АГС 17 выводы

basterr
На сайте с 24.11.2005
719
russ25:
Только вот у всех сайтов почему-то сроки разные. От чего зависит пока не понял.

видимо от степени тяжести вины.

[Удален]
видимо от степени тяжести вины.

не думаю, что роботу на автомате это поручено делать.

noaham
На сайте с 04.07.2007
54

_vb_, может я чего-то не понимаю. А на что вы жалуетесь? Что в индексе 8 из 9 страниц?

1 Сайты которые большинство народа тут считает ГС...

этот пункт вы не заметили

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
_vb_
На сайте с 25.07.2009
104
noaham:
_vb_, может я чего-то не понимаю. А на что вы жалуетесь? Что в индексе 8 из 9 страниц?

1. траф с яндекса с первых чисел октября упал в 20 раз.

2. я не жалуюсь. просили пример.

noaham:

Сайты которые большинство народа тут считает ГС...

этот пункт вы не заметили

Вы представитель местного интеллектуального большинства?

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
S2
На сайте с 07.01.2008
613
_vb_:
1. траф с яндекса с первых чисел октября упал в 20 раз

Так гугле и раме тоже страниц не намного больше чем в Яндексе. Падение трафика может связано с падением позиций, а не с индексом?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
noaham
На сайте с 04.07.2007
54
_vb_:
траф с яндекса с первых чисел октября упал в 20 раз

С 20 до 1 уника? )

_vb_:
Вы представитель местного интеллектуального большинства?

Ну если соотношение 5 к 95, то наверное я все-таки отношусь к ограниченному интеллектом большинству. И все же, ваш сайт реальное Г. Не обижайтесь, все мы учились понемногу ;)

_vb_
На сайте с 25.07.2009
104
noaham:
С 20 до 1 уника? )

со 100 до 5

noaham:

Ну если соотношение 5 к 95, то наверное я все-таки отношусь к ограниченному интеллектом большинству. И все же, ваш сайт реальное Г. Не обижайтесь, все мы учились понемногу ;)

я вообще не обидчивый.

_vb_ добавил 26.10.2009 в 00:54

Str256:
Так гугле и раме тоже страниц не намного больше чем в Яндексе. Падение трафика может связано с падением позиций, а не с индексом?

у него всего 10 страниц для индексации. траф упал с яндекса, с гугла остался на прежнем уровне. позиции в яндексе да, просели. где-то на -20/-50.

Апдейт алгоритма яндекса, который называют АГС-17, судя по всему не сводиться только к выкидыванию страниц из индекса, но и имеет другие проявления. Замеченное на этом сайте изменение трафа с яндекса совпало по времени с началом массовых криков о АГС на этом форуме. Поэтому пример этого сайта привел.

Я думаю, что яндекс стал более жестко пессимизировать молодые сайты с малым кол-вом беков.

Вернее так: если график роста беков молодого сайта слишком сильно отличается (все равно в какую сторону) от некоего идеального с точки зрения яндекса графика, то на такой сайт накладываются санкции.

Все это разумеется, мои домыслы.

max_k
На сайте с 25.02.2009
68

Думаю каких либо однозначных выводов сделать нельзя, так как кто-то говорит, что его сайты вылетели за плохой контент и это решающее, у меня все саповские вылетели вне зависимости от контента (дернуло на СДЛ сапу повесить😆). АГС - рандомный фильт😆, кого хочу того и бью, а выводы сделать можно только собрав большую статистику, хотя как можно собрать статистику, если, что для одного ГС то для другого СДЛ и наоборот😆

_vb_:
со 100 до 5
Я думаю, что яндекс стал более жестко пессимизировать молодые сайты с малым кол-вом беков.
Вернее так: если график роста беков молодого сайта слишком сильно отличается (все равно в какую сторону) от некоего идеального с точки зрения яндекса графика, то на такой сайт накладываются санкции.
Все это разумеется, мои домыслы.

У меня траф наоборот вырос, просто раньше большая часть были НЧ, теперь прокачанные ВЧ

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
noaham:
С 20 до 1 уника? )

"„95% населения — идиоты. Причем все они считают, что входят в оставшиеся пять процентов“

— народное"

http://lurkmore.ru/95%25

🙄

noaham
На сайте с 04.07.2007
54

dlyanachalas, ну да, ознакомился внимательно с данной статьей и отнес себя к 95%. Только не питаю иллюзий насчет входения в оставшиеся 5. Вроде по-русски написал... ) Извиняюсь за флуд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий