Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#521

Alex Uploading.com

Могли Вы прояснить ситуацию по моему аккаунту. Хочу вывести средства, на письмо со ссылками ответ дал и теперь тишина.

e-mail: aka-angel@yandex.ru

Буду признателен за ответ.

--

С уважением,

Анатолий

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
Alex Uploading.com
На сайте с 05.06.2009
Offline
13
#522
Avalanch:
Alex Uploading.com
Могли Вы прояснить ситуацию по моему аккаунту. Хочу вывести средства, на письмо со ссылками ответ дал и теперь тишина.

Менеджера, который занимается проверкой выплат сегодня нет на месте, он сможет ответить только завтра. Но я посмотрю ваше письмо.

Uploading will never let you down!
TRW-11
На сайте с 12.01.2010
Offline
23
#523

Alex Uploading.com, Вы хотите сказать, все кто недавно зарегестрирован на форуме, значит они не зарабатывали нормальных денег ? Или форум этот святыня и просветительство для начинающих? Я же в свою очередь имел дело с Вашим проэктом не один месяц, и на себе знаю все эти проблемы, которые повторяются раз-за-разом. Может мы когда-то увидим стабильную работу ФО, тогда и будут в этой ветке обсуждения не только 50 страниц недовольных постов.Alex Uploading.com, Успехов Вам и Вашей команде!

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#524

TRW-11, я бы не сказал все-таки что тут 50 страниц негативных отзывов

это раз

а два - если бы проект не работал то думаю и 50ти страниц не набралось бы

ЗЫ. сейчас никак не аффилирован с Uploading.com

R5
На сайте с 21.11.2009
Offline
6
#525

Уважаемый Alex, не могли бы вы чуть подробнее осветить ситуацию с "выплатами и поощрением топовых вебмастеров" по конкурсу кавасаки :)

Вы будете поощрять всех оставшихся 18 человек? или по какое-то место только?

Интересуюсь, так как нахожусь посередине 🙄

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#526

Вот по статистике продаж премиумов полностью согласен - скоро добавим.

Уже смешно - еще год ждать????

А с таким обращением к партнером останетесь без штанов, "курочка по зернышку клюет", и ненадо пренебрегать остальными партнерами заменяя их топовыми!!!

Скачки как падали так и падают, прозрачности Вам точно не хватает, уберете еще заходы с "неоплачиваемых стран" а туда еще скорее всего попадут и страны 10ки!! )))) Вы ж изобретательны как всегда и ненадо писать что мы все честно считаем - не поверю!!!

Ни один ФО не будет работать себе в убыток, и если Ваши платежные способности не оправдываются по отношению к любому партнеру - то Вам легче всего по чу-чуть оттяпать у него кол-во скачек, что щас у многих и наблюдается.

Earn money easy!!! 50% от продаж примаков!!! (http://oron.com/index16577.html) Отличное предложение = 35% с примаков до 30у.е. за 1000 + 20% с рефералов!!! ( http://file-bit.net/free883.html)
Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#527

Сегодня у меня скачивания упали в два раза давно такого не было , прибавляется по пару сентов в час! Дурдом

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#528
Dodik84:
Сегодня у меня скачивания упали в два раза давно такого не было , прибавляется по пару сентов в час! Дурдом

Вот-вот, а они еще говорят что цены небольшие на пины для примака, за шо их покупать??? Я уже хлеб сам дома выпекаю от безденежья )))

Если так и дальше пойдет - пора менять ФО, там таких как мы ждут с распростертыми объятиями, это аплоадинг уже не знает шоб такое придумать чтоб люди работали и не платить им!!!!

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#529
friendozavrik:
Я уже хлеб сам дома выпекаю от безденежья )))

friendozavrik +1 🤪🤪🤪

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#530

как можно с 8 доларов на 3 спустится при интенсивной работе????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий