Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

timdli
На сайте с 06.08.2009
Offline
21
#41
DJSVIST:
Выходные порадовали!!! Ура

Слил в рекламу - 5 к, приумножил значительно))

Всегда бы так!

Куда лил если не секрет, что за партнерка? Я вчера попробовал на контролеры даже реклама не окупилась!

[Удален]
#42
timdli:
Куда лил если не секрет, что за партнерка? Я вчера попробовал на контролеры даже реклама не окупилась!

Туда и лил, думаю последние выходные вложу денежек, у меня на тройной авторизации стоит;)

timdli
На сайте с 06.08.2009
Offline
21
#43
DJSVIST:
Туда и лил, думаю последние выходные вложу денежек, у меня на тройной авторизации стоит;)

Что за партнерка? Я лил на 8coins и sexcash реклама окупалась в 5-7 раз, но потом на sexcash контролеры прикрыли, а на 8coins конверта нет. Попробовал на steptocash 1:104 даже деньги на рекламу не окупились, я еще подумал что трафик плохой т.к неможет быть чтоб так сразу некто смс не слал.

Кинь рефку на партнерку на которую лил я завтра еще попробую.

Да и вообще у них в последнее время что-то с трафом 80% даже номер не вводят, хотя раньше отказывались 30-35% по статистике 8coins.

Я просто подумал что тема умерла и поэтому нет смс, но теперь я даже незнаю почему мне слили не траф а ... Попробую зделать новую рекламную компанию.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#44

как работает с мобильной тематикой? Сколько можно выжимать с 1к траффа?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#45
aleksakfima:
Что будет после 1-го декабря когда отвалится большинство рекламы СМС контролёров страшно представить.

Я что-то важное пропустил? Что будет 1 декабря?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#46
den78ru:
Я что-то важное пропустил? Что будет 1 декабря?

Да вон, мутят партнёрки всемирный день D или день когда контролёрам сказали End.

Сказка это или нет будет ясно в начале декабря. Конечно, остануться гарантированно приватные партнёрки, но если говорить о массах, то может что и сгинет существенная часть закупщиков трафика под контролёры ибо лить им будет некуда. Вот такая сказака, но настанет ли день D никто не знает точно.

С уважением, Алексей

Z
На сайте с 30.09.2005
Offline
53
#47

С сегодняшнего дня в нашей системе запрещена реклама "СМС-локаторов", "Шпионов вКонтакте" и других подобных сервисов, вводящих пользователей в заблуждение.

Все объявления в ближайшее время будут заблокированы, новые не смогут пройти модерацию.

Рекламодатели, которым больше нечего рекламировать, смогут получить деньги с балансов обратно на кошельки, обратившись в саппорт.

На конверте вебмастеров это не отразится негативно, что уже проверено в ряде тестов.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#48

ребят, только у меня цтр 0.50%? тематика: юмор... смски,тосты.

вообще,блин,хрень выходит. с 1.300 юзверей 7 рублей в день. ПРОСТО КРУТО, АЖ НЕ ЗНАЮ.

Саппорт вообще мертвым грузом лежит...их вечно фиг достучишься.

если не сделаешь ты, то кто?
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#49

RR1, в этой тематике я насчитал максимум шесть рекламодателей. Толи еще будет :)

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#50

Показы объявл. 22 665

8 кликов. цтр 0.1% прибыль 2 рубля

ЮМОР. просто юмор, ухожу от такого дохода :) всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий