Палим тему (Для тех кто не знает)

M
На сайте с 16.01.2009
Offline
34
#41

Ничего хорошего или плохого сказать по поводу Вашей темы не могу...

И вообще я не понимаю зачем палить темы, даже зная продвинутую тему, оставьте ее для себя и я Вас уверяю что она будет жить дольше.

По такому принципу живут здесь все, из-за чего общение между новичками и старожилами становится затруднительным.

artone
На сайте с 28.02.2009
Offline
24
#42

Что все злые то такие? Ну не тема это для вас, ну не спалил, так обязательно надо вылить на человека кучу помоев?

А суть то темы была не в коментах том что бы срать в коментах, а просто человек сказал о том как "курить выдачу" через сапу что бы отловить МОЛОДЫЕ тицистые домены.

Следовательно можно попытатся определить по бэкам направление о том что и как сейчас актуальнее.

И уж помойму никак ТС не призывал всех дружно срать по коментам, зато обсудили это аж на 3 страницы.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#43

За спам очень быстро забанят. Ни первый вебмастер так второй, стукнет на Вас яндексу и сайт/сетка полетит в бан. Даже если Вы успеете получить тиц, то все равно не успеете его монетизировать.

PS: Не палите Вы больше тем... И так бедные вебмастера, далекие от сео, запарились Ваши говнокоменты вычищать.

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
[Удален]
#44

Это называется не "палю тему", а обычный анализ конкурентов, в который тыкают всякого новичка.

Тем не менее, всем новичкам будет о чем подумать...

ilyasov
На сайте с 04.10.2009
Offline
12
#45

Те кому надо поняли суть темы. Не отрицаю того что тема названна слишком громко: ) . А те кто любят критиковать, ну чтож не буду решать вас удовольствия , критикуйте дальше. :)

SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#46

Мне нравится когда вот так вот происходит перераспределение доходов в сети (правда данная тема не столь значительна).

Тему знают - больше

Больше знают - большее влияние на пс

Большее влияние на ПС - повышение риска фикса.

Т.е. по сути вы делаете две вещи, хорошую и плохую =)

Плохая: вы заставляете шевелиться и искать новые темы, но фиксится их больше чем появляется новых.

Хорошая: Вы заставляете смещаться уже засидевшихся и потерявших нюх манимейкеров. Так сказать "санитары леса" =) без вас тоже тяжело.

Предположу что ТС очень мало зарабатывает в сети. :)

з.ы. извините за демагогию навеяло тут =)

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#47
ilyasov:
ilyasov

По вашей теме в архивах форума туева куча топиков + на сеоблогах пару лет назад обсуждалось сапопалево! Все спалено до вас!

serg-e добавил 05.11.2009 в 02:40

SmiTT четко сказано!

ilyasov
На сайте с 04.10.2009
Offline
12
#48
SmiTT:
Предположу что ТС очень мало зарабатывает в сети.

Зарабатываю нормально, есть несколько сдлов (могу скинуть урлы в личку) но основной заработок в оффлайне у меня.

D8
На сайте с 31.10.2009
Offline
16
#49
k.d.r:
Эту тему уже давно фильтруют

Тогда зачем так нервничать?). Так накинулись на человека как-будто только на этой теме и сидите)

motos:
И вообще я не понимаю зачем палить темы, даже зная продвинутую тему, оставьте ее для себя и я Вас уверяю что она будет жить дольше

А вот это было бы действительно мудрей.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#50

Озвученные темы не позволят нарастить тИЦ, т.к. обычно сразу несколькими методиками его крутят. А вот загатить интернет этот совет точно поможет.

ТС предлагаю в бан, как пособника спама.

Вот сайт likart.ru по запросу "фотограф краснодар" в выдаче на 7 месте, благодаря комментам в блогах с нужным мне анокором

Когда по чему-нибудь серьезному подымитесь, тогда и "палите" темы. На ваш запрос вообще ссылок не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий