Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

NR
На сайте с 26.11.2008
Offline
59
#151

я вот заметил тенденцию интересную, как только появляются люди с аплодинга со словами всё будет ок, мы работаем и тому подобное - обязательно начинаются какие-то проблемы у сервиса, например, как сейчас, а ведь последний месяц до появления ответов товарищей из аплодинга сервис работал более менее стабильно :)))

[Удален]
#152

Очень хорошая маржа идет. Все чики-поки.

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#153
NatR:
я вот заметил тенденцию интересную, как только появляются люди с аплодинга со словами всё будет ок, мы работаем и тому подобное - обязательно начинаются какие-то проблемы у сервиса, например, как сейчас, а ведь последний месяц до появления ответов товарищей из аплодинга сервис работал более менее стабильно :)))

Это называется терпение кончилось, а месяц держались )))

Earn money easy!!! 50% от продаж примаков!!! (http://oron.com/index16577.html) Отличное предложение = 35% с примаков до 30у.е. за 1000 + 20% с рефералов!!! ( http://file-bit.net/free883.html)
N
На сайте с 14.03.2009
Offline
11
#154

Ерунда какая-то. Только начал я, конечно, с ними работать. Заходов за вчера - меньше 2000, скачиваний - 1254. За сегодня - заходов уже больше 5000, скачиваний - 706. У них есть кто-нибудь, кто русский знает? Или может Uploading поможет?

UPD - пока не разберутся, придётся работать с одним Хотфайлом.

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#155
Nektus:
Ерунда какая-то. Только начал я, конечно, с ними работать. Заходов за вчера - меньше 2000, скачиваний - 1254. За сегодня - заходов уже больше 5000, скачиваний - 706. У них есть кто-нибудь, кто русский знает? Или может Uploading поможет?

UPD - пока не разберутся, придётся работать с одним Хотфайлом.

Блин я тоже об этом задумывался, как может заходов быть в три раза больше чем скачек????

Это как юзер зашел, посмотрел контент и Вышел????......я думаю тупо!

шото тут нечистое!

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#156

Допустим я не утверждаю что вы обманываете специально , но просто когда происходит такая ерунда с статистикой то у меня всегда в эти дни получается в два раза меньше чем обычно , ну и как тут быть ? Я написал уже вам в службу поддержки жду от вас ответа!

N
На сайте с 14.03.2009
Offline
11
#157
Блин я тоже об этом задумывался, как может заходов быть в три раза больше чем скачек????

У меня, как видишь, в семь раз. Перебор :)

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#158
friendozavrik:
даже здесь вы мне не ответили на "чуток забыл про второй вопрос, он меня уже давно волнует! Вы обещали добавить полоску статуса еще давно, но так этого и не довелось увидеть, терь вы пишите что ваши примаки, их качество не соответствует количиству скачек и из-за этого мы не можем вам выделить тот или иной статус, так как мы "партнеры" можем знать качество и количество покупок премиумов если у нас в статистике мы можем наблюдать только их количество+ я уверен что вы не показываете всех продаж, доказательство имеются, я потратил специально 5 баксов чтобы мой знакомый скачал бы через мою ссылку мой файл при этом купив премиум, долго ждал - продажа в стате так и не появилась!!!
Мне интересно это вы и называете партнерством???
Дурить не хорошо но выгодно - это Ваш девиз!
Уже много раз хотел уйти от Вашего Файлообменника, но живу все еще "розовыми" надеждами!
Если так дело и дальше пойдет, я пожертвую своими трудами, прибью все файлы, и перейду на другой ФО, а битые ссылки испортят вам репутацию у многих Ваших клиентов!"
Я со своей стороны активно стараюсь поддерживать свою партнерскую деятельность, а с Вашей стороны так ничего и не "выпросил"...
Ранее у меня забрали статус Power аргументирая это тем, что у меня название файлов залитых на Ваш ФО противоречит разрешенному контенту, но когда я написал что у меня никогда не было и не будет запрещенного контента и название файлов ни о чем не говорит, на что получил ответ нам Всеравно, а действительно ли там запрещенный контент - это уже второй вопрос - на что это вы опирались???........Обидно слышать - это когда я отписываю то чего действительно никогда не было, и не наблюдалось за Вами, а так мне обидно за Ваше отношение к партнерам!

Отвечаю. Что касается специального датчика, который будет показывать статус партнера в процентах и показывать, сколько необходимо добрать до того или иного статуса - да, обещали, это задание в планах. Сказать точно, когда такая шкала появится к сожалению не могу. Но мы прекрасно понимаем, насколько это снизит количество вопросов про статус и прояснит ситуацию для каждого отдельного мастера.

Что касается непоказа продаж - это неверно, мы не скрываем продажи, случай, о котором Вы рассказали - разбирать нужно отдельно по логам.

По статусу - нужно опять же смотреть Ваш аккаунт, без данных сказать сложно.

Можно вопрос - насколько я вижу, Вы на форуме новичок, несколько постов, все о нашем сервисе. Но судя по вопросам, работаете с нами давно. Если не сложно, пришлите пожалуйста Ваш ник в системе мне в личку, мы посмотрим, что со статусом Вашего аккаунта.

Uploading добавил 11.12.2009 в 22:34

user85:
Uploading, я задавал вопрос в тикеты (примерно неделю назад) по поводу того что в последнее время пользоваться удаленкой с letitbit становится очень проблематично. Файлы не хотят переливаться, долго висят в статусе "Загрузка", и в конце концов вылетает статус "Ошибка". Ответа на мой вопрос до сих пор не видно на горизонте ... может быть вы сможете ответить?

Извините за задержку с ответом, ответ Вы должны были получить на Ваш адрес, проверьте пожалуйста.

Uploading добавил 11.12.2009 в 22:36

NatR:
я вот заметил тенденцию интересную, как только появляются люди с аплодинга со словами всё будет ок, мы работаем и тому подобное - обязательно начинаются какие-то проблемы у сервиса, например, как сейчас, а ведь последний месяц до появления ответов товарищей из аплодинга сервис работал более менее стабильно :)))

Как оказывается, всем не угодишь :) Для кого-то надо появляться, для кого-то - уже нет ...

Uploading добавил 11.12.2009 в 22:38

2 Nektus and Dodik84 - будем разбираться в тикетах. Если еще не запостили их - то воспользуйтесь пожалуйста контактной формой на сайте.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#159

Еще один не менее важный вопрос, максимальная скорость аплода своих файлов через ФТП 55кбит??..........у Вас стоит какое-то ограничение на скорость??? И бесконечные обрывы очень не радуют, докаченные файлы потом не отображаются в списке "Мои Файлы"....это тоже надо исправлять, или это проблема в чем-то другом?

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#160

А одно из самого юморного заключается в том, что объяснения на несуразицу с количеством заходов и скачек, несмотря на неоднократно поднятый вопрос, никто так и не ответил....

Но !!! Есть arachno который всеже объяснил....

Просмотрами считаются и заходы ботов :D так что это полностью объясняет переодический всплеск просмотров и неизменение скачек.... Почему на неоднократные вопросы по этой теме никто не отвечал, для меня загадка... Впрочем как и загадка зачем ботов вносить в общую стату

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий