Хорошие тексты по хорошей цене

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
690

Уважаемые заказчики!

Предлагаю услуги по написанию статей и текстов (копирайтинг, рерайт, перевод с испанского, английского языков).

Стоимость: копирайтинг и перевод от 3 до 6 у.е. за 1000 знаков, рерайт - от 1,5 до 2,5 у.е.

За темы, в которых ничего не понимаю, не берусь.

Сроки и договоренности соблюдаю строго.

Примеры моих работ можно посмотреть в портфолио.

Отзывы на серче имеются:-)

Буду рада поработать для вас!

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#1

Заказывала 50 статей по цветам. Юлия уложилась в восемь дней (хотя изначально договаривались на 10). Такой быстрый результат для одного копирайтера меня удивил (особенно при очень скромной цене).

Но еще больше меня удивило качество. Признаться, я думала, что оно будет не очень, но первая же статья убедила меня в обратном. Где-то статье на десятой я подумала, что тут что-то не то и стала внимательно искать хоть какие-то ошибки - несогласованные предложения, авторерайт, криво вписанные ссылки, незаконченные предложения - и так и не смогла найти.

Стиль письма легкий, ссылки вписываются красиво, без натяжек, хотя были и довольно трудные анкоры. Очень читаемые статьи, мне понравилось и ни один вебмастер пока не отказался их у себя разместить.

Переписка у нас была хорошая, рабочая, очень понравился файлик с отчетом - где какие слова стоят, возьму его на вооружение.

Юлия, вы смело можете просить больше, чем 3-6$ за 1000 знаков. Удачи :)

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#2

Большое спасибо за интересную работу и столь высокую оценку результата. Вдохновляет и окрыляет! Буду рада продолжить сотрудничество.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#3

Уважаемые дамы и господа, появилось время для новых заказов. Обращайтесь, пожалуйста, и я с удовольствием напишу для вас статьи и тексты.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#4

Уважаемые заказчики, есть время и желание писать. Буду рада интересным заданиям.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#5

И снова АП. Есть время и желание писать хорошие тексты по хорошей цене. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#6
Юлия Мар:
И снова АП. Есть время и желание писать хорошие тексты по хорошей цене. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

Юлия Мар Вы на разные тематики пишете (рерайт)? интересует автотематика.)

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#7

Рерайт по автотематике сделать смогу, был опыт. Стучитесь в аську или ЛС.

[Удален]
#8

С Юлей работаем на постоянной основе. :) Очень рада её статьям, она юрист, но пишет отлично и на женские темы, и на юридические, и на бухгалтерские. ;) Работала с несколькими копирайтерами, отказалась ото всех в пользу Юли и ещё 2 девочек. Нравится, что всегда на связи и статьи пишутся в день заказа, очень удобно.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#9

Verytruth, спасибо! Очень приятно, когда работа приносит не только доход, но и радость:-)

Готова взять в работу небольшие заказы по любимым темам - юриспруденция, недвижимость, Испания, Русский Север и многим другим, тоже интересным:-)

Стоимость 1000 зн. - от 3 до 6 у.е.

Обращайтесь, договоримся обязательно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий