Конкурс. Дизайн сайта. 1000$

[Удален]
#121
Бодрячек:
Собственно выставлю и свой вариант.

качество изображения и размер уменьшен.
Спасибо за внимание

по мне нету шансов:)

хотя тс может считать по другому

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#122
Бодрячек:
Full, как оцените мой вариант?

Бодрячек, смотришь на этот "вариант" и пытаешься угадать: то ли автору не известно значение слов "модульная сетка", то ли он тщательно скрывает это знание... это раз...

два: попробуйте логически (а не потому что "смотрите как я еще умею!") объяснить присутствие бликов на меню (да еще в некоторых местах по два в строчку), кроме как желанием показать, что меню кривое... про остальное вообще промолчу... ваша работа вполне подойдет под автонаполняемый стателит за 30 баксов (вместе с версткой)...

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#123

MoMM, По поводу сетки: зачем создавать стереотипы? основной блок контента находится ровно напротив шапки, блоки те что боковые СПЕЦИАЛЬНО сделаны из выходом за грани самого контента, Я не люблю когда все "шаблонно" зачем создавать одинаковые клоны по структуре? может быть с точки зрения "умного макета" моя работа не правильно построена, по поводу сетки и других мелочей это называется "креативность". По поводу сателлита, я не согласен. Спасибо за критику будем учится. ;)

skype: dergachevv
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#124

Евгения Бахвалова, симпатично!

p.s. конкурентов нет в теме

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#125
Бодрячек:
это называется "креативность".

видите ли, когда вам заказывают табличку на дверь, а вы вместо этого приносите картину "как я вижу табличку на дверь через бутылочное стекло в момент солнечного затмения когда сосед уронит мне на ногу кувалду", то это называется не креативность, а "оставьте меня без работы потому что я не понимаю что должна делать табличка на двери, кроме как выражать моё сегодняшнее настроение"...

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#126

Евгения Базвалова, отличная работа.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
D
На сайте с 05.11.2008
Offline
8
#127
Ezenxain:
Очень прошу продлить конкурса на 1-2 дня
С Уважением Денис

Чувствую, что завтра могу стать в очередь за Денисом. Потому как на выходных, по объективным причинам, нет нормальной возможности доработать дизайн.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность продления срока хотя бы на день. Если нет, то выложу завтра в 0:00 то что успел сделать, если успею все, то гуд, но пока не уверен, что успею.

Быстро и качественно — Дизайн сайтов и саттелитов (/ru/forum/406017)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#128

Всем просьба кто читает тему.

Не надо мне предлагать сделать дизайн минуя конкурс. Если бы я этого хотел, нашел бы студию/фрилансера. И макеты тоже просьба сюда кидать а не в лс/аську/почту.

Судя по количеству работ, сроки видимо придется сдвинуть. В понедельник решу на сколько

[Удален]
#129

Бодрячек, вы не правы. И нет, то что вы предложили это не креативность :)

Full, возможно ли продлить конкурс на дней 5, а лучше неделю? Спасибо.

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#130

mobione, возможно и так, но иногда времени на конкурс очень мало, по возможности сделаю еще один вариант, а эту идею воплотим в другую работу.

MoMM, не хочу с Вами спорить, я просто высказал свое мнение дизайнера, как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий