Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#851
esten:
Висит статус Approved,но выплаты всё нет и нет,уже 5-ый день с момента заказа.

Если вы жалуетесь конкретно на выплату в вашем аккаунте, то пожалуйста, присылайте в личку ваш логин в нашей системе. Мы не можем связать ваш аккаунт здесь с вашим аккаунтом в нашей системе.

Динозавр:
Аплодинг. Часто Задаваемые Вопросы.

Вопрос: Как долго ждать выплаты?
Ответ: С момента запроса выплаты до перевода проходит не более 7 дней...

Спасибо)

Uploading добавил 09.11.2010 в 18:45

Мы рады сообщить, что наши партнеры теперь могут легко получить дебетовую карту от платежной системы AlertPay. Хотим отметить, что AlertPay предоставила такую возможность только некоторым своим клиентам, и мы очень рады, что наши партнеры смогут использовать дебетовые карты для вывода средств со своих AlertPay аккаунтов.

Неважно, есть ли у вас уже AlertPay аккаунт или вы только собираетесь создать его - ссылки для активации возможности заказать карту вы найдете в вашем партнерском Uploading.com аккаунте, в секции новостей. Или обращайтесь в службу поддержки за этой информацией.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#852

Хотим обратиться к партнерам, которые заинтересованы в добавлении новых систем для выплат на Uploading.com. На данный момент мы рассматриваем две системы для добавления - Payoneer и Paxum, обе системы позволяют получать средства со счета с помощью карты MasterCard.

Просим вас ознакомиться с этими сервисами, условиями и расценками и проголосовать за один из этих методов (или за оба) в вашем партнерском аккаунте, в секции Новости.

Мы просим вас осознанно сделать свой выбор, нам это очень поможет сделать правильный выбор. Если у вас есть какие-то вопросы, то задавайте пожалуйста.

J5
На сайте с 31.01.2010
Offline
15
#853

Уже вторые выходные скачка залитых за эти дни файлов обрывается на середине, я написал 6 тикетов в сапорт - ответ везде один извините у нас были проблемы с сервером скоро все исправим, проходит неделя и с пятницы все опять повторяется мне непонятно почему нельзя организовать стабильную работу 7 дней в неделю. Я работаю с вами 2 года без перерыва, в выходные у вас всегда были проблемы то статистика зависает, то невозможно файлы залить, то FTP не работает, теперь вот новая проблема, а ведь именно в выходные обычно растет колличество скачек и заработок по сравнению с будними. А так получается я потратил время залил файлы а никто скачать не может и какой в этом тогда смысл??? Пустая трата времени.

Предложение к вам такое - техническая поддержка должна работать и в выходные а то получается с пятницы до понедельника сапорт молчит и технические проблемы никто не решает. Также для постоянных партнеров надо ввести хотябы минимальную компенсацию за потери времени и заработка например временное повышение статуса думаю будет вполне справедливо!!!

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#854
Johnny55:
Уже вторые выходные скачка залитых за эти дни файлов обрывается на середине, я написал 6 тикетов в сапорт - ответ везде один извините у нас были проблемы с сервером скоро все исправим, проходит неделя и с пятницы все опять повторяется мне непонятно почему нельзя организовать стабильную работу 7 дней в неделю. Я работаю с вами 2 года без перерыва, в выходные у вас всегда были проблемы то статистика зависает, то невозможно файлы залить, то FTP не работает, теперь вот новая проблема, а ведь именно в выходные обычно растет колличество скачек и заработок по сравнению с будними. А так получается я потратил время залил файлы а никто скачать не может и какой в этом тогда смысл??? Пустая трата времени.
Предложение к вам такое - техническая поддержка должна работать и в выходные а то получается с пятницы до понедельника сапорт молчит и технические проблемы никто не решает. Также для постоянных партнеров надо ввести хотябы минимальную компенсацию за потери времени и заработка например временное повышение статуса думаю будет вполне справедливо!!!

Уточните пожалуйста, как скачка обрывается на середине. Что происходит во время скачивания?

Техническая поддержка у нас работает и в выходные, мы мониторим все репорты о возможных проблемах, которые поступают к нам в систему.

Согласно нашей статистике за эти выходные, количество скачиваний в выходные выросло (как обычно для выходных). По статистике в вашем аккаунте мы видим, что количество скачиваний у вас тоже увеличилось.

J5
На сайте с 31.01.2010
Offline
15
#855

Скачка обрывается очень просто, вылезает надпись "Сброшенно подключение к серверу"

Если техническая поддержка работает в выходные почему я получаю ответ только в понедельник на тикет который писал в субботу?

Я бы здесь вообще писать не стал если бы сапорт ответил мне вовремя и исправил проблему!

Да согласен колличество скачиваний за выходные у меня действительно увеличелось просто я в выходные залил больше файлов, но это не значит что проблем небыло, примерно 20 файлов залитых за выходные почти не скачивались это прекрасно видно в моей статистике!

Проблема в том что люди которые качают файлы немогут скачать и начинают писать мне что они этим недовольны и просят залить в другое место вот поэтому для меня это проблема!!!

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#856
Johnny55:
Скачка обрывается очень просто, вылезает надпись "Сброшенно подключение к серверу"

Если техническая поддержка работает в выходные почему я получаю ответ только в понедельник на тикет который писал в субботу?

Я бы здесь вообще писать не стал если бы сапорт ответил мне вовремя и исправил проблему!

Да согласен колличество скачиваний за выходные у меня действительно увеличелось просто я в выходные залил больше файлов, но это не значит что проблем небыло, примерно 20 файлов залитых за выходные почти не скачивались это прекрасно видно в моей статистике!

Проблема в том что люди которые качают файлы немогут скачать и начинают писать мне что они этим недовольны и просят залить в другое место вот поэтому для меня это проблема!!!

Извиняемся за эти неудобства, обрывы происходили из-за того, что была сильная нагрузка на сервера в выходные, 'починить' такое за раз невозможно, мы будем предпринимать меры, чтобы такое не повторялось в будущем при пиковых нагрузках.

A
На сайте с 24.11.2010
Offline
3
#857

Как-то пытался поработать с данным ресурсом, но что-то не срослось...

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#858
Amifas:
Как-то пытался поработать с данным ресурсом, но что-то не срослось...

Попробуйте продолжить работу, добавилось несколько новых возможностей для заработка.

A
На сайте с 24.11.2010
Offline
3
#859

Я заметил, это радует что вы растёте, развиваетесь.

Решил попробовать еще раз работать у вас.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#860
Amifas:
Я заметил, это радует что вы растёте, развиваетесь.
Решил попробовать еще раз работать у вас.

Будем рады работать с вами, если есть какие-то вопросы, обязательно обращайтесь в службу поддержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий