Сравнение тематик по бидам

1 234 5
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#21
advip:
бид около $3 (около 10 р.)

имели ввиду $0.3 ?

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#22
shmelina:
имели ввиду $0.3 ?

Ошибочка :)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#23
advip:
Я знаю, что пишу :)
Три доллара или около 10 рублей за клик в среднем за сутки (в металлургии бывает до 12 р.). CTR обычно около 1.5 % (полтора процента). Кликов - сотни. Денег много. Никаких нарушений правил. Это правда.
И я не cказочник, обо мне - в подписи, обратите внимание на 1 пункт. ;)

3 доллара - это 90 рублей...или я чего-то не понимаю:)

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#24

Фу, блин, тороплюсь сильно. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, переборщил :) Конечно $0,3, т.е. 10 р.

Потру верхнюю писанину, от греха подальше :)

А ведь когда сравнивал темы, в уме $ умножал на 3, а не на 30, короче в отпуск пора :)))

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#25
stealthy:
Как показывает практика, можно извлечь сопоставимую выгоду почти в любой тематике

Во многих тематиках, но не во всех.

stealthy:
Домашние животные незаслуженно подняты выше чем надо

За счет тематики "ветеринария".

stealthy:
Да, забыта тематика "ссылки яндекса" по 1.5 рубля за клик

Что то в этом есть )

С Бегуном вообще нет смысла сравнивать. Это другая история.

AgrinG, станки, на мой взгляд, это и не совсем машиностроение.

Роксана Прокофьева
AgrinG
На сайте с 21.06.2008
Offline
41
#26
Роксана:


AgrinG, станки, на мой взгляд, это и не совсем машиностроение.

http://www.edudic.ru/bes/37070/

Машиностроение - комплекс отраслей обрабатывающей промышленности. Включает: общее машиностроение, транспортное машиностроение,радиоэлектронную, электротехническую, приборостроительную промышленность,сельскохозяйственное машиностроение, станкостроение, энергетическоемашиностроение и др.

Станкостроение - отрасль машиностроения, производит металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки, автоматические и полуавтоматические линии,кузнечно-прессовое и литейное оборудование.

Да и КВЭД в данном случае даже росийский никто не отменял. По нему - и спецтехника не относится к строительству.

Жизнь как собачья упряжка - только у вожака изменяется пейзаж.
Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#27
Роксана:


С Бегуном вообще нет смысла сравнивать. Это другая история.

А тем не менее часто корреляция наблюдается.

Почему нет смысла сравнивать? Это же не какой-то отдельный астральный мирок - это точно такой же инструмент повышения продаж и прибыли для российского бизнеса, только более глючный и невменяемый, чем Директ.

Но, тем не менее, сравнивать можно. Те же отрасли, те же деньги в отраслях, те же потребности в отраслях.

Понятно, что денег в РСЯ вливается в России больше, чем в бегуны, но тем не менее, в последний тоже идут бюджеты и, часто, в похожих пропорциях.

Покупаю ссылки навсегда на хороших трастовых сайтах, контекстные ссылки. Все предложения в личку.
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#28
Alfi:
А тем не менее часто корреляция наблюдается.

Почему нет смысла сравнивать? Это же не какой-то отдельный астральный мирок - это точно такой же инструмент повышения продаж и прибыли для российского бизнеса, только более глючный и невменяемый, чем Директ.

Но, тем не менее, сравнивать можно. Те же отрасли, те же деньги в отраслях, те же потребности в отраслях.

Понятно, что денег в РСЯ вливается в России больше, чем в бегуны, но тем не менее, в последний тоже идут бюджеты и, часто, в похожих пропорциях.

Согласен, сравнивать - это очень даже хорошо, т.к. можно узнать много нового и доселе неизвестного. Мне например, один товарищ в личке утверждает, что у него доход с РСЯ на 15% меньше, чем с Адсенса, при этом Адсенс обгоняет Бегун в 25-30 раз. Я конечно верю людям, но не до такой степени:) Главное сравнивать адекватно, а не оперировать непонятными цифрами:)

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#29

По стройке в РСЯ не взяли, а вот в adsense средняя цена 3-6 рублей.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
P
На сайте с 16.06.2009
Offline
57
#30
я понимаю недвижимость строительство дорогие тематики но где они дороже в adsense или в директе где можно больше заработать на этих тематиках

Яндекс

Недвижимость. Россия.

0,50-1 рубля за клик.

Недвижимость. Украина.

0,40-0,80 рубля за клик.

Полное УГ.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий