Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

[Удален]
#251
Uploading:
Просить Вас обратиться в службу поддержки видимо не поможет...

Это почему же у вас такое такое мнение сложилось? Я в техподдержку первым делом обращаюсь, а потом уже смотрю на форуме у меня одного такая напасть или эта общая проблема. Файлы на фтп просматриваются, а в аккаунт не проходят.

Сапорт также как и вы спросил были ли разрывы связи и каким фтп-клиентом я пользуюсь, посоветовал сменить ФТП-клиент. Я был удивлен советом сменить клиента, по причитне того как год им пользовался и проблем не было, но все предписанное выполнил. Поставил тотал коммандер и файлзиллу. Залил через них на ФТП.

Результат оказался таким же отрицательным, о чем я написал в техподдержку. В ответ пока тишина...

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#252

Хотелось бы сказать несколько слов об итогах уходящего года и о наших планах на следующий год.

Команда Uploading.com искренне поздравляет Вас с наступающим Новым Годом. Мы желаем всем нашим партнерам процветания и благополучия, и надеемся, что вместе мы сможем добиться наилучших результатов в 2010м году. Мы же со своей стороны сделаем все от нас зависящее, чтобы улучшить качество сервиса и предоставить все условия для увеличения Ваших доходов.

Со второй половины 2009 года проект Uploading.com начал жить абсолютно новой жизнью, и начавшийся с осени бурный рост трафика подтверждает правильность заданного курса. Но мы трезво оцениваем ситуацию, и признаем, что на конец года проект был еще не в полной мере готов для такого значительного роста популярности и числа скачиваний. Здесь мы в первую очередь говорим о сложностях с пропускной способностью наших каналов. И сейчас мы готовы официально заявить, что с самого начала 2010 года эта ситуация кардинально исправится.

Уже в первых числах января мы начнем работы по установке новых серверных площадок и значительному увеличению существующих каналов, что должно гарантированно снизить нагрузку на систему в целом и увеличить скорость загрузки и скачивания файлов на сервисе. Вместе с этим будут не только решены проблемы, связанные с загруженностью серверов, но также изменится подход к масштабируемости сервиса - будет учтен значительный запас для новых серверов и постоянно растущей потребляемой мощности каналов.

В дополнение к этому, абсолютно по всем долгожданным новшествам и улучшениям функций для работы партнеров уже готовятся релизы, которые не заставят себя долго ждать: удаленная загрузка с официальной поддержкой нескольких крупных файл-хостингов, массовая загрузка, новая версия десктопного загрузчика файлов, и, конечно же, обновление менеджера файлов для более удобного использования.

Другой важный вопрос, который волнует большинство наших партнеров - система статусов. И здесь тоже будет наведен полный порядок. Мы не отказываемся от планов по введению индикатора прогресса статусов, который бы четко показывал, насколько партнер близок или далек от более высокого статуса, и чего ему не хватает для его достижения. Реализация этого индикатора также ожидается в самое ближайшее время.

Мы также рады сообщить, что в конце этого года команда Uploading.com в очередной раз существенно обновилась в составе. Наш коллектив дополнился новыми профессиональными программистами и опытными менеджерами поддержки пользователей и партнеров.

Надеемся на сотрудничество с Вами и уверены, что следующий год принесет только хорошие результаты и приятные впечатления от работы с Uploading.com.

С уважением, команда Uploading.com.

Uploading добавил 30.12.2009 в 16:44

Динозавр:
Это почему же у вас такое такое мнение сложилось? Я в техподдержку первым делом обращаюсь, а потом уже смотрю на форуме у меня одного такая напасть или эта общая проблема. Файлы на фтп просматриваются, а в аккаунт не проходят.
Сапорт также как и вы спросил были ли разрывы связи и каким фтп-клиентом я пользуюсь, посоветовал сменить ФТП-клиент. Я был удивлен советом сменить клиента, по причитне того как год им пользовался и проблем не было, но все предписанное выполнил. Поставил тотал коммандер и файлзиллу. Залил через них на ФТП.
Результат оказался таким же отрицательным, о чем я написал в техподдержку. В ответ пока тишина...

Извините, если сложилось неверное мнение, спасибо, что обращаетесь в суппорт. Будем смотреть, что не так и почему файлы не показываются. Мы посоветовали эти менеджеры, потому что тестировали похожую ситуацию и именно с этими менеджерами проблем не было.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
G
На сайте с 15.02.2009
Offline
39
#253

Сначала час ждешь очереди, а потм вот такое омг:

http://i50.tinypic.com/4hfjad.jpg

просто потрясно!

С НГ!

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#254

Так у всех не один ты такой!

F
На сайте с 19.11.2009
Offline
1
#255

Uploading, по поводу выплаты написал в суппорт, ответили что в ближайшее время будет выплачено... Ну это понятие растяжимое, в ближайшее... без 7 часов 31-е, а выплатой не пахнет :( Хотелось бы все-таки НГ подарок :))))

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#256
Динозавр:
Это почему же у вас такое такое мнение сложилось? Я в техподдержку первым делом обращаюсь, а потом уже смотрю на форуме у меня одного такая напасть или эта общая проблема. Файлы на фтп просматриваются, а в аккаунт не проходят.
Сапорт также как и вы спросил были ли разрывы связи и каким фтп-клиентом я пользуюсь, посоветовал сменить ФТП-клиент. Я был удивлен советом сменить клиента, по причитне того как год им пользовался и проблем не было, но все предписанное выполнил. Поставил тотал коммандер и файлзиллу. Залил через них на ФТП.
Результат оказался таким же отрицательным, о чем я написал в техподдержку. В ответ пока тишина...

Точно такая же проблема, на фтп видет а в акеке не отображает, надо только заменить файл чтобы может быть он стал бы виден на аккаунте...это проблема у Вас, перемещение файлов не происходит, и Обрывы чем вызваны??? Уж очень много из-за этих обрывов "портится малины"

friendozavrik добавил 30.12.2009 в 19:16

Geneshaft:
Сначала час ждешь очереди, а потм вот такое омг:
http://i50.tinypic.com/4hfjad.jpg
просто потрясно!
С НГ!

Посмотрел картинку, просто те ссылки добавлял при таких ошибках заново, и такое впечатление что оно их просто докачивало, а статус загрузки показывается???...ато у меня раз через раз, то показывается то нет )))

Не доработали чегось )))

Earn money easy!!! 50% от продаж примаков!!! (http://oron.com/index16577.html) Отличное предложение = 35% с примаков до 30у.е. за 1000 + 20% с рефералов!!! ( http://file-bit.net/free883.html)
G
На сайте с 15.02.2009
Offline
39
#257

Dodik84, о том и речь!

friendozavrik, да вроде показывается, но в итоге в акке файл не появляется, а выдает ошибку. а если в удаленке снова на этот же файл ссылу вбить, то он ясен пень загрузится, но это опять же время.

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#258
Geneshaft:
Dodik84, о том и речь!

friendozavrik, да вроде показывается, но в итоге в акке файл не появляется, а выдает ошибку. а если в удаленке снова на этот же файл ссылу вбить, то он ясен пень загрузится, но это опять же время.

Та не он докачивается, потому что я смотрел конкретно за файлом в 350 метров - он залетел в момент, такое впечатление что там кусок был, а потом просто докачался второй!

[Удален]
#259
friendozavrik:
Та не он докачивается, потому что я смотрел конкретно за файлом в 350 метров - он залетел в момент, такое впечатление что там кусок был, а потом просто докачался второй!

Я по просьбе саппорта смотрел на предмет обрыва соединения. Соединение не обрывалось, а файл не проявлялся. А проверить кусок или весь файл закачался можно посмотреть по его размеру.

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#260

Geneshaft это я о удаленке я тоже вечно ипусь то ошибка , то просто весит , то просто новый все время на данный момент уже часа 3 не заливает!

Uploading вы нас чем то порадуете 31 числа или нет ? Хотим подарков! Ведь правда парни ????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий