядит следующим образом:

Новые лимиты будут установлены в четверг, 18 марта. С ЭТОГО ДНЯ...

тоисть с 18 марта срок хранения файлов - 2 месяца, тоисть мои неактивные файлы должны удалиться 18 мая, но никак не 18 марта, в суппорт есть смысл обращаться, есть возможность вернуть утраченные файлы!?

Класс, шустро удалили!

Комент от саппорта К сожалению, файлы удалены физически с серверов и не могут быть восстановлены.

Это из-за того что кто-то криво написал новость, ну что я продолжаю отправлять ссылки на удаленные файлы - пусть видет забугорье что у Вас твориться с сервисом!

Что за кривые руки писали новость????

Почему я теперь должен страдать из-за неопытности Вашего персонала?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий