Раскрыт картель, ответственный за создание вируса “свиного гриппа” H1N1

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11
Федорыч:
Смотрим видео

Молоком что-ли лечатся?

☠️☠️☠️
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#12
Psycho:
Ага. И кризис тоже.

Как для меня, так и да. Впрочем, как и для всех, кого я знаю.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#13
Arsh:
Пьют кровь христианских младенцев, дело известное...

А-а-а... Когда состарятся, говорите. В этом что-то есть: лет через 40 так, обнаружат у В. Пупкина цирроз печени, спросят:

- Вакцинировался?

- Конечно!

- Ну дык всё ясно, мил друг, у тя от вакцины энтой и начались колики...

Только как так они хотят уничтожить человечество, если убивать собрались стариков?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#14

pelvis, вакцинацию действительно сейчас нельзя, ни в коем случае. Уже консультировался с докторами.

А вот вчера же, наш президент Ющенко, заявлял что вакцинация просто необходима. Причем пытался это так квалифицированно обосновать, как будто он главврач Украины. Хотя ... он и так пасечник.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#15
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#16
Psycho:
Гм. Его ж только вчера придумали...

ну да, я потому и вопрос в скобках поставил, ибо сомнения взяли.

[Удален]
#17
Tarry:
Молоком что-ли лечатся?

Вставил ссылку в теги

[Удален]
#18
Федорыч:
Как правильно вставить ссылку? http://www.youtube.com/v/t6y8zUvjm0w&hl

Вставляем из "Embed".

(Кстати, эта пять.. 😂)

Psycho добавил 09.11.2009 в 22:35

SubAqua:
pelvis, вакцинацию действительно сейчас нельзя, ни в коем случае. Уже консультировался с докторами.

А почему нельзя? Типа во время эпидемии наоборот шансы заболеть увеличиваются?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#19
Psycho:
Типа во время эпидемии наоборот шансы заболеть увеличиваются?

Угу, именно. Причем увеличиваются не то слово.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#20

вообще сама идея поголовной ежегодной вакцинации аморальна, помню в школе все довольные шли на прививку от грипа - и потом все этим грипом и заболевали.

вакцина - это и есть сама болезнь, только в уменьшенном объеме. Любая такая перенесенная вакцина - серьезный удар по иммунной системе. Тем более для детей и молодых людей детородного возраста все прививки и вакцины - разрушение естественного иммунитета организма. Так жалко бедных деток которых закалывают самыми страшными известными миру болезнями, а потом и удивляются почему с момента обязательной вакцинации появился SIDS (синдром внезапной детской смерти). Умные и мыслящие люди сейчас оберегают себя и родственников от всех этих экспериментов над их организмами. Вероятность умереть от грипа у человека со стойким иммунитетом ничтожна мала, а заболеть после вкалывания вакцины и получить всевозможные осложнения можно легко.

Видео: Как нас убивают прививками

Видео: Вся правда о прививках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий