Fastvps.ru - Благодарности!

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#951
Сквизгар:
у меня чот сервер не пашет. не знаю что у вас там восстановлено...

Все основные IP серверов доступны. Давайте IP, будем смотреть.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#952

Павел, а 5Tb оплаченного трафика это окончательно и официально?

Т.е. Вы решили не снижать цену на доп трафик а просто включить в стоимость еще 3. Ммм вкусно!

А сделаете мега скидку на сетап если я возьму еще 2 сервера NHS-2?

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#953

Для пробы взял сервер Normal Budget Servers - SDS-2 - Фаст впс - Полный отстой, при 35к ложился. (сейчас арендую сервер у деда, за 1900 рублей, летает а не работает).

Поддержка грубит временами, поправили кое какую ошибку, не предупреждая выписали счет 10 евро.

При удалении информации с сервера к примеру 6 гиг пользовательского каталога сдыхает, уже сижу жду пока удалит минут 35, стиральная машина просто а не хдд, процессор типа дуал по 3800 каждый но полное вранье.

Задал один раз вопрос , почему так медленно работают, а мне все время рот закрывали по одной причине , не отвечая на мой вопрос а просто тупо показывая публичную оферту, рекомендую прочитать все прежде чем брать там сервер.

http://fastvps.ru/tos.php.

Во первых такое впечатление, что ее писал школьник, ну во вторых полный абсурд, там ничего не разрешено.

Только пусть те берут, у кого условно бесплатные программы, и сайты визитки Пострадавший sds66608

Читаем правила форума.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#954

artur979, Вам все в тикетах ответили правильно и логично. Если Вы пытаетесь хостить сплошной варез, это Ваши проблемы. Хостите там, где это Вам позволят. Неправильный подбор конфигурации сервера также нужно взять на свой счет.

burglar, это окончательно и официально, цена на доп. трафик 6.9 евро за ТБ теперь

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#955

Ура ура ура ура ура!!!

Дайте 2 NHS-2 =))

Все больше не кто не нужен =))

Только fastvps!!

Павел Гаврилин, я помню вы обещали лично сообщить о трафике ;-)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#956

burglar, замотался :) Берите лучше NHS-24 - у нас они есть с установкой без задержек ;)

B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#957

Что вот только мне с ними потом делать ))

я вот вообще думаю про 2хNHS-1

даже готов с задержкой, мне не очень критично :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#958

burglar, NHS-1 ставим в тот же день, почти в 100% случаев.

EO
На сайте с 19.01.2007
Offline
90
#959

а vps только в германии? в сша нету?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#960
ev_od:
а vps только в германии? в сша нету?

Только в Германии. А почему именно США, если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий