Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#71
alekzey:
А сделаете удаление строк из таблицы?

Будет, но пока только в режиме закупки ссылок. И без возможности восстановления в таблице :)

Надо комплексно подходить - если можно удалять, то и надо дать возможность восстановить, а это довольно много работы, поэтому пока что в таком виде.

charlie:
В панеле для Оптимизатора, выбираю ссылки, появляется список ссылок, указан правильный УВ. После того, как жму, проверить доноров - УВ становится неправильным. В частности, ссылка с 1УВ становится 2УВ. Какой выход из ситуации?

UPD. Точно, есть такой баг. Поправим, спасибо!

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#72
Семёныч:
Будет, но пока только в режиме закупки ссылок. И без возможности восстановления в таблице

И это правильно! Удалять, так удалять :)

А возможность восстанавливать есть в программе по дефаулту :)

Если хочешь восстановить удаленные ссылки - просто обнови данные с биржи.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#73
Семёныч:
UPD. Точно, есть такой баг. Поправим, спасибо!

Подскажите пожалуйста, через какое время будет обновление проги?

[Удален]
#74

Сделайте в программе запоминание фильтров. К примеру я всегда использую фильтр Индексация акцептора - Нет. При каждом заходе в программу приходится заного тыкать по спискам ;) А мне лень ;)

Еще наблюдаются глюки в статистике. Делал выборку доходов сайта, в итоге на графике показывались нереальные результаты (доход больше, чем в самом интерфейсе за определенные дни).

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#75
charlie:
Подскажите пожалуйста, через какое время будет обновление проги?

На следующей неделе скорее всего, на этой не успеваем уже.

masterlex:
Сделайте в программе запоминание фильтров. К примеру я всегда использую фильтр Индексация акцептора - Нет. При каждом заходе в программу приходится заного тыкать по спискам ;) А мне лень ;)
Еще наблюдаются глюки в статистике. Делал выборку доходов сайта, в итоге на графике показывались нереальные результаты (доход больше, чем в самом интерфейсе за определенные дни).

1. Будет.

2. Глюки в графиках: Если за какой-либо день средства не начислялись, то на следующий день начисляются за оба дня. На графиках это видно как "пики". И ещё - если за какой-то период не было расходов/доходов, а потом они были возобновлены, то на графике эти участки просто соединяются прямой, хотя должны "падать" в ноль. В принципе ничего страшного, но улучшить можно. В будущем :) Так же проверьте - сколько было выбрано источников для построения графика - возможно Вы смотрели доход по нескольким сайтам, а не по одному, так же проверьте выбранную валюту.

[Удален]
#76

А будет ли в будущем однокнопочное сканирование? :)

Поясню: к примеру вначале заявки проверяются на индекс, если нет в индексе, то они помечаются, далее производится проверка на текст, если проблемы с текстом, то также помечаются и далее все помеченные удаляются.

Т.е. нажал 1 кнопку и выполнились условия заданные в фильтре. В принципе я писал уже про запоминание фильтров, но тут уже используется комбинация действий и фильтра.

Надеюсь я внятно объяснил, что хочется видеть ;)

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#77

Не знаю правильно понял или нет, справа от фильтра есть кнопочка плюс, можно совмещать несколько фильтров.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#78
nocomments:
Не знаю правильно понял или нет, справа от фильтра есть кнопочка плюс, можно совмещать несколько фильтров.

Absolutely:)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#79

Вопрос разработчикам: можно ли мне продать мою лицензию на форуме, 3 лицу? Т.е. я не заметил того, что манибэка нет, если скачал фулл версию. Я скачал, поставил, и забил. Т.е. лицензия вообще не трогалась. Например за 600р захочу продать и отдать вместе с мылом, вы не будете против?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#80
TheGRAM:
Вопрос разработчикам: можно ли мне продать мою лицензию на форуме, 3 лицу? Т.е. я не заметил того, что манибэка нет, если скачал фулл версию. Я скачал, поставил, и забил. Т.е. лицензия вообще не трогалась. Например за 600р захочу продать и отдать вместе с мылом, вы не будете против?

Если ключи не генерировались, напишите на е-мейл в саппорт или через форму обратной связи на сайте. Укажите свой е-мейл, который Вы использовали при регистрации аккаунта и суть вопроса, в понедельник обязательно свяжусь с Вами. Передавать аккаунт не стоит, мы против таких действий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий