Teasernet Beta 2.0 тема-2

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#1001

Alex Teasernet, у меня не заходит в старый интерфейс, редиректит на новый. Вы убили старый дизайн? Зачем?

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
tmk05
На сайте с 06.12.2009
Offline
22
#1002
ClockWorkOrange:
Alex Teasernet, у меня не заходит в старый интерфейс, редиректит на новый. Вы убили старый дизайн? Зачем?

тоже самое🚬

[Удален]
#1003

Капец, зачем поставили этот тормознутый новый недо-дизайн? Просили же нормально не менять :(

T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#1004

Alex Teasernet, логин отправил

Но так и неполучил внятного ответа не в icq не в тикетах, везде одни выдумки и отговорки уже придумали что токо можно, но правил неразу ненарушал, обвинили в накрутке, потом сказали что жалуются рекламодатели, затем просто сказали нам ненравится ваш трафик, но трафик весь с поисковых систем статистика открыта, вообщем ничего напонятно просто за здорово живеш отключили аккаунт и все просто ненравится и все

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#1005

вообще не понятно зачем новый дизайн сделали, да еще такой...

лучше бы старый подправили, сделали редизайн логотипа, и т.д.

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
[Удален]
#1006
Alex Teasernet:
некоторые время на адалт был сверх спрос. Сейчас, пока ищутся новые методы решения выгода адалта просела. Стараемся искать новых и новых рекламодателей.

желательно уделить внимание отслеживанию откуда у вебмастеров идет трафф, т.к. если с поискового трафика конверт есть и он как правило стабильно не ниже 1:50, а с тизерного, даже при глубого тематическом тизере его не наблюдается вообще, то могу сделать только один вывод - трафф в системе явно не тот. Соответственно мы как потенциальные рекламодатели и не заинтересованы в покупке такого трафа, если от него всё равно нет никакого толку.

понятно что для вебмастера главное не качество трафа, а количество кликов, соответственно они умудряются запихнуть тизерный блок куда только возможно, на такие страницы, где одна реклама и реальных платежеспособных посетителей в принципе не может быть, те же CJ с кучей трафа, который они тупо переливают между разными CJ

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1007
понятно что для вебмастера главное не качество трафа, а количество кликов, соответственно они умудряются запихнуть тизерный блок куда только возможно, на такие страницы, где одна реклама и реальных платежеспособных посетителей в принципе не может быть, те же CJ с кучей трафа, который они тупо переливают между разными CJ

partner-x, и что, что вебмастера так делают? Рекламодатели могут, но не стараются повышать цтр своих тизеров. Верно?

[Удален]
#1008

Kolhoznik

Я конечно понимаю что ленивые вебмастера хотят денег сразу и много, однако от повышения ЦТР качество трафика вдруг каким-то чудным образом ну никак не улучшится. Даже если установить цену за клик в 5 руб будет больше показов, будет больше переходов но толку всё равно не будет что при низком ЦТР что при высоком.

В конечном итоге крайним останется всё равно вебмастер. Почему ? да всё просто, если вебмастер не льет траф напрямую на какие-либо партнерки, а только лишь на Тизернет это значит что его траф не корвертится на партнерках, а с Тизернета он как-никак хоть что-то может выжать. Но с другой стороны у Тизернета этот траф покупают рекламодатели и когда они видят что он таки не конвертятся они что делают ? правильно не хотят его покупать ! Получается замкнутый круг, но в итоге кто остался крайним ? правильно вебмастер, который не задумывается о качестве трафика.

И сделать трафик качественным и интересным для рекламодателей в сети Тизернет ведь не сложно, просто нужно усилить контроль принимаемых в систему сайтов вебмастеров. А именно, при регистрации вебмастера обязательным условием сделать предоставление доступа к статистике Liveinternet. Модератор просматривает какой трафф и откуда и соответствует ли он рубрике в которой вебмастер регистрирует сайт и дальше уже принимает решение активировать аккаунт или отклонить заявку. В итоге Тизернет может не на словах, а на деле с гордостью заявить что у них самый качественный траф, рекламодатель пробует и убеждается что это действительно не просто слова, а на самом деле так, ну а вебмастер ессно только в плюсе.

partner-x добавил 11.03.2010 в 02:42

хмм только что обнаружился странный глюк

В общем смысл таков, на рекламном сайте вижу свой тизер, клацаю по нему но открывается совершенно другой сайт ! Раз 5 нажал после многократного рефреш сайта и каждый раз открывался совершенно другой сайт ! Это получается что мой рекламируемый URL таким же макаром где-то открывается совершенно по другому тизеру ? нормально вообще ? грешим на плохой трафик, а получается что деньги утекают совершенно не туда из-за сбоя в математике работы тизерного движка ?

partner-x добавил 11.03.2010 в 03:16

плюс ко всем стоимость за клик с 4 руб была уменьшена до 0,36 прошло минут 30 а система всё равно снимает деньги неадекватно, то 1 руб, то 2

смысл было менять дизайн, если внутренняя математика работает очень нестабильно ?

O
На сайте с 25.01.2008
Offline
31
ok!
#1009

Тоже не могу попасть в акк. Пароль на мыло не приходит :(

Профессиональная раскрутка сайта (http://raskrutim.by) в Минске
LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#1010

Лучше иметь 10К качественного трафика в обороте, чем несколько миллионов говно-трафа. И лучше иметь несколько проверенных рекламных площадок, чем продавать трафик невесть кому и невесть куда. А тизернет загадили дальше некуда, отсюда и упадок пошёл - это я сейчас говорю за раздел эротика, с другими категориями я не работал, поэтому промолчу. Ещё месяц назад я снял их тизеры, по причине того, что кроме кодеков в эротике практически ничего не крутилось. Затем сделали галочку для фильтрации кодеков - тизеры пропали совсем.

Уважаемые тизернеты, вы хотите всё и сразу, а так не бывает - вы либо запретите адалт, либо сделайте жёсткую модерацию рекламных площадок, площадок вебмастеров и самих тизеров. Парень выше правильно сказал - нахрена рекламодателю нужен трафик с сиджей-сайтов и подобной дряни? И какой интерес мне продавать свой качественный поисковый трафик со своих сайтов за копейки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий