Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#611
kolba:
Специально зарегестрировался на этом форуме, чтобы выразить свое негодование!
Начну с того, что хуже ФО я не видел. До введения новых правил с ним еще можно было работать, но потом - это полный караул. Вы где нибудь видели еще, чтобы закачка через ФТП была доступна только обладателям премиум доступов? - это придумать мог только очень "умный" человек, при том, что загрузить на этот ФО в обычном режиме практически невозможно. Живой пример сегодня загружал туда файл размером 3 Mb 10 мин., при моей скорости отдачи 100 Кб/с., и скачивал такой же файл столько же времени. Про заработок я вообще молчу так как по моему они дали статус Light 90% пользователей, и еще придумали Light 1 Light 2 и т.д., они оправдываются тем, что их видите ли кинули с оплатой за рекламу, так вы сами эту рекламу выбирали почему мы должны платить за это? За полгода работы я не могу набрать минимальную сумму для выплаты, хотя на других ФО имея вдвое меньше файлов на них я эти 30$ давно набрал.
Я бы давно удалил свой аккаунт с этого так называемрго ФО, но по своему опыту знаю, что после удаления аккаунта сервисы такого плана используют твои файлы без зазрения совести.
Я все сказал.

P.S. 1.Не имейте дела с этим файлообменником если не хотите тратить время и нервы.
2. Администрации Uploading я бы посоветовал закрыться и не парить людям мозги, если не хотите честно работать.

Кстати в его словах либо правда либо совпадение, после того как Вас обманул рекламщик, заработок сразу пошел на нет, при этом ресурсы только добавляются, файлы тоже, так ранее я на статусе бейс больше зарабатывал чем сейчас на павере, досих пор не укладывается в голове как можно было так уйти вниз....

Вы хоть отпишитесь сколько времени Вам надо чтобы реабилитироваться, найти спонсора и.т.д. Ато условия становятся крайне не выгодные!!!

Жду лучших времен...

Earn money easy!!! 50% от продаж примаков!!! (http://oron.com/index16577.html) Отличное предложение = 35% с примаков до 30у.е. за 1000 + 20% с рефералов!!! ( http://file-bit.net/free883.html)
F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#612
Sigaross:
я как то писал что uploading, uploadbox, это кидалово и обманщики

Sigaross добавил 23.02.2010 в 19:53



я поражаюсь как вы можете верить в это!

Лучше в хорошее верить, чем жить в плохом...стока сил было потрачено, жалко и времени и денег(((

NR
На сайте с 26.11.2008
Offline
59
#613

Аплодинг работал хорошо только весной и то с временными перебоями, потом в начале лета пришёл главный человечек и сказал что якобы АП до этого времени работал себе в убыток, что они всё исправят всё будет по красоте, ввели рейтинговую систему и стало лучше правда лучше стало не нам а хозяйвам АПа, а теперь рейтинг поделили ещё на два для многих....

Короче, я давно забросил АП, перед новым годом была идея по-тихоньку заливать файло, однако после НГ это желание отпало и до сего момента даже в задумке нет возвращаться, ото капает бакс и хай себе капает, если вдруг что-то изменится (в чём я уверен что не изменится) то свистите бум работать :))).

ps с АПом знаком больше года и выявил одну особенность - они всегда обещали лучшую жизнь )))

S3
На сайте с 16.08.2009
Offline
17
#614

С Letitbit качаю сейчас Free 140 кб/с. Я в шоке...

Uploading(у) нужно что-то делать со скоростями. Все с кем я толкался на зарубежных варезах (кто быстрее поставит ссылку) с Uploading завязали.

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#615
ps с АПом знаком больше года и выявил одну особенность - они всегда обещали лучшую жизнь )))

Обещать-это их конёк, если Вы не поняли, то что они пообещали год назад, и позже, ни одного обещания выполнено не было..

Про удалёнку по премиуму-это вообще повеселило..

Аплоадинг давно уже далёк от понимания работы постеров...

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#616
NatR:
Аплодинг работал хорошо только весной и то с временными перебоями, потом в начале лета пришёл главный человечек и сказал что якобы АП до этого времени работал себе в убыток, что они всё исправят всё будет по красоте, ввели рейтинговую систему и стало лучше правда лучше стало не нам а хозяйвам АПа, а теперь рейтинг поделили ещё на два для многих....

Короче, я давно забросил АП, перед новым годом была идея по-тихоньку заливать файло, однако после НГ это желание отпало и до сего момента даже в задумке нет возвращаться, ото капает бакс и хай себе капает, если вдруг что-то изменится (в чём я уверен что не изменится) то свистите бум работать :))).

ps с АПом знаком больше года и выявил одну особенность - они всегда обещали лучшую жизнь )))

Абсолютно схожая ситуация, работал полгода, вошел в топ, потом по неизвестным причинам скинули с ультра на базу и на лайт, в итоге в октябре я сказал им "се ля ви"

p.s. "Они всегда обещали лучшую жизнь" - золотые слова!:)

p.s.s. Пробую качнуть (имея примак до апреля 2010) - скорость 10кб./с

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#617

Придут админы, скажут: потерпите, мы закупили серваки и расширяем к..аналы!

Я давно уж тут не работаю, просто ностальгия, год назад без напрягов по 40-50 баксов в день на аплоадинге в день зарабатывал, разумеется, с покупками примаков..

M
На сайте с 04.01.2009
Offline
17
#618

Мне лично жаль пользователей, которые покупают сейчас премиумы. Надеятся на скорость, а ее нет.

Ждем ответа администрации:

1. Когда будет достойная скорость для премиум-пользователей?

2. Какие менеджеры закачки поддерживаются?

Пробовал два DM и Orbit. Ничего не происходит. Скачивается html страница и все. Т.е. и здесь есть проблема для премиум-пользователей. А может я что-то не так делаю? Какой логин нужно использовать (Ник или e-mail - пробовал оба!!!)?

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#619

Короче ребята зажрались!!!!

Обещаний море, действий вобще никаких!!!

Зачем делать платный фтп када еще не выпустили десктоп аплоадер???

Вечные проблемы с загрузкой, а покупать примак за те "гроши" которые они сейчас платят - ни желания ни возможности, так что я ищу новый ФО и говорю адьёс апу!

Они и дальше будут только мозги парить, что типа все будет вэл - потерпите!

Тот же орон попробую, на продажах буду больше зарабатывать чем то что предлагает на сегодняшний день Аплоадинг!

ГЫ...

Смотрю на стату - даже 10 центов в час не выходит, хотя раньше было 30-50 центов в час!

Статус павер а получаю меньше чем ранее на бейсе!

И читать очередные дежурные фразы в сапорте нет никакого желания, два дня ждешь ответа, чтоб в итоге прочитать "воду"!

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#620

почитал вот тут все и задумался : а я еще хотфайл ругаю )) гг.. а они по сравнению с некоторыми молодцы просто )))

Тут могла бы быть ваша реклама...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий