Лучший конверт развлекательного трафа! (8coins.net)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#181
RubbleGum:
Лью трафик на первый контроллер маленькими кучками... Около 40 хостов в день - решил проверить небольшим объемом. В 1 день было 2 смс, причем не из России, по-видимому... Следующие 2 дня - по нулям...
Скажите, это закономерность? От количества трафика насколько зависит конверт (в % соотношении, я имею в виду)?

Это очень важно т.к. только на больших объемах можно увидеть реальный-усреднённый конверт для Вашего трафа. Иначе слишком много факторов Х. Я вот в одну контору начал лить на контролёры... так у меня некоторое время держался конверт 1:1 ... приятно было... но это же не значит, что так и будет :)

По конверту... очень плохо стали аудио-стимуляторы конверится. Ну и на секреты вконтакте не удалось ничего сконвертить тут.

Контролёр №2 ... пока ~ 1:30.

Не сахар... полью до конца этой неделе, а там буду сравнивать результаты с конкурентами и решать оставлять тут траф или нет.

Неприятно что так вёрстку на vkse и не поправили... уже больше месяца как прошу... уж IE7 не самый отсталый браузер чтобы под него кроссбраузерность не проверять.

С уважением, Алексей

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#182

aleksakfima, Алексей, верстку на ie7 непременно поправим как освободится свободное время, пока есть более приоритетные задачи.

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
D
На сайте с 09.03.2009
Offline
60
#183
aleksakfima:
Контролёр №2 ... пока ~ 1:30

Лично у меня, из всех контролеров номер 2 самый плохоконвертируемый.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#184
diplocoder:
Лично у меня, из всех контролеров номер 2 самый плохоконвертируемый.

Мне суппорт рекомендовал именно его. Я спросил какой лучше для моего развлекательного трафа отсылаемого через тизеры. И мне рекомендовали лить на Контролёр №2.

А Вы на какой посоветует полить? 1 или 3?

С уважением, Алексей

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#185
aleksakfima:
Мне суппорт рекомендовал именно его. Я спросил какой лучше для моего развлекательного трафа отсылаемого через тизеры. И мне рекомендовали лить на Контролёр №2.

А Вы на какой посоветует полить? 1 или 3?

С уважением, Алексей

оффтоп вопрос личного характера вот ты почти во всех топиках постиш каждый день лью сюда конверт гуд тут нету тут нето тут не се, вот в теме смарта ты вывешивал стату с 200-300 униками а не легче пустить неделю весь доступный траф на одну партнерку после на другую на третюю из топовых и увидеть результат и конвертабельность своего трафа чем пускать такими маленькими кусочками и в результате ничего не иметь. или просто трафика как такового нет и ты пытаешся ети 200-300уников монетизировать?

зы.1-ый контролер здесь повкуснее будет чем второй и третий

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#186

diplocoder, кому как.. Как видно по топу платников, сейчас 2ой лэндинг в лидерах по обороту.

Была произведена компенсация фрода за 29,30,31 платежные недели (конец июля - начало августа)

Радостно!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#187
fwgg:
оффтоп вопрос личного характера вот ты почти во всех топиках постиш каждый день лью сюда конверт гуд тут нету тут нето тут не се, вот в теме смарта ты вывешивал стату с 200-300 униками а не легче пустить неделю весь доступный траф на одну партнерку после на другую на третюю из топовых и увидеть результат и конвертабельность своего трафа чем пускать такими маленькими кусочками и в результате ничего не иметь. или просто трафика как такового нет и ты пытаешся ети 200-300уников монетизировать?

зы.1-ый контролер здесь повкуснее будет чем второй и третий

Трафика действительно мало т.к. шлю в основном со своих же СДЛ через тизеры(иногда баннеры). В совокупности порядка 2 тыс в сутки. Тут есть 2 причины почему не льётся всё в одну партнёрку.

1) Траф разный по тематике. У меня стоит тизерокрутилка и там самые разные тизеры.(Знакомства, контролёры и другие) Нет смысла ставить весь ротатор скажем чисто на знакомства или чисто на Контролёры.

2) Стоит TDS если клик повторный, то он отправляется на другую партнёрку.

PS: я не думал что мои отзывы и скрины кого то раздражают... Попробуй 1-й контролёр, спасибо за совет.

С уважением, Алексей

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#188

По платникам.. Мы с другом льем траф на 2 контролер. Там конверт по лучше будет. В топе мы под ником Netinet. У нас траф строго тематический и по объему не мало. Сравнивали первый и второй платник, второй по лучше. Но и первый не плохо конвертится. Третий не пробовали.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#189

Тоже лью на второй.

Конверт в среднем 1:15

P.S. Может кто подскажет аську поддержки?

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#190

frx, icq есть в разделе "контакты"

289-941 , если что пишите в оффлайн, а то я уже спать собирался. Споки-ноки ! 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий