подал заявку в КПРФ

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#51
pelvis:
А идей у коммунистов ноне и нет, есть только опыт критиков, хотя критики они очень даже хорошие

Есть такое дело, хотя я сомневаюсь что сейчас миром рулят какие-то иные идеи кроме капиталистических, поскольку они наиболее близки к природным (кто сильнее тот и прав) и прекрасно сочетаются с социальными (у кого больше последователей тот и сильнее). Да и вообще не время идей сейчас. Сейчас все более менее понимают что именно нужно сделать - раз, два, три... другое дело не все понимают как. Как избавиться от коррупции, как построить дороги, как поднять производство... многие вещи упираются тупо в массовое сознание, которое со временем меняется, но очень это вещь инерционная и циклическая. А хорошо кушать все хотят сейчас, так что думаю что конфликты на уровне идеологии уже разрешать поздно. Человечество почти все идеологии перебрало за свою историю и все что мы имеем сейчас в мировом масштабе будет потихоньку эволюционно развиваться. Хотя не исключено, конечно, что кто-то придумает новый общественный строй и будет пытаться конкурировать с текущими условиями, но маловероятно что это будет в ближайшие лет 50. Так что повторюсь - от оппозиции (реальной) требуется не столько идея в плане новизны, сколько некая программа действий и упертость на достижение результата.

Кстати КПРФ имеет программу экономическую, и насколько я знаю они чуть ли не единственные (вот про Владимира Вольфовича не в курсе, но у него вообще по-другому все устроено в партии) кто пытается делать программу по науке. У ЕдРА экономической программы нет, например.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#52
6666:
ПС для несведущих: на форуме нет демократии. Никогда не было и не будет.

Да на форуме даже VDS нет. А демократия - да, где хорошо - там её обычно и не бывает.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#53
Слава Шевцов:
А демократия - да, где хорошо - там её обычно и не бывает.

Слава, дык я так и не понял, ты против диктатуры или за серч? :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#54
Roman77:
ЕДРо ненавижу, министры все ворюги , а КПРФ единственная альтернатива, буду не на форуме языком чесать, а реально бороться с ними, по мере сил, и всё в рамках закона.

КПРФ отличается от ЕДра любовью к Сталину. КПРФ любит его до самозабвения, а ЕДРо - просто сильно любит. Никакой иной разницы нет. Хотя, в процентном отношении, во фракции у УКПРФ, миллионеров поболе будет...

boga@voxnet.ru добавил 10.11.2009 в 19:05

Roman77:
в Китае правящая элита - все коммунисты, и ни чё, экономика уже выходит на первое место в мире.

Кто Вам сказал такую глупость? На какое-какое место ? 😂😂😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55
Львович:
Слава, дык я так и не понял, ты против диктатуры или за серч?

Я за VDS, сервера, PHP, C++, коньяк, ликёристые вина, красивых девушек и против потных мужиков, флуда, бейсика, Мартини и прочих непотребств 🍻

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#56
boga@voxnet.ru:
Кто Вам сказал такую глупость? На какое-какое место ?

Да пусть ему, блажен кто верует. Разубеждать бесполезно. Я вот просто вообще понять не могу молодых людей - как-бы коммунистов. Что у них в головах то вообще, пульпа? Ладно там на чегевару онанировать, он такой как-бы прикольный, хотя тоже подонок еще тот, но на Марксисзм-Ленинизм? Оторопь берёт :)

☠️☠️☠️
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#57
Tarry:
Да пусть ему, блажен кто верует. Разубеждать бесполезно. Я вот просто вообще понять не могу молодых людей - как-бы коммунистов. Что у них в головах то вообще, пульпа? Ладно там на чегевару онанировать, он такой как-бы прикольный, хотя тоже подонок еще тот, но на Марксисзм-Ленинизм? Оторопь берёт :)

У них пульпит во всех зубах :)

ТС, где записывают в красные боевые ячейки? Пробираюсь с тяжелыми боями из Читы, хочу бить в бубен тчк.

😆

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#58

Я поняла, чего этому топику не хватает. Название должно было быть: "Хочу стать коммунистом". Ну, или на стройный конец - "Как стать коммунистом?"

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#59
Tarry:
Ладно там на чегевару онанировать

Да-да, вспомнилось вот: "это молодой Че Гевара, крокодил мировых революций". (с)

YAGR:
Пробираюсь с тяжелыми боями из Читы, хочу бить в бубен тчк.

YAGR, а чего это вы такой агрессивный? Чуть что прям сразу в бубен бить... Во, совсем коммуняки народ довели! 🙅

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#60
Тигра:

YAGR, а чего это вы такой агрессивный? Чуть что прям сразу в бубен бить... Во, совсем коммуняки народ довели! 🙅

Тигра, вы неверно меня поняли. Имел ввиду шаманский бубен. Я буду бить в него, а коммуно-адепты будут резво плясать под него, так что времени и желания воевать на баррикадах у них не останется. Все под контролем, я все продумал. У меня секретное задание едра - деморализовать изнутри красные боевые ячейки 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий