Регистратура - сервис регистрации сайтов в каталогах

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#81

Мда, в шоке...

/ru/forum/comment/1239535 -

Lenok вроде бы Ваша работа!

Уже жалею, что вовремя не нашёл себе помошников, теперь, слава богу, с этим проблем нет.

Жду обьяснений, как так могло выйти 😮

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#82
CoolZar:
Мда, в шоке...
/ru/forum/comment/1239535 -
Lenok вроде бы Ваша работа!
Уже жалею, что вовремя не нашёл себе помошников, теперь, слава богу, с этим проблем нет.
Жду обьяснений, как так могло выйти 😮

CoolZar, эх вы... перевели все стрелки на девушку.

Ну и маневры у регистраторов... так... а на кого Lenok ругаться будет?? Щас мы узнаем перворегистраторапобелымкаталогам 😂.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#83

eko, а я что могу сделать?

Если сам не можешь или не успеваешь - лучше доверить тому, кто может и успевает...

Вот доверил на свою голову :(

Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#84

Работа была выполнена в срок, в соответствии с заданием. Не смотря на то, что задание первоначально было сделано для другого сайта. Но все исправления были сделаны до регистрации. Уважаемый Павел, Вы просто голословно обвиняете в ошибках при регистрации. Все сделано верно. Могу предоставить доказательства.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#85

CoolZar, "молодец"! Набрал заказов втридорога и скинул все в Регистратуру, а теперь еще и претензии своих клиентов перекладывает на них :D

я так понимаю все отсюда пошло :) /ru/forum/comment/1239535

Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#86
eko:
Щас мы узнаем перворегистраторапобелымкаталогам 😂.

Регистратура никому не передает свои заказы.

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#87

Простите за не совсем корректный вопрос: в обозримом будущем мне понадобится зарегистрировать несколько сайтов. Я просмотрел несколько тем на форуме. В чем ваше преимущество перед сервисами 1PS, Uhuhu в режиме ручной регистрации?

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#88

CoolZar, интересное кино.

Вставлю свои пять копеек.

по поводу Регистратуры и качества их работы

1) Зарегано было довольно много сайтов, не один и не два.

2) Качество и скорость работы меня ПОЛНОСТЬЮ устраивают.

По поводу того что у вас произошло.

1) Вы взяли сторониий заказ отдали его в регистратуру следовательно ваши посты по поводу прогонов и ваша белая база каталогов - фуфло.

2) если вы не смогли ГРАМОТНО оформить ТЗ для регистратуры - ваши проблемы

в любом случае перекидывание на других своих ОШИБОК показывает вас не с лучшей стороны.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#89

Всё, получил доказательства того, что всё было выполнено правильно...

Lenok, извиняюсь, всё вышесказанное - это под действием эмоций.

Извиняюсь за своё недоверие и необоснованные претензии.

Но мне всё равно становится непонятным - Dervish, зачем Вы такую подлянку сделали?

Если всё было выполнено правильно?!

Lenok:
Работа была выполнена в срок, в соответствии с заданием. Не смотря на то, что задание первоначально было сделано для другого сайта. Но все исправления были сделаны до регистрации. Уважаемый Павел, Вы просто голословно обвиняете в ошибках при регистрации. Все сделано верно. Могу предоставить доказательства.
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#90

Давид, всё, претензий больше не имею.

И не надо меня пинать, я извинился!

Насчёт моей базы - я не знаю, почему Вы на апдейты не подписались, хотя я ссылку на них давно дал.

2) Ну не было у меня просто времени самому регисрировать :(

Поэтому был вынужден так сделать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий