Регистратура - сервис регистрации сайтов в каталогах

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#71
Jully:
Заранее сорри за оффтоп,
New_Angel, это Вы мне минус поставили за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о Регистратуре?
Вроде больше некому в этой теме ;)

PS: Народ, подписывайтесь. Страна должна знать своих героев (с)

Обсуждение репутации запрещено, но я Вам минус не ставил, можете не сомневаться...! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#72
New_Angel:
Обсуждение репутации запрещено, но я Вам минус не ставил, можете не сомневаться...! ;)

Уже верю ;)

А теперь вопрос к регистратуре: есть ли статистика по наиболее эффективным тематикам для регистрации? Вопрос достаточно абстактный, но если брать в идеале, то одно и то же действие (например, обмен ссылками 🙄) для сайтов разной тематики работает по-разному: кто-то в топе, а вто -то в ... 😆

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#73
Jully:

А теперь вопрос к регистратуре: есть ли статистика по наиболее эффективным тематикам для регистрации? Вопрос достаточно абстактный, но если брать в идеале, то одно и то же действие (например, обмен ссылками 🙄) для сайтов разной тематики работает по-разному: кто-то в топе, а вто -то в ... 😆

Честно говоря, не замечала никакой разницы по тематикам. Если сайт оптимизирован, то низкочастотники поднимутся. А для высокочастотных запросов этого конечно маловато. Больше зависит от самого сайта, от правильно составленных описаний, а не от его тематики.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#74

Я так понимаю, на всех тарифах база каталогов одна, только бонусы, так сказать, различаются?

(многолинки, количество разных названий и тд)

верно?

также интересно какой формат отчет?

например только лишь список каталогов в которых произошла регистрация или еще и письма с этимх каталогов на мой ящик о регистрации + список бэклинков

или как?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#75
Dervish:
Я так понимаю, на всех тарифах база каталогов одна, только бонусы, так сказать, различаются?
(многолинки, количество разных названий и тд)
верно?

Да. На Профи база больше на 20 каталогов.

Dervish:
также интересно какой формат отчет?

Word файл. Урл сайта, названия, описания, количество каталогов с успешной регистрацией, их список, количество каталогов с не прошедшей регистрацией.

Dervish:
письма с этимх каталогов на мой ящик о регистрации+ список бэклинков

Только если вы его явно указали в заявке на регистрацию. В остальных случаях, во избежание спама на адрес заказчика, мы ставим свой емайл.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#76

Я люблю спам. Ок, пошел заказывать у вас :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#77
Lenok:
Да. На Профи база больше на 20 каталогов.

И это +20$?

И о каких многолинках речь? В каталогах, разрешающих их?

Hi!
Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#78
pauk:
И о каких многолинках речь?

Многолинк - это несколько ссылок на разные страницы сайта.

pauk:
В каталогах, разрешающих их?

Да, разрешающих только Регистратуре.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#79

десять греев.

Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#80

База обновилась, теперь в базе около 600 каталогов, беклинков около 300, тИЦ после прогона от 200 и выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий