Резюме копирайтера. Профессиональный подход.

parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#31

Спасибо за отзывы. Это были очень хорошие заказы.

Продолжаю работать.

Читаем отзывы счастливых заказчиков (/ru/forum/416160).
[Удален]
#32

ТС приятно порадовал живостью языка и свежим подходом к достаточно специфичному тексту. За что ему огромное спасибо и пожелания дальнейших успехов!

R
На сайте с 04.10.2006
Offline
26
#33

Планирую поработать с этим копирайтером, дал заказ, жду результат

rulez добавил 31.03.2010 в 02:18

Заказал статью на автотематику, копирайтер написал интересно и сложно, но учел все пожелания и обещал переделать эти моменты, продолжим работу, надеюсь оправдает надежды. Первое впечатление положительное.

parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#34

Karelina, rulez, спасибо - это были прекрасные заказы.

Стараюсь не стоять на месте...

Продолжаю работать.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#35

Заказывал копирайтинг на юмористическую тематику. С ЧЮ у автора проблем точно нет. Ну и орфография в порядке, конечно же. Хороший исполнитель.

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#36

Заказывал 1-во апрельскую шутку. Выполнил быстро и качественно.

parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#37

Работаю, работаю...

Приглашаю ознакомиться с моим сайтом-визиткой.

Освободилось время для сотрудничества с постоянным заказчиком.

Всех с праздниками!

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
137
#38

тс, отписал вам в асю.

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#39

Уважаемые Заказчики, обитающие на просторах SearchEngines.ru!

Предлагаю авторские статьи по следующим тематикам:

- Авто. Помогать в создании статей автомобильной тематики мне будет работник СТО, стаж - около 8 лет.

- Банковская сфера. Помогать в этой тематике взялся банковский аудитор, стаж - около 7 лет.

- Юридическая тематика. Мой консультант - главный помощник нотариуса, стаж - около 7 лет. Создаем статьи по законодательству любой страны.

- По мере продвижения услуги будут привлекаться специалисты остальных востребованных тематических категорий (о чем я буду сообщать).

В чем особенности авторской статьи? Я представляю выгоды в следующем:

1) Статья уникальна не только для поисковиков, но и для людей. Для многих посетителей это - главный аргумент в пользу Вашего сайта. Ведь часто в поисках информации посетители наталкиваются на одинаковые по смыслу статьи (рерайт, неполноценный копирайтинг, и т.д.).

2) Статья жизненная, созданная на основе реальной информации, а не стереотипов и теории. Это дает лучший отклик от посетителей, их доверие и уважение к сайту.

3) Статья избавленна от тематических "штампов", объект темы подается с нужного Вам ракурса ненавязчиво и с реальными аргументами.

4) Статья актуальна и максимально приближенная к реалиям современности.

Цена договорная, минимальный порог - 3 доллара за 1К без пробелов.

Спасибо за внимание. Обращайтесь, ведь я продолжаю работать.

miker
На сайте с 02.08.2003
Offline
104
#40

Заказывал у ТС изготовление группы в контакте - всё было выполнено очень качественно и в срок. Рекомендую работать с ТС! ☝

..Miker..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий