Зазывалка клиентов

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#41

Пишу отзыв по работе с хостингом Ru-hoster.

19.12.2009 начал регистрироваться на хостинге, во время регистрации уточнил у поддержки по icq необходимость заполнять реальный свой адрес и телефон. Договорились, что телефон нужно указать после первого месяца работы с хостингом, ("я пока потестю хостинг месяц, если будет все нормально, телефон оставлю"), а адрес если не хочу указать, могу написать другой.

Оплатил хостинг, разместил там 2 домена с заглушками, для будущих проектов.

21.12.2009 на хостинге в мой адрес был открыт тикет с просьбой предоставить точные данные, а так же скан-копию документа, подтверждающую их точность.

Я ничего не предоставил, помня о недавним разговоре по icq с поддержкой.

28.12.2009 мой аккаунт заблокировали.

В процессе переписки с хостингом сейчас выясняется, что разговоры по icq ни какого значения для сотрудника Support Operator Евгения не имеет.

"Гарантированный полный возврат средств в течение 15 дней." обещанный у них на странице заказа хостинга - не работает.

Signature
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#42

Не успел MoMM похвалить:

MoMM:

Никаких пряток за "мы ведущая хостинговая компания" и других "мы"... Просто "Евгений Удовихин" с открытыми данными в профайле... Это вызывает уважение...

Как последовало:

Удовихин Евгений:
Компания была создана 8 августа 2007 года.

Где координаты вашей компании? Где лицензия на телематику? Единственное что вижу:

У Вас есть возможность лично связаться с генеральным директором компании.

Серьезно? Генеральному больше нечего делать, как общаться с клиентами.

Не оправдали доверия...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий