Фильтры почты Яндекса

123
stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#11

Злыдень, почему флейм не пойму? По-моему ответ и должен быть подробный и понятный. Для этого форум и есть.

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#12
stepan53:
Яндекс - поисковая система, почта Яндекса - почта поисковой системы.
Продвижение сайта напрямую зависит от того, получил ли кто-то твое письмо или нет. Или я не прав?

Продвижение сайта в Яндекс так же на прямую зависит от компьютера, а еще есть ли элекстричество в розетках 😆 . Почему бы нам не обсудить это?

stepan53:

Если твой компьютер сделала поисковая система Яндекс, с удовольствием подскажу как вылечить.

Здесь обсуждаются проблемы людей, связанные с продвижением, а твои ненужные комментарии никому не нужны. Для недовольных полно других форумов.
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#13
stepan53:
Злыдень, почему флейм не пойму? По-моему ответ и должен быть подробный и понятный. Для этого форум и есть.

Потому что не в тему форума.

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#14
Evtoleg:
Продвижение сайта в Яндекс так же на прямую зависит от компьютера, а еще есть ли элекстричество в розетках 😆 . Почему бы нам не обсудить это?

Почта Яндекса относится к Яндексу, а твой компьютер и розетка - нет. Можешь в курилку написать - тебе помогут. А если ты уж такой правильный - иди в другой топик и обсуждай что хочешь, зачем ты здесь время тратишь? Этот топик вообще не достоин твоего внимания.

Даже если кто-то и ошибся топиком (нтвичков тут много), то что обязательно надо писать, что он флейм разводит? По-моему просто надо человеку ответить и помочь, а не вводить его в заблуждение лишним трепом.

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#15
stepan53:
Почта Яндекса относится к Яндексу, а твой компьютер и розетка - нет. Можешь в курилку написать - тебе помогут. А если ты уж такой правильный - иди в другой топик и обсуждай что хочешь, зачем ты здесь время тратишь? Этот топик вообще не достоин твоего внимания.
Даже если кто-то и ошибся топиком (нтвичков тут много), то что обязательно надо писать, что он флейм разводит? По-моему просто надо человеку ответить и помочь, а не вводить его в заблуждение лишним трепом.

Но я всеравно не могу понять, как почта Яндекс(а) поможет мне в продвижении сайта.

А глумлюсь я из-за того, что надоели непонятные темы среди которых, важных тем фиг найдеш.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#16

почта яндекса - относиться к яндексу, почта рамблера - к рамблеру, а вот почта гугля, как это было бы ни странно - к гуглю...все круто и логично, а толку-то? типа кто больше наспамит, того сайт и в топе? =)

ех...если бы...

...
stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#17
Evtoleg:
Но я всеравно не могу понять, как почта Яндекс(а) поможет мне в продвижении сайта.

Объясняю. Я много писем рассылаю по обмену ссылками, многие из получателей имеют почту на Яндексе. Если мое письмо попадет в спам - его могут не прочитать, следовательно я могу потерять ссылку. Вот так помогает мне почта Яндекса.

А люди могут ошибаться темами. Но почему им нельзя помочь? А эта тема, я считаю, создана там где надо.

Evtoleg:
А глумлюсь я из-за того, что надоели непонятные темы среди которых, важных тем фиг найдеш.

Тем здесь важных очень много, а если для тебя интересных нет - ты всегда можешь ее создать.

Не гневайся:)

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#18
Я много писем рассылаю по обмену ссылками

Кстати все подобные письма ко мне приходят с пометкой [OBORONA-SPAM]

Kirra
На сайте с 28.10.2005
Offline
52
#19
Evtoleg:
Но я всеравно не могу понять, как почта Яндекс(а) поможет мне в продвижении сайта.
А глумлюсь я из-за того, что надоели непонятные темы среди которых, важных тем фиг найдеш.

Не нравится - не читай. Я просила посоветовать и помочь по возможности.

И мнение свое по поводу темы можно при себе держать, если ничего дельного сказать не можешь.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#20

1 Первое: тема для курилки

2 Если есть подозрение, что получатель (как я понял тоже на yandexmail сидит) получает письма в спам-папку и может их пропускать, то пусть поставит фильтр по адресу отправителя или по другим критериям, чтобы письма шли сразу в папку "входящие"

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий