Продам сверстанный макет непонятно чего...

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
2509

Заказчик этой верстки куда то пропал, по этому выкладываю макет на продажу, если заказчик появится - макет уйдет ему!

Старт - 30$

Шаг - 1$

Блиц 24 ППС

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
rbbumfirst
На сайте с 03.04.2009
Offline
87
#1

а если заказчик появится после продажи?

Web developer (http://rudov.com). разработка на Go, ReactJS, React Native
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#2

ну я скажу, что все опоздали... ну уже просто неделя прошла!

[Удален]
#3

хех , это получается вы его макет еще продаете ?

У меня бывали случаи когда люди на месяц пропадали или два .

А поднимать панику и на продажу выставлять через неделю думаю что глупо .

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

А дизайн тоже вы делали?

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#5

AndyM, не, дизайн не мой

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6
Enth:
не, дизайн не мой

Ну так продавайте только то что сделали вы. Какое вы имеете право продавать чужой дизайн?

Это по крайней мере не этично.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#7

я и так продаю верстку, которую мне дали сделать и не забрали. А то, что не мой диз - меня в таких ситуациях не волнует.

Vamerah
На сайте с 19.08.2008
Offline
37
#8

Enth, а если заказчик появится после продажи этого сверстанного макета, извинится перед вами и вернет/даст денег за потраченное время. Что ему делать с этим макетом, ведь уже он будет не уникальным?

Согласен, что дизайн принадлежит владельцу, и вы не можете его продавать, даже по частям (разрезанные картинки считаются). Другое дело, как с вами поступил заказчик, если кинул, то тут другое дело.

Шью тапки для буржуев.
[Удален]
#9

Я в шоке от такой наглости .

Макет не мой , я только верстал . Заказчик пропал и я продам макет .

Если я вам дам свой макет , а потом заболею или попаду в больницу на месяц и не смогу не как связаться с вами . Вы что же теперь мой макет загоните ? Я бы вас с говном сожрал если бы вы так же поступили.

Вот и обращайся к таким верстальщикам . Потом не знаешь после того как они тебе отдали верстку не окажется ли твой макет еще где то на продаже .

Что было бы если бы я рисовал одному человеку, а потом перепродавал другому через недельку .

А чего не плохо наверное живется .

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10

Да ТС такая тема будет очень интересна вашим заказчикам (если они у вас будут).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий