Предлагаю разделить раздел "Работа для вебмастера" - "Сайты"

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#41
Str256:
Немного, да и не часто обоснование требуется

Значит знаков проходящих через ахтунг должно хватать. ;)

MoMM:
Не скажу.

Там есть слова "гостиницы" и "сколько". ;) 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#42

moldu, с Вас шоколадная медалька.

Сколько стоит онлайн-бронирование для гостиницы?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#43
Mad_Man:
Палю тему:

44 минуты, не так уж и долго. 😂

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#44

Сонный и с ЧЮ туговато.

А вообще согласен с ТС. Обещаю чаще жмякать на ахтунги :)

З.Ы. Забавно, что можно жмякнуть варнинг на своём комменте о_О

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#45
Mad_Man:
moldu, с Вас шоколадная медалька.

Сколько стоит онлайн-бронирование для гостиницы?

Это же Веб-строительство, почему тогда МоММ упомянул раздел "Сайты"?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#46

+1 за такое разделение.

1) Изготовление.

2) Продажа готовых. Или (это уже меты) - 2) Продажа сайтов с доменом 3) Продажа сайтов без домена.

Сколько я зареган на форуме, столько просят сделать такое разделение. Глас народа так сказать. Я ни за что не поверю, что тему о продаже сайта будут постить в "изготовление" чаще, чем в курилку например сейчас. Если и правда модераторы перетрудятся, можно нанять нового, выбрать есть из чего.

pistol добавил 12.11.2009 в 08:42

MoMM:
все предложения без анализа текущего состояния дел и без предложения ресурсов для их реализации игнорируются... прожектеров читать не интересно...

хотите изменений? предложите ресурсы, чтобы их внедрить... вместо одной помойки делать две - глупо.

Форум о поисковых системах должен развиваться не только курилочным разделом "Путешествия" и платными "Финансами", развивать надо и основную тематику, связанную как раз с сайтами и СЕО. Самое нужное направление развития тематики - как раз сабжевый раздел. Помойка превратится в склад, если рассортировать кучу мусора по полочкам. Ресурсы? Особых потребностей в ресурсах лично я не вижу, это всего-лишь дополнительный раздел, один из ста других. Тематика дополнительного раздела достаточно четкая, кто умеет читать, тот поймет, что вот тут изготавливают сайты на заказ, а вот тут - продают готовые сайты.

Надеюсь, когда-нибудь администрация прислушается, пусть даже не сейчас, а в 100500 теме с таким предложением :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#47
pistol:
Особых потребностей в ресурсах лично я не вижу, это всего-лишь дополнительный раздел, один из ста других.

Вот именно, что из ста. И дизайн разбить и домены, много предложений. Да же в те же сайты - можно ещё добавить - оценка сайта. Можно ещё кучу добавить - будет тогда список разделов, на 3-и экрана вниз. Не шибко удобно.

Плюс администрация не раз уже упоминала, что ей не нравится коммерциализиция форума, так как появляются индивидуумы, которые вместо того, чтобы общаться занимаются исключительно куплей/продажей чего либо. И кстати ваше разделение только увеличит количество таковых.

Финансы, кстати не платный раздел, вы ошиблись. И вообще все платные разделы были созданы по инициативе пользователей/модераторов, чтобы снизить число кидал и спам.

moldu, всему своё место. Хотите спорить - пишите в личку.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48
pistol:
Форум о поисковых системах должен развиваться не только курилочным разделом "Путешествия" и платными "Финансами", развивать надо и основную тематику, связанную как раз с сайтами и СЕО.

мне почему-то видится, что как именно должен развиваться форум знает только один человек - его владелец...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#49
Вот именно, что из ста. И дизайн разбить и домены, много предложений. Да же в те же сайты - можно ещё добавить - оценка сайта. Можно ещё кучу добавить - будет тогда список разделов, на 3-и экрана вниз. Не шибко удобно.

Ну это вполне закономерно, что вместе с увеличением числа юзеров, возникает потребность в новом. На данный момент в одном очень обобщенном разделе ведет жизнь целая цивилизация. Да, многие хотят разделения\создания новых разделов, но "Сайты. Покупка, продажа, изготовление" является самым активным.

Str256:
Финансы, кстати не платный раздел, вы ошиблись.

Ответвление объявлений от всех финансов, конечно имел в виду.

MoMM:
мне почему-то видится, что как именно должен развиваться форум знает только один человек - его владелец...

Также, как в политике - как должна развиваться страна знает каждая кухарка, но реально сделать что-то могут только единицы избранных. Тут, конечно, правителя не избирают, поэтому прислушиваться или нет к народу - дело грея, наше дело предложить как говорится :)

pistol добавил 12.11.2009 в 10:29

Str256:
Плюс администрация не раз уже упоминала, что ей не нравится коммерциализиция форума, так как появляются индивидуумы, которые вместо того, чтобы общаться занимаются исключительно куплей/продажей чего либо. И кстати ваше разделение только увеличит количество таковых.

Не вижу предпосылок к увеличению числа таких индивидумов с новым разделом. Так и так запостят свое "коммерческое предложение".

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#50
MoMM:
мне почему-то видится, что как именно должен развиваться форум знает только один человек - его владелец...

Т.е. фидбэка быть не должно?

А мне кажется, именно благодаря фидбэку мы щаз не в пещерах живем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий