Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#161
1nSane:
может он тебя простил? :)

угу, жди....

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#162

Скачки упали и жалуются на проблемы со скачкой связанных с капчей.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#163
revellies:
Скачки упали и жалуются на проблемы со скачкой связанных с капчей.

Вообще непонятно зачем там капча. На других ФО нет капчи и ничего.

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#164

у кого примерно какая пропорция между просто загрузками и успешными загрузками?? ))

Тут могла бы быть ваша реклама...
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#165
serega421:
Тоже ты прав что не выйдешь, эти все ньюансы обговариваются. И как сказал выше Я не даю пустых обещаний. Я выше писал что минимум 2мб безлимитник нужно. А вообще такие аспекты перед началам обговариваю в личке при общении.
И как сказал выше это не для всех предложение подойдет..
P.S. Если хочешь продолжим в личке, потом всю дискусию выложишь, а так мы и вправда вдвоем засираем тему спорами между собой.

serega421, знаеш ты кто ? ты изврашенец, тебе что медаль дали за показ личную переписку? Иди ты в жопу суууууууууууука !!!!!!!!

модер moldu, ты этого хотел сука ?, иди ты наааааааахуууууууууй своими правилами ! давай забан меня, это мой последный визит

Сорри Mr. Shmatrix , 1nSane

[Удален]
#166
blinkolaev:
у кого примерно какая пропорция между просто загрузками и успешными загрузками?? ))

Сегодня низкая скорость по бесплатным загрузкам. Наверно поэтому большие файлы чаще чем обычно бросают скачивать и неуспешных загрузок много.

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#167

Извините за оффтоп

у меня только что примака купили +19,5$ (годовой), но прикол в том что я и не ожидал, что на этом файле (<300мб), кто то будет что то покупать.... странный народ иностранцы....

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#168
1nSane:
может он тебя простил? :)

Не он наверно, а они...😎 Неее, думаю ссылки копит, чтоб убить так надолго...

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#169
Уже 4 дня ни одного письма счастья... Меня это начинает пугать... Может абузятник на темы целиком нацелился...

Если это по шемали... Вроде как на сюзи выловили этого любителя писать обузы и забанили всю подсеть по его IP. А вот на остальных форумах... Нет у них так сказать кооперации и союзничества.

Но думается, что это не надолго. Таки додумается или кто подскажет на проксю пересесть.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#170
XXXStalker:
Если это по шемали... Вроде как на сюзи выловили этого любителя писать обузы и забанили всю подсеть по его IP. А вот на остальных форумах... Нет у них так сказать кооперации и союзничества.
Но думается, что это не надолго. Таки додумается или кто подскажет на проксю пересесть.

Сталкер, если это правда, то хорошая новость!🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий