Лучший конверт развлекательного трафа! (8coins.net)

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#361

Внимание, уважаемые партнеры! Доводим до сведения, что 3 декабря в 23:59:59 мы закрываем платники gsm-тематики (контролеры смс). Давление со стороны мобильных операторов и силовых структур настигло точки кипения и мы более не хотим рисковать денежными средства своих партнеров.

Но вот уже в который раз: что ни делается -все к лучшему! Ждите от нас реализаций новых партнерских решений! Удачной работы, оставайтесь с нами!

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#362

10 символов ......

[Удален]
#363

support2@8test.ru, не пойму, вас прижали, или напугали?! санбакс вон как работал, так и работает.

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#364

это только у меня статистика обнулилась сегодня?

RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#365
это только у меня статистика обнулилась сегодня?

обнулилась по тем платникам которые удалили (гсм), но в графе "Ваш баланс:" деньги засчитаны, надеюсь пойдут в выплату. а ето скорее всего особенность движка статистики.

lnx
На сайте с 26.07.2008
Offline
128
lnx
#366

Что-то ни партнерка ни платники не открываются... остановил пока траф

lnx добавил 03.12.2009 в 15:12

о, поднялось все

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#367
Chicago Man:
support2@8test.ru, не пойму, вас прижали, или напугали?! санбакс вон как работал, так и работает.

Это наша личная политика. До партнеров доходят лишь отголоски тех проблем, которые приходятся решать ежедневно партнеркам и биллингам по данным gsm-платникам. Я вам лишь скажу. Мы бы с удовольствием продолжали работу, но проблема начала нести самый серьезный характер Я вообще еще не видел такого поста, в котором бы вы свой санбакс не пиарили. Ну вот и доиграются те игроки рынка, которые решат остаться. Выплаты они вам гарантировать точно не будут.

Так было всегда: партнерки, которые лезут на рожон в желании схапать максимум бабла приходят и уходят, а на долгое время стабильными остаются лишь единицы. Удачной работы!

support2@8test.ru добавил 03.12.2009 в 16:16

Уважаемые партнеры, сегодня мы были вынуждены выключить gms-платники преждевременно, в связи с приминением радикальных мер со стороны операторов в отношении агрегатора. Траф с gsm-платников перенаправляется на "раздевайку", но все-таки просьба в ближайшее время убрать траф на gsm-платники.

Также, теперь наши новости доступны в формате RSS. Подписывайтесь: http://feeds.feedburner.com/8coins !

С уважением, 8коинс.нет Удачного дня!

[Удален]
#368

Плохо,что еще 1 партнерка закрылась с контролем..

интересует,а вы планируете открывать игровые контроли,как у смсконверта?

sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#369

какой смысл в игровых контролях... реальный пеленгатор - вот это была бы тема. ведь существуют подобные фри. нужно только попотеть над разработкой явы, карт, которые искать долго не прийдется. инфа о местоположении абонента в мобиле уже есть, надо только взять, обработать, привязать к координатам. было бы желание...

xploy
На сайте с 17.11.2008
Offline
32
#370

sone, я думаю, не любой мобильник позволит "взять" приложению эту самую инфу..

А так, кому это надо?)) в плане ПП)

Бизнес по-русски, ху*и.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий