Копирайтинг в стихах/Поздравления/Переводы En<->Ru<->Ua/Перевод за отзыв

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
6178

В связи с небольшой оплошностью с моей стороны, исправляю нарушение и, по согласованию с уважаемой администрацией форума, воссоздаю старую тему.

Доброе время суток, меня зовут Алексей. Я хочу предоставить вам следующие услуги:

1.Копирайтинг в стихах

Напишу на заказ на вашу тему, с использованием ваших ключевых слов стихи/поэмы! Учту все ваши пожелания! Сделаю для Вас креатив высокого уровня, работу, которая запомнится! Работу, которая будет продавать ваш товар, продвигать ваш ресурс и просто притягивать взоры потенциальных клиентов! Хотите удивить коллег/бизнесс-партнёров на собрании? Хотите прорекламировать свой товар необычным образом? Больше, чем просто копирайт! Это произведения искусства, сделанные на заказ для Вас!

Стоимость: 0,5 у.е. – 1 строчка. Минимальная цена одной работы – 10 у.е. (даже если это одно четверостишье).

Пример копирайтинга в стихах с использованием ключевого слова "Free-lance.ru":

Всё ещё ходите в свой офис на работу?

Не закопайте свой талант, мой милый друг!

Достичь в финансах можно полную свободу,

своим талантом на Free-lance.ru

(c) Olexiy Shmytkin

Пример номер два: здесь я на днях начал вести блог "новости в стихах": http://www.free-lance.ru/users/aloha87/journal/

Ещё один сочный и яркий пример копирайтинга в стихах, созданный в рекламных целях: http://www.free-lance.ru/users/aloha87/viewproj.php?prjid=1645633

Как вы поняли из последнего примера, стихи я пишу не только на русском языке, так что эта услуга предоставляется на трёх языках: русский, украинский, английский. Для стихов на английском действует двойной тариф: 1 у.е. – 1 строчка. Минимальная цена одной работы – 20 у.е.

2.Стихи, тексты песен, поэмы

Поздравительные, увеселительные, развлекательные, одухотворяющие... Хотите необычно поздравить своих любимых? Хотите сделать самый лучший, самый душевный подарок? Именные поздравления, с использованием фактов из вашей жизни, особых, касающихся только вас и ваших близких. Гарантировано: стихотворение не будет опубликовано, без вашего разрешения.

Стоимость: 0,5 у.е. – 1 строчка. Минимальная цена одной работы – 5 у.е.

Примеры моих стихотворений на заказ и не только:

1) http://www.free-lance.ru/users/aloha87

2) http://stihi.ru/avtor/aloha87

Для стихов на английском действует двойной тариф: 1 у.е. – 1 строчка. Минимальная цена одной работы – 10 у.е.

3.Переводы

Я являюсь носителем русского, украинского, английского языков. Проживаю в Украине, ранее проживал в США на протяжении 1 года. По скольку я изучал английский язык в среде, так сказать, обитания, то качество переводов непременно порадует вас! Это не машинный перевод, не он-лайн сервисы и электронные словари, и чем там ещё пользуются недобросовестные чудо-переводчики.

Итак, стоимость переводов:

RU-ENG от 4 у.е. за 1000 символов б.п

ENG-RU - от 3 у.е. за 1000 символов б.п

RU-UA, UA-RU - от 1 у.е. за 1000 символов б.п.

Цена может быть разной, в зависимости от сложности перевода, и конечно, есть некоторые специализации, за которые я не берусь. Но если я берусь за вашу работу - вы гарантировано получаете отличный перевод. Пример выполненных переводов: http://www.free-lance.ru/users/aloha87

Контакты:

ICQ: 57-88-609-55

e-mail: aloha_from_ukraine@yahoo.com

Сроки исполнения: копирайт в стихах/стихи на заказ - максимум 2 суток. переводы - по договорённости, обычно перевожу со скоростью 2000 символов в час. Форма оплаты: Web-money

Принимаю заказ за 2 отзыва (один здесь и один на фри-лансе). Кому нужен перевод до 3к символов. Милости просим. Также приветствую отзывы от заказчиков, уже успевшими воспользоваться моими услугами! ;-)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
aloha:
Принимаю заказ за 2 отзыва

Ну давай:) Сайт http://repa.org.ua/, нужна "Поэма про репу". Ну, в крайнем случае, ода.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#2

заказ принят, срок выполнения - не более 2 суток. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

"Ода репе" опубликована. Что могу сказать... четкое соблюдение рифмы и размера - это однозначный плюс, сейчас многие "поэты" этим пренебрегают и называют подобные творения либо "современной поэзией", либо "моим личныи стилем", либо "ты чо предераешся ваще?!". Вот. Но такие мои заказы обычно подразумевают не только формальную правильность, а еще и проявление творчества. А рифмы тут банальны.

Но, собственно, автор и не претендует на лавры Пушкина или даже Есенина. А в качестве рекламных стихов такие будут раскупать на ура, думаю. Так что желаю удачи! :)

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#4

The WishMaster, спасибо за справедливую критику и похвалу. Критику буду учитывать, похвалу буду трансформировать в старания для покорения новых вершин. :)

Заказы временно не принимаются, поскольку сейчас много работы. Напишу, когда возобновлю приём заказов. Всем спасибо!

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#5

Снова принимаю заказы на переводы и копирайт в стихах. :)

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#6

Большое спасибо за помощь!

Сотрудничаем по наполнению англоязычного сайта контентом. Работой доволен.

Успехов!

Pandora
На сайте с 26.02.2005
Offline
119
#7

Работаем с Алексеем на постоянной основе.

Английский на высшем уровне.

Спасибо.

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#8

0x44
Pandora

cпасибо за ваши отзывы! С вами очень приятно работать! Правда! :)

Уважаемые господа и милые дамы! Мне нравится, что у меня появились некоторые постоянные заказчики на переводы и копирайтинг на английском, но "душа бажає свята" ("душа жаждет праздника"). Очень хотелось бы поработать над интересными заказами по копирайтингу в стихах, а таковых пока, к сожалению, не густо.

В связи с этим объявляю недельную акцию! :D
(с 12 включительно по 19 ноября)

Старый тариф - к чёрту! Любое стихотворение на заказ за символическую цену. Всего... 5WMZ...

Стихотворения я пишу обычно от 4 до 6 строф, по желанию автора, можно сделать и более объемную работу, но и цена будет договорная. Итак, кому SEO-стих всего за 5 баксов!? Кому поздравление для любимой девушки? Пока я добрый. :) Мне очень хотелось бы чтобы вы поучаствовали, поскольку это настоящее творчество, а не рерайт там всякий… (Ни коим образом не хочу обидеть никого - сам рерайтами подрабатывал не раз! Просто я немного заскучал от однообразия работы) :))

Всем: Добро пожаловать к сотрудничеству!

LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#9

Заказал у Алексея стихотворение на английском языке с использованием ключевиков. Задание не из лёгких, сам знаю, поэтому очень интересно будет посмотреть на результат! Обязательно вынесу на обзор общественности и напишу свой отзыв!

Верстка, дизайн, сайты под ключ (http://www.free-lance.ru/users/LionSX)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#10
The WishMaster:
"Ода репе" опубликована. Что могу сказать... четкое соблюдение рифмы и размера - это однозначный плюс, сейчас многие "поэты" этим пренебрегают и называют подобные творения либо "современной поэзией", либо "моим личныи стилем", либо "ты чо предераешся ваще?!":)

Удачи ТС!

Оно, конечно, симпатишный стиш, но ;) про размер, уважаемый WishMaster Вам польстил.

Начиная со второго четверостишья он сбился, в третьем вообще слетел, в четвертом вырос аж до 17 слогов в третьей строке))).

Здесь "Вот смысл сказки и мораль её." я споткнулась

а здесь ударение стоит в слове нЕё на втором гласном "И сто полезностей ещё у неё есть."

Поработать бы еще над Одой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий