Лучший конверт развлекательного трафа! (8coins.net)

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#191
support2@8test.ru:
frx, icq есть в разделе "контакты"
289-941 , если что пишите в оффлайн, а то я уже спать собирался. Споки-ноки ! 🙄

Ой ))))) Извиняюсь...ступил )))

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#192

Мнения насчёт оптимального лендинга для трафа под Контролёры разделились.

Видимо для каждого трафа свой лендинг будет оптимальным.

Значит будем тестировать всё что есть в наличии :)

Всем спасибо большое за инфу, с уважением, Алексей

L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#193

О, часть Фрода пришла. Жаль что только ~20% от суммы, надеялся на большее, ну да и на этом спасибо

Год на говносерче.
S
На сайте с 26.11.2008
Offline
31
#194

мне 10% всего (

зато на остапе почти полностью, более 90%

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#195
aleksakfima:
Трафика действительно мало т.к. шлю в основном со своих же СДЛ через тизеры(иногда баннеры). В совокупности порядка 2 тыс в сутки. Тут есть 2 причины почему не льётся всё в одну партнёрку.
1) Траф разный по тематике. У меня стоит тизерокрутилка и там самые разные тизеры.(Знакомства, контролёры и другие) Нет смысла ставить весь ротатор скажем чисто на знакомства или чисто на Контролёры.
2) Стоит TDS если клик повторный, то он отправляется на другую партнёрку.

PS: я не думал что мои отзывы и скрины кого то раздражают... Попробуй 1-й контролёр, спасибо за совет.

С уважением, Алексей

ты не правильно понял ничего меня в тебе не раздражает и вообще как участник форума ты мне очень симпатичен ибо умеешь выразить свою мысль и указываеш нормальные цифры и не пустословиш, просто мне не была понятна ситуация твоя.

спасибо за полный ответ а по поводу распределения трафа то я бы при таких обьемах наверное поступил так же 🍻

D
На сайте с 09.03.2009
Offline
60
#196

Да, похоже на разном трафе разные контролеры лучше конвертятся. На одном источнике у меня лучше всего идет контролер 1. На другом - контролер 3. Контролер 2 возможно недолго слшком тестировал, но то время что он крутился - процентов на 30 хуже шел, чем 1 или 3.

[Удален]
#197

Я с полуночи сливал через тдс на первый и второй лендинг - на втором получился конверт лучше

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#198

Добрый вечер. С вероятностью в 90% мы вынуждены будем закрыть GSM-платники к понедельнику.

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
[Удален]
#199
support2@8test.ru:
Добрый вечер. С вероятностью в 90% мы вынуждены будем закрыть GSM-платники к понедельнику.

? в смысле контролеры

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#200

прикольненько)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий