Новый файлообменник, 60 руб. за одно скачивание.

EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#151
serega421:
Уважаемый вам скрины паспорта показать? Но только если я покажу что тогда вы получитесь "БАЛАБОЛ" .

Ну раз ты такой мужик и держишь слово, вот за эти слова многие с нетерпением ждут ответа.

Я тебе ещё раз пишу скидывай скрин паспорта своего и кого ты указывал на а1. Не соскакивай на модераторов, они к делу отношения не имеют и проверять на а1 ни чего не будут. А то получаеться что "БАЛАБОЛ" то ты! 😂

Elite-file.ru 60 рублей за скачивание -> http://elite-file.ru/new_reg/ (http://elite-file.ru/new_reg/)
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#152
elite-file:
Ну раз ты такой мужик и держишь слово, вот за эти слова многие с нетерпением ждут ответа.
Я тебе ещё раз пишу скидывай скрин паспорта своего и кого ты указывал на а1. Не соскакивай на модераторов, они к делу отношения не имеют и проверять на а1 ни чего не будут. А то получаеться что "БАЛАБОЛ" то ты! 😂

ПОВТОРЮСЬ.....

Уважаемый Тебе ШКОЛОТЕ Я точно не чего не покажу, я сказал слова я держу через любого Модера на этом форуме я сканы покажу. Я не ябеднгичал я предупреждал что Вы мошенники!
EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#153

То есть ты отказываешься от своих слов и подписываешься что ты "БАЛАБОЛ" как ты выразился и что всё выше написано тобой пустая болтовня, я правильно тебя понял?

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#154
elite-file:
То есть ты отказываешься от своих слов и подписываешься что ты "БАЛАБОЛ" как ты выразился и что всё выше написано тобой пустая болтовня, я правильно тебя понял?

ПОВТОРЮСЬ.....

Уважаемый Тебе ШКОЛОТЕ Я точно не чего не покажу, я сказал слова я держу через любого Модера на этом форуме я сканы покажу. Я не ябеднгичал я предупреждал что Вы мошенники!

serega421 добавил 11.11.2009 в 23:14

Раз уже на ТЫ

Ты бы свои слова держал с первых страниц, я уже сказал балабол только ты здесь.

Какой уважающие себя вебмастер пойдет к тебе после этой темы.

Так с Ваших слов клиент Сам выбирает за сколько файл купить, а не месячный или дневной примак ? Чтото аж смешно.

Да не нервничайте что правда в глаза колит. Уважаемый тут вроде для нормальных людей форум!!!

Дак еще чтото на выгодные вы вопросы только отдакнулись.

Где Ваш обещаный с ТОПА первый вебмастер!!!
Сколько у Вас пользователей если не секрет 70 тысечь))))
Цитата:До TTBB не могу достучаться,
Цитата:kukuruku отдельное спасибо. от нас обещаем бонус при следующей выплате
EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#155
serega421:
ПОВТОРЮСЬ.....
Уважаемый Тебе ШКОЛОТЕ Я точно не чего не покажу, я сказал слова я держу через любого Модера на этом форуме я сканы покажу. Я не ябеднгичал я предупреждал что Вы мошенники!

serega421 добавил 11.11.2009 в 23:14
Раз уже на ТЫ

Ты бы свои слова держал с первых страниц, я уже сказал балабол только ты здесь.
Какой уважающие себя вебмастер пойдет к тебе после этой темы.


Да не нервничайте что правда в глаза колит. Уважаемый тут вроде для нормальных людей форум!!!

Дак еще чтото на выгодные вы вопросы только отдакнулись.

У нас вебмастера растут как на дрожах, тебе в этом плане отдельное спасибо.

Но то что у тебя проблемы с интелектом нас очень растраивает, пишешь нам тут галиматью не граматную, хамишь и вообще пора тебе уже за речью своей последить.

На счёт своих вопросов, я тебе ещё раз напомню как ты начал спрашивать их, вначале наехал беспонтово на наш сервил даже не попробовав его, потом написал вещи за которые тебя спокойно можно банить

serega421:

Вот стоящий заданный вам вопрос
Цитата:Ладно там споры о нереальности цифр и прочего... А зачем же писать 60 рублей за скачивание, если эти 60 рублей - это отчисление за проданый акк? Не за скачку, а процент от проданого акка. Подозрительное поведение, пройду мимо этой ФО.

Ваш тупой и брехливый ответ
Цитата:Дело в том, что бесплатного скачивания нет, соответственно за каждое скачивание придётся платить.

Поясню выше купил человек премиум на месяц защитали только тогда когда купил. А вы говорите что у Вас нет бесплатных скачиваний. Моразм или склероз?

Какие у меня ответы? Тупые и брехливые, тебе ответили по человечески и точно, ты начал хамить в ответ, и спрашиваешь почему тебе не отвечают, отвечаю тебе на твои вопросы в последний раз, тебе отвечать на твои вопросы больше не буду, пиши в тикет, там другие люди сидят может тебе и ответят. Уяснил?

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#156
elite-file:
У нас вебмастера растут как на дрожах, тебе в этом плане отдельное спасибо.
Но то что у тебя проблемы с интелектом нас очень растраивает, пишешь нам тут галиматью не граматную, хамишь и вообще пора тебе уже за речью своей последить.
Где Ваш обещаный с ТОПА первый вебмастер!!!
Сколько у Вас пользователей если не секрет 70 тысечь))))
До TTBB не могу достучаться,
kukuruku отдельное спасибо. от нас обещаем бонус при следующей выплате

Ну так что раз отвечаешь так отвечай полностью. Ну кто тут БАЛАБОЛ...

На дрожах не смеши почему тут не кто не отписался кроме твоего засланного козачка!!

T7
На сайте с 08.11.2009
Offline
0
#157
elite-file:
Дружище, ты ошибся постом, у нас ни когда не было смс за 7 рублей и ни кто из наших вебмастеров не предлагает услуг пробить номер, у нас выкладывают файлы, удали своё сообщение!

Кто еще тут клоуны???Может ссылку скинуть,нет,даже несколько ссылок скинуть где предлагают пробить человека и отправить смс либо на 1171,либо 3649???Это чьи номера то???Чего ты тут разводишь чушь какую то???Думаешь лохи кругом что ли???А то удали письмо дружище... Ты себя удали...

EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#158
tokar77:
Кто еще тут клоуны???Может ссылку скинуть,нет,даже несколько ссылок скинуть где предлагают пробить человека и отправить смс либо на 1171,либо 3649???Это чьи номера то???Чего ты тут разводишь чушь какую то???Думаешь лохи кругом что ли???А то удали письмо дружище... Ты себя удали...

Ты что дурачёк? Это биллинг, им пользуются 1000 компаний, ну ты прежде чем наезжать хоть бы подумал!

Номера пренадлежат A1Agregator , мы , повторяю, не занимаемся смс партнёрками! Удали сообщение и извенись.

P.S. напиши в ЛС серёге, он помниться сразу разобрался то что ты нам уже писал, ну и скинь ссылки конечно, посмотрим может кто то закачал к нам программу для пробивки человека =D, но по таким вопросам нужно писать к нам в службу жалоб, пожаловаться на файл. (там внизу есть ссылка "Пожалуйста сообщайте нам о файлах содержащих вредоносный код, ошибки, либо не соответствующих своему описанию.")

T7
На сайте с 08.11.2009
Offline
0
#159

elite-file, Сам ты дурачек... Извиняться еще перед тобой-за что???Я узнавал информацию про четырехзначные номера-ты кому-нибудь другому в уши ссы со своим биллингом...

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#160
tokar77:
elite-file, Сам ты дурачек... Извиняться еще перед тобой-за что???Я узнавал информацию про четырехзначные номера-ты кому-нибудь другому в уши ссы со своим биллингом...

Насчет намеров Вы не правы. Я сегодня Сам писал в А1 это их номера.

Интересно ТС дибилен так или придуриватся. С людьми научись разговаривать, ладно я не те вопросы говорю.

Да ты со всеме неадекватно ведешь себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий