Странная ситуация с адсенсом

12
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
1400

Такс, дело было так, когда-то на свой сайт предположим про "Фото хомячков" ставил Адсенс в блог навигации на главной. Свежеразмещенные новости с сайта также появляются на главной странице сайта. Так вот, когда я размещал адсенсовский блог ссылок, у меня на главной в самом верху была новость типа "Новые фото хомячков". При этом в самом блоке были очень хорошие анкоры типа "фото хомячков" "хомячки фото" "фото животных" итд на которые юзеры сайта охотно клацали. После чего я убрал блок ссылок адсенса и сайт около месяца поработал без блока. Потом я решил обновить сайт и выложил статью типа "Новая мода на хомячков", естественно эта новость теперь находится на главной странице в самом верху. Сейчас же я захотел снова вернуть адсенс обратно, все поставилось, но уже которую неделю в блоке ссылок от адсенса мне показываются анкоры вида : Мода на хомячков, мода 2009, модные аксессуары итд. Уже сам не рад что новость разместил про эту "Новая мода на хомячков". Вот сейчас не знаю что делать. Удалить эту новость? Тогда блок ссылок адсенса обновится и будет показывать опять про "фото хомячков"? или же он не обновится сам и мне нужно новый блок после удаления новости создать? или может лучше еще одну новость добавить на нужную мне тематику чтоб она в самом верху висела?

Надеюсь вы меня поняли, просто сейчас 2 часа ночи и сложновато писать уже.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#1

наверно не странная а правильная.

я не вижу причин для каких то волнений, оставьте подбор ссылок Адсенсу, зачем что то придумывать.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#2

Я не считаю то, что все объявления ранжируются по последней записи - нормальным. Кликов у меня со старым объявлением было в 3+раз больше.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#3

млин да чтож такое. удалил эту запись с заголовком Мода, все записи от слова "мода" почистил чуток, заменив их на фото итд, старый блок удалил, создал новый..и толку? все тоже самое((

МОДА ФОТО
ДЕ ФОТО
МОДА 2008
МОДА ЗИМА

Дяди Гуру адсенса, вы чего притихили то?

[Удален]
#4

ты хочешь что бы у тебя за 5 секунд все поменялось? жди

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#5
Мехалоч:
ты хочешь что бы у тебя за 5 секунд все поменялось? жди

хотелось бы конечно

Ну ладно, сколько должно меняться тогда по времени? вот спустя 3е суток :

МОДА ЛЕТО

ДЕ ФОТО

МОДА 2008

МОДА ЗИМА

.....

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#6

Если давно убрал блок AdSense , то может понадобиться до 2 недель, пока заново проиндексируются страницы вашего сайта.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7
mgmf:
то может понадобиться до 2 недель

похоже что в последнее время даже больше чем две недели...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#8

Обычно в течении часа-двух меняется, у меня лично.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9

dreamir, человек снимал блок полностью, на длительно время, скорей всего сейчас роботу адсенса необходимо полностью проиндексировать сайт, а начинает он с верхнего уровня, там он и зацепил "моду".

В последнее время, что-то тяжеловато бот-адсенса гуляет по сайтам, у меня например, на одном новом сайте, уже недели три как прицепил рекламу, он еще не выдает нормальные объявления (выдает вообще на другом языке) на внутренних страницах.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#10
angr:
dreamir, человек снимал блок полностью, на длительно время, скорей всего сейчас роботу адсенса необходимо полностью проиндексировать сайт, а начинает он с верхнего уровня, там он и зацепил "моду".

В последнее время, что-то тяжеловато бот-адсенса гуляет по сайтам, у меня например, на одном новом сайте, уже недели три как прицепил рекламу, он еще не выдает нормальные объявления (выдает вообще на другом языке) на внутренних страницах.

у меня таже тема, возьмём даже к примеру этот сайт с фотками борбров))) больше половины блоков так и не показывают нормальные объявления и на них висит текст аля

Acumen Fund
Building transformative businesses to solve the problems of poverty
acumenfund.org

Хотя на сайте этот блок уже несколько месяцев стоит...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий