Teasernet Beta 2.0 тема-2

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#251

Перестали в фильтрах тизеры по доменам блокироваться (

cap добавил 19.12.2009 в 21:22

Уже 4 часа не могу создать тизер... Все заполняю и на тебе снова... Все шаги нормально, а на последнем можно ждать вечность... :(

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#252

Когда наконец будет возможность прикручивать к доменам фильтры ценового диапазона, чтобы не сажать мартышку которая весь день будет перетыкивать и блокировать всякую гадость? 🙅

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#253

с четверга доход упал на треть при том же трафике (кликов меньше но показов столько же)

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
iarmolenko
На сайте с 18.12.2009
Offline
28
#254

Подскажите пару сайтов на которых висит реклама от тизернет.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#255
SyCraft:
с четверга доход упал на треть при том же трафике (кликов меньше но показов столько же)

Подтверждаю падение, даже вынужден был частично заменить на альтернативные тизерные сети т.к. провал сурьёзный. Похоже дело в том что кто то из крупных реклов отключился от системы т.к. разнообразие тизеров с хорошим CPM уменьшилось и в ротацию лезет всякая дрянь.

С уважением, Алексей

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#256
Подтверждаю падение, даже вынужден был частично заменить на альтернативные тизерные сети т.к. провал сурьёзный. Похоже дело в том что кто то из крупных реклов отключился от системы т.к. разнообразие тизеров с хорошим CPM уменьшилось и в ротацию лезет всякая дрянь.

Алексей, перестаньте поднимать шум на ровном месте, смотрите топ. :)

Средний бид по системе вырос на 30%

Цтр увеличился.

Видимо только у вас локальные проблемы, пишите в саппорт - помогут.

beroot добавил 20.12.2009 в 21:31

каждый раз обращаться к Вам... не то, может добавить в раздел рефов логины?

Мне всегда казалось что это закрытая информация.

Технических сложностей открыть я не вижу.

beroot добавил 20.12.2009 в 21:35

Перестали в фильтрах тизеры по доменам блокироваться (

Сейчас по прежнему фильтры пусты?


Уже 4 часа не могу создать тизер... Все заполняю и на тебе снова... Все шаги нормально, а на последнем можно ждать вечность...

Прошу прощенья за тормоза в админке, до вторника обещаю их устранить.

После НГ к существующим будет доставлено 2 сервера:

1-й дополнительный для обслуживания админки (сейчас очень большая активность пользователей внутри интерфейсов)

2-й монстр для быстрого обсчета сырой статы.

beroot добавил 20.12.2009 в 21:38

Когда наконец будет возможность прикручивать к доменам фильтры ценового диапазона, чтобы не сажать мартышку которая весь день будет перетыкивать и блокировать всякую гадость?

Технически это сделать просто.

Но политически не ясно, как это скажется на рекламодателях.

В районе 20-х числах января введем изменения, которые позволят вебмастеру управлять рекламодателями, ротирующимися на его сайте.

[Удален]
#257

В ЧТ все нормально было по CTR, обычный день, так что не гоните.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#258

ну что сказать, траф реально просел.. у меня (без относительно системы в целом)

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#259
SyCraft:
ну что сказать, траф реально просел.. у меня (без относительно системы в целом)

У меня тоже(

В топе опустился на 40 позиций в низ(

Просто пропали из ротации нормальные тизеры в неадалтой тематике.

Надеюсь, с понедельника все вернется на места)

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#260

Топы топы, а что эти топы крутят и каким образом неизвестно. Уже несколько раз натыкался на доры, 90% контента которых это и есть информеры тизернета, немудрено что у них нет падений трафа, ведь весь траф только и может что кликнуть на тизер, если на сайте больше ничего нет.

С уважением, к адекватным людям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий