Новый файлообменник, 60 руб. за одно скачивание.

EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#141
tokar77:
Фуфло это все!!!Фуфло!!!Еже ли будь по-вашему,то Вы должны предупреждать о реальной стоимости смс!!!А так это пока выглядит как заманилово:7 рублей смс-что это?Да ни что и каждый глядя на эту сумму соберется послать смс!!!А ответ о не достаточном количестве средств приходит с Вашего номера!!!
И как все таки на счет услуги,например пробить человека по номеру телефона???Это уж реальное фуфло!!!

Дружище, ты ошибся постом, у нас ни когда не было смс за 7 рублей и ни кто из наших вебмастеров не предлагает услуг пробить номер, у нас выкладывают файлы, удали своё сообщение! 🍻

Elite-file.ru 60 рублей за скачивание -> http://elite-file.ru/new_reg/ (http://elite-file.ru/new_reg/)
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#142
elite-file:
Дружище, ты ошибся постом, у нас ни когда не было смс за 7 рублей и ни кто из наших вебмастеров не предлагает услуг пробить номер, у нас выкладывают файлы, удали своё сообщение! 🍻

Вы его прекрасно поняли только не надо у нас да у Вас...

Стоимость СМС всего 5.33 руб
c учётом НДС *

и потом очень мелким шрифтом

Стоимость указана за сутки.
Точную цену sms узнавайте у вашего оператора или на сайте Биллинга.

И в итоге СМС стоит не 160 рублей из ваших показаний а 289 рублей Я ПРОВЕРИЛ И ПОСЛАЛ СМС

И на билинг Ваш щас буду писать так как Вы обманываете.

Вывод любой человек пославший Вам первое СМС побоится послать в следующим месяце еще так как, бог его знает сколько снимут за СМС...

EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#143
serega421:
Вы его прекрасно поняли только не надо у нас да у Вас...



и потом очень мелким шрифтом



И в итоге СМС стоит не 160 рублей из ваших показаний а 289 рублей Я ПРОВЕРИЛ И ПОСЛАЛ СМС
И на билинг Ваш щас буду писать так как Вы обманываете.

Вывод любой человек пославший Вам первое СМС побоится послать в следующим месяце еще так как, бог его знает сколько снимут за СМС...

Вот теперь ты точно клоун! 😂

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#144
elite-file:
Вот теперь ты точно клоун! 😂

http://a1help.ru/index3_done.php

Да я просто придупреждаю доверчивых граждан ☝

И копеек для такого дела не жалко, так что скоро ваш билинг с Вами свяжется. Уже написал!!!

EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#145
serega421:
http://a1help.ru/index3_done.php
Да я просто придупреждаю доверчивых граждан ☝
И копеек для такого дела не жалко, так что скоро ваш билинг с Вами свяжется. Уже написал!!!

😂 не взорвись только прямо на форуме 😂

P.S. когда же у тебя каникулы уже закончаться. 😂

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#146
elite-file:
😂 не взорвись только прямо на форуме 😂

P.S. когда же у тебя каникулы уже закончаться. 😂

Уважаемый вам скрины паспорта показать? Но только если я покажу что тогда вы получитесь "БАЛАБОЛ" .

А вот у Вас всетаки карантин скоро ли кончится.

Зимнии каникулы вроде позднее начинаются "не морозтесь Вы их с нетерпением ждете".

Короче Ваш ГФО только и все нет ни плюсо только одни минусы.

чтото на это Вы соизволили ответить а вот на прошлые вопросы, что до сих пор думаете что ляпнуть...

Так с Ваших слов клиент Сам выбирает за сколько файл купить, а не месячный или дневной примак ? Чтото аж смешно.
Да не нервничайте что правда в глаза колит. Уважаемый тут вроде для нормальных людей форум!!!
Дак еще чтото на выгодные вы вопросы только отдакнулись.
Где Ваш обещаный с ТОПА первый вебмастер!!!

С

колько у Вас пользователей если не секрет 70 тысечь))))
И до самого топового вебмастера достучатся за неделю так и не смогли, или теперь ему скрины ресуете? И пытаетесь найти человека за бонус)))
До TTBB не могу достучаться,
kukuruku отдельное спасибо. от нас обещаем бонус при следующей выплате

Чтото здесь вы замолкли!!! Или думаете что забыли?

EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#147
serega421:
Уважаемый вам скрины паспорта показать? Но только если я покажу что тогда вы получитесь "БАЛАБОЛ" .
А вот у Вас всетаки карантин скоро ли кончится.
Зимнии каникулы вроде позднее начинаются "не морозтесь Вы их с нетерпением ждете".
Короче Ваш ГФО только и все нет ни плюсо только одни минусы.

Согласен я на "БАЛАБОЛ", скидывай скрины своего паспорта раз ты не "балобол" ,а мы проверим с а1. напиши сразу свою заяву на а1 что ты там указывал, нам уже пришло посмотрим твоя или нет.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#148
elite-file:
Согласен я на "БАЛАБОЛ", скидывай скрины своего паспорта раз ты не "балобол" ,

Мне от этого что ты балаболом являтся будет официально лучше не станет. Я и так знаю что ты балабол. Сканы паспорта школьнику давать опасно бог знает что Ты сможеш сделать. Еще ГФО на мое имя откроешь)))))))))).

Могу любому модератору показать данного форума так устроит? Если модер согласится устранить конфликт таким способом.(если нас не забанит быстрее)

elite-file:
а мы проверим с а1. напиши сразу свою заяву на а1 что ты там указывал, нам уже пришло посмотрим твоя или нет.

А на тебя часто заявы приходят что не можеш отличить.... Кстати запросы сделал как и в А1 так и своему оператору так еще в несколько независимых агенств. Времени много есть сегодня такчто Я писал не для возврата денег, а чтоб не обманывали людей.

добьюсь чтоб номеров Вас лишили так как хватит обманывать доверчивых граждан!!!

EF
На сайте с 10.05.2009
Offline
16
#149
serega421:
Мне от этого что ты балаболом являтся будет официально лучше не станет. Я и так знаю что ты балабол. Сканы паспорта школьнику давать опасно бог знает что Ты сможеш сделать. Еще ГФО на мое имя откроешь)))))))))).
Могу любому модератору показать данного форума так устроит? Если модер согласится устранить конфликт таким способом.(если нас не забанит быстрее)

А на тебя часто заявы приходят что не можеш отличить.... Кстати запросы сделал как и в А1 так и своему оператору так еще в несколько независимых агенств. Времени много есть сегодня такчто Я писал не для возврата денег, а чтоб не обманывали людей.
добьюсь чтоб номеров Вас лишили так как хватит обманывать доверчивых граждан!!!

Ну я так понял тебя родители не научили за свои слова отвечать, кидай давай паспорт и кого ты указывал когда ябедничал на а1. посмотрим какой из тебя мужик ☝

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#150
elite-file:
Ну я так понял тебя родители не научили за свои слова отвечать, кидай давай паспорт и кого ты указывал когда ябедничал на а1. посмотрим какой из тебя мужик ☝

Уважаемый Тебе ШКОЛОТЕ Я точно не чего не покажу, я сказал слова я держу через любого Модера на этом форуме я сканы покажу. Я не ябеднгичал я предупреждал что Вы мошенники!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий