Виртуальная Visa от 100 рублей

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21

Блин, неужели придется пользоваться, что ли, в натуре этими гиморами.. У меня для входящих - красивый прямой мтс, а для исходящих и телефон, и входящий email - кривой мегафон. Блин, я просто задолбался их нормально пополнять!!! Идешь в связной - эти дурни перестали работать с мегафоном (или наоборот), ну с евросетью - наоборт.. Езжу, как идиот, по району... Проще было бы закивить, но не хочу - обхамили по телефону, не люблю их ...

С уважением, Евгений.
G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#22
Валерик:
Я совершаю много платежей через карту. Приличные суммы скапливаются.
Карта реальная. Visa Clasic 750р помоем в сбербанке за неё отдал за годовое обслуживание. И чем же скажите мне дороже будет покупка виртуальной под 5%? Она у меня этой комиссией сразу же за месяц сожрёт цену годового обслуживания.
Это удобно лишь для тех, кто платит раз в год и мелкими суммами.

Ну если у тебя оборот больше 15 тыс в месяц - тогда да, сожрет.

Но для оплаты зарубежного хостинга по 500-1000 р каждый месяц заводить реальную карту теперь нет особого смысла.

А если кому-то надо срочно сделать оплату, не дожидаясь выдачи карты - вообще идеальный вариант.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#23
Grembl:
Ну если у тебя оборот больше 15 тыс в месяц - тогда да, сожрет.
Но для оплаты зарубежного хостинга по 500-1000 р каждый месяц заводить реальную карту теперь нет особого смысла.
А если кому-то надо срочно сделать оплату, не дожидаясь выдачи карты - вообще идеальный вариант.

А почему каждый месяц? У меня до 2012 года. А далее бесплатный перевыпуск. Раз в год будут снимать за годовое обслуживание только и всё.

А кому срочно и раз в 100 лет, так как такая срочность и не имея в наличие карты педусматривает, что не часто пользуется оплатами через кредитку. Ну об этом я в принципе говорил уже в последнем предложении моего предыдущего поста.

WR
На сайте с 16.08.2006
Offline
55
#24

Хм. А я думал что в альфабанке через альфаклик можно сделать виртуальную визу вообще бесплатно )

http://easychange.ru (http://easychange.ru) - автообмен WebMoney, Yandex Money, RBK Money. http://easychange.org (http://easychange.org) - автообмен Liberty Reserve, Perfect Money, Yandex, RBK. http://wmirk.ru (http://wmirk.ru) - обмен е-денег. ICQ 255131
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#25

WMIRK.ru, это если уже есть счёт в этом банке.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#26

"...- адепт прогресса, инноваций, новых технологий – всего того, что делает нашу жизнь проще, лучше и приятней. Спектр интересов достаточно широк – но, разумеется акцент смещен на финансовые технологии во всемирной паутине, интернет – коммерции, секьюрности – некая корреляция с родом деятельности. И надо такому случиться – наткнулся на событие действительно из разряда знаковых. Некий российский банк с громким названием «1-ый Процессинговый» (как же созвучно с «первонах» J ЖЖ) ни с того не с сего принялся выпускать «Виртуальную Предоплаченную карту Visa»! В честь шедеврального события сподобился отгрохать красотищи необыкновенной промо сайт http://visa.1pb.ru/

В чем фишка, читатель? Старшие ребята навскидку парируют, что эту самую виртуальную «визу» еще в прошлом веке печатал на картонках почивший в бозе «Гута Банк»? Фишка «первонаха» в том, что карту может получить… кто угодно! Ходить никуда не нужно – разве что.. к терминалу, в который народ запихивает мелкие купюры на мобильный! Ну никак не в банковский филиал со всеми вытекающими – часы работы, парковка, очередь, документы заполнять, паспорт показывать и всякая подобная рутина! Духом воспрянул! Вот это да.. настоящая Visa, делается в минуты, приходит в виде SMS и в любой «Пятерочке»! Действительно прорыв…

Мучили определенные сомнения – наверняка «1-й Процессинговый» – что-то типа «Тиньков Кредитные Системы» - «карточный» банк с наполеоновскими планами «Взорвать этот курятник!!» – но не имея ни одного банкомата, филиала и сидя в офисе на РО (рабочей окраине). Ну и ладно – безумству храбрых поем мы песню – «а нука, подвинься, старикашка Сбер! ». Второй фактик – всеми фибрами души ненавижу эти безобразные, уродливые, без всякого намека на дизайн, тем более промышленный. Куски металла угловатые – терминалы «Kiwi». Но… собственно и что? Подумаешь, дизайн совковый – зато захотел карту – получил! Взяв кэш, направился в ближайший продмаг, тыкнул пальцем в экран –и стал честно засовывать купюры.

И знаете что, читатели? Воткнув в этот гробик угловатый честно заработанные =7.000р.. получил на карту.. на триста рублей меньше. Триста, не тридцать! Т.е. «первонах» так вот запросто списал с меня $10! Вроде бы деньги небольшие. Однако… реальные игроки раздают Visa электрон – абсолютно бесплатно, т.е. даром! Она еще и действует три года, можно засунуть в банкомат и пополнить, разумеется в инете расплатиться. Здесь же.. три месяца, виртуальная – только номер, денег больше не закинуть… ОК, ОК, ну и ладно! Подумаешь, триста рублей! За все нужно платить – особенно за спонтанность – понадобилась карта ночью например – вот и разгружайся! Хотя.. кому номер карты нужен ночью.. мне наверно! Вернувшись к компьютеру, сделал заказ в JCPenny - и .. стал ждать. Прошла неделя. Вроде бы должны привезти – списывал на задержки с доставкой. Под конец второй стал беспокоиться – позвонил в ШША.. и что бы вы думали? С JCP все нормально. Наш, родимый, «1-й процессинговый», отказал в списании по карте!!

Позвольте, что это значит!! А как же «белым по синему» – «на ЛЮБОМ интернет сайте, где принимают обычные Visa!!!!

Получается, что совсем не на любом!! И за-е-бизнес по-русски в полный рост – родимый «первонах» мало того, что срезал с меня =300р, так по этой карте корявой еще и нельзя заплатить в интернет магазине!! Для чего собственно Visa Virtual и предназначена – более с ней сделать ничего нельзя, получал именно для этой цели. Две недели коту под хвост – вот черт дернул! Заплатил бы с самой простецкой, Finservice – давно бы пришла посылочка. Райт, понимаю – новые технологии, всегда возможны косяки. Но перед выходом в свет – тестировали бы на кошках, собаках, магазинах, крупных из ШША, списки вывешивали – а то с размахом так – в ЛЮБОМ, мля! Собственно, JCPenny – достаточно крупная лавка, не наши доморощенные ИЧП «Пупкин» в конце концов! Если у них с «первонах SMS ными VISA» косяки такие – будут и остального крупняка..

Как полагаешь, читатель, что дальше? Что должен сделать продавец, втюхавший тебе фуфел? Бесполезный полностью, но заявленный с размахом, на который повелся я и поведутся еще многие? На мой взгляд – извиниться как минимум, вернуть деньги и возможно (тихо тихо, шумихи избежать) – отступных накинуть за причиненные неудобство – подарок заказывал, планы строил – пришлось все резко переигрывать, второпях, деньги тратить лишние, телодвижения совершать..

Именно с такими светлыми мыслями обратился в службу поддержки «первонаха».. и был послан на традиционные русские три буквы. Что? Комиссию вернуть? Не смешите! Забудьте! Оставшиеся деньги с карты КЭШем? Ну может на счет? Алё! Мы же не Америке! Через три месяца, когда «первонах SMS Visa» закончит действовать – мне их переведут. Знаете куда? В «личный кабинет KIWI!!» – т.е в ж*опу. То, что в этих убогих гробиках у меня никогда не будет личного кабинета – «1-й процессинговый» не волнует вообще. И действительно, к чему волненья? Они выпускают карты – настоящий банковский бизнес. С помощью которых можно сделать покупку в ограниченном кругу Интернет магазинов. Беда лишь в том, что никому состав участников этого круга неизвестен – но и это «первонаху» по барабану. Деньги взяли, SMS послали – и адьё. Следующий лошок (да, мне ужасно стыдно, повелся) – уже страстно запихивает купюры в гробик KIWI, предвкушая наступление скорейшего счастья.

Собственно, вот такой горький урок, дорогие читатели. Очередная шишка набита – не нужно верить сомнительным заманиловам! Требуется карта срочно – соберись, дуй в «Седьмой Континент» – потратишь полчаса – будет счастья на три года!! И… абсолютно бесплатно, то есть даром. "

http://www.snail.psro.ru/?p=2330#comments

Мой WMID#243517221869
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#27
Masaco:
Мучили определенные сомнения – наверняка «1-й Процессинговый» – что-то типа «Тиньков Кредитные Системы» - «карточный» банк с наполеоновскими планами «Взорвать этот курятник!!»

А у Тинькова всё получится, кстати.

BrokenBrake добавил 18.11.2009 в 19:07

Да, и вопрос к пользователям форума. У кого ещё есть негативный опыт работы с виртуальками от 1pb? Просто я их рекомендую вроде как при покупке одного своего продукта, не хотел бы подводить своих клиентов.

И самый главный тогда для меня вопрос: через LiqPay эти карточки проходят?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#28

BrokenBrake, платежи по этим картам магазины часто холдят (и будут делать это все чаще), просят выслать скан карты. Вот тут начинаются проблемы.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#29

Jet D., почему вы считаете, что магазины будут делать это чаще?

Я как владелец магазина не вижу смысла ставить палки в колёса своим клиентам.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#30

BrokenBrake, антифрод. Отсылка скана карты уже давно стала стандартной практикой.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий