Title Keywords Description - Еще раз о старом

12
Kirpi4
На сайте с 26.10.2009
Offline
14
1003

Всем добрый вечер

Лазил Лазил так и не понял высушил все мозги гуглу и яндексу и все равно не понял

Меня интересует сколько слов учитывают Яндекс и Гугл в тайтле сколько слов они выводят какое кол-во символов, тоже самое по Keywords и Description...

Так же интересуют стоп слова в тайтлах кейвордах и дескрипшинах учитываются ли они при ранжировании или нет?

я находил статью про составление тайтлов но актуальна ли та информация что там написанна???

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#1

Чем меньше слов, тем ценее...

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
K
На сайте с 03.08.2006
Offline
31
#2
Oshparennij:
Чем меньше слов, тем ценее...

Вот и не песди, совсем золотцем будешь ☝

Kirpi4:

я находил статью про составление тайтлов но актуальна ли та информация что там написанна???

Галимая пиар акция своего блога, Сынок =)

Дешевле просто нет!!! Контекстные ссылки навсегда со страниц с высоким пр (5,4,3..) за копейки!!! (/ru/forum/452170)
Kirpi4
На сайте с 26.10.2009
Offline
14
#3

kartman, извени дружище блог взят с темы /ru/forum/323240 и сынком попрошу называть своих детей ;-) а меня не стоит

M
На сайте с 27.04.2007
Offline
91
#4

Титл в яндексе вроде 15 слов учитывает, включая предлоги (и, на, под...)

про дискрипшин точно не знаю, но пару, тройку хороших предложений написать стоит. а кейвордс яндекс вообще не учитывает

K
На сайте с 03.08.2006
Offline
31
#5
Kirpi4:
kartman, извени дружище
Kirpi4:
блог взят с темы /ru/forum/323240

Да ниче брателло :), я тоже могу ошибаться..

Kirpi4:
и сынком попрошу называть своих детей ;-) а меня не стоит

Детей у меня пока нету, а вот Вы зарегились вчера, сынка ;-)

Наверное Вы просто не можете правильно сформулировать то что хотите найти..

Kirpi4:
Всем добрый вечер

Привет!

Kirpi4:
Лазил Лазил

где?

Kirpi4:
так и не понял

что?

Kirpi4:
высушил все мозги гуглу и яндексу и все равно не понял

ппц

Kirpi4:
Меня интересует сколько слов учитывают Яндекс и Гугл в тайтле сколько слов они выводят какое кол-во символов, тоже самое по Keywords и Description...

Вы плохо ищите и непонятно где!

Kirpi4:
Так же интересуют стоп слова в тайтлах кейвордах и дескрипшинах учитываются ли они при ранжировании или нет?

Вы вообще определение стоп слов знаете:

Стоп-слова - это частотные слова языка, которые исключаются из индексации (что уменьшает объем поисковой базы) и игнорируются при запросе (что ускоряет поиск).

Источник: http://www.artlebedev.ru/everything/yandex/site/saved/stopword.html

Kirpi4:
я находил статью про составление тайтлов но актуальна ли та информация что там написанна???

Немаловероятно..

Kirpi4
На сайте с 26.10.2009
Offline
14
#6

уважаемый я кажется попросил насчет сынка... ваш социальный статус не позволяет вам меня так называть поверьте мне....

на счет стоп слов мнения расходятся вот человек millertime в предыдущем ответе утверждает что "Титл в яндексе вроде 15 слов учитывает, включая предлоги (и, на, под...)" на сайте Лебедева написано обратное, и так у всех расходятся мнения... поэтому я и создал эту тему.

на счет ваших ЧТО? ГДЕ? ППЦ могу сказать что вы абсолютно необразованный человек, который не понимает суть вполне адекватно изложенной мысли...

если вас не устраивают мои ответы в вашу сторону с радостью пообщаюсь с вами в ICQ 6582525

ChestLet
На сайте с 05.04.2009
Offline
17
#7

Keywords и Description - очень хорошо работали раньше, сейчас уже вообще не катят.

так как этим стали злоупотреблять спамеры вес этих тегов снизили до 0,

В title учитываются 170 символов

K
На сайте с 03.08.2006
Offline
31
#8
Kirpi4:
уважаемый я кажется попросил насчет сынка... ваш социальный статус не позволяет вам меня так называть поверьте мне....

Да откуда Вам знать мой соц статус? Говорите - сами не знаете о чем..

Kirpi4:
на счет стоп слов мнения расходятся вот человек millertime в предыдущем ответе утверждает что "Титл в яндексе вроде 15 слов учитывает, включая предлоги (и, на, под...)" на сайте Лебедева написано обратное, и так у всех расходятся мнения... поэтому я и создал эту тему.
на счет ваших ЧТО? ГДЕ? ППЦ могу сказать что вы абсолютно необразованный человек, который не понимает суть вполне адекватно изложенной мысли...

Ну, высшее у меня есть, а до адекватности изложения мыслей Вам - как мне до Португалии..

Kirpi4:
если вас не устраивают мои ответы в вашу сторону с радостью пообщаюсь с вами в ICQ 6582525

Да о чем с вами говорить то? мне абсолютно пофигу на Ваши ответы в мою сторону, я считаю рамсы в онлайне - верх идиотизма. удачи .i.

sable
На сайте с 07.10.2008
Offline
70
#9

Keywords и Description при ранжировании в Яндексе не учитываются вообще. Об этом были официальные заявления Яндексе да и Гугла тоже. И мильён раз подтверждалось всяческими эксперементами. Description используется только для получения нужного снипета в гугле.

А в title в Яндексе учитывается больше чем 15 слов, всяческие исследования на тему длины тайтла вкусно описаны здесь. Если не ошибаюсь то Миха Кузьмин на сеопультТВ называл цифру в 64 слова в тайтле.

Kirpi4
На сайте с 26.10.2009
Offline
14
#10

sable, спасибо за ответ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий