Синяя история доктора Джекила и мистера Хайда

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#121
Бардо:
Джин с тоником - один из самых коварных напитков...Как бы свежий с лаймом, ароматный, ёлочкой пахнет - все дела, но через два аперитива в жопу бухой...

Да, блин... только проблема в наших палестинах не с джином, а с тоником. Приходится баламутить обыкновенной "Росинкой":)

Еще один день из жизни дурака (с)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#122
(С)атана:
Да, блин... только проблема в наших палестинах не с джином, а с тоником. Приходится баламутить обыкновенной "Росинкой"

не верю... явно есть швепс в супермаркетах...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#123
Бардо:
не верю... явно есть швепс в супермаркетах...

Так а в чем разница? Я раньше видел именно напитки с надписью "тоник". Но сейчас че-то нету.

П.С. со "Швепсом" не пробовал. Нужно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#124

(С)атана, Швепс -это бренд. Он же тоник или просто напиток с лимоном. Последнее время даже делают с лаймом.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#125
Бардо:
(С)атана, Швепс -это бренд. Он же тоник или просто напиток с лимоном. Последнее время даже делают с лаймом.

О, а если у нас в магазинах Швепс клюквенный и имбирный, он за тоник пойдет? К водке, я так понимаю, нормально, а с джином?

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#126

Алёнушка, швепс напиток очень демократичный - в любом виде по вкусу водка, джин, вискарь и даже коньяк - разбавлять на второй день можно и нужно!

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#127
Бардо:
Алёнушка, швепс напиток очень демократичный - в любом виде по вкусу водка, джин, вискарь и даже коньяк - разбавлять на второй день можно и нужно!

Тогда на нем и остановимся. А то местного розлива "Тоник" меня смущает, ибо стоит в одном ряду с "Буратино" и "Лимонадом". И производитель один. Может, гадость?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#128

Вернусь к мысли... Водка, говорю - классная жидкость...Но не для всех. Вообще бухать с безмозглыми людьми - вещь довольно утомительная и предсказуемая, не примите это за некое подобие высокомерности и мании величия, хотя лёгкая мания величия у меня есть - куда без неё..

Водка в первые час-два её приёма растормаживает именно те центры, которые тебя последнее время не устраивали или вызывали некие сомнения. И вся эта музыка превращается в первый час в чёткую позицию самоанализа на фоне правильной музыки, общения не просто так, а как бы о чём-нибудь конкретном. Неважно о чём - о фильме "Я", новой книжке Пелевина ( не понравилась) или о возрасте за 40 и чудных женщинах...

Главное - вотка при соответствующей подготовке способна стать костылями, ведущих к самопознанию...

Но бойся одного - эти костыли могут легко превратиться в протезы..... ( здесь сатанинский смех, музыка "Дорс" и вся программа😂)

[Удален]
#129
Бардо:
Вообще бухать с безмозглыми людьми - вещь довольно утомительная и предсказуемая

ну, так-то оно так, конечно. но по-любому, в одиночку-еще хуже. лучше уж вообще не пить.

вся и проблема ваша, дяденька в том, что вы пьете мрачно. самоанализ вишь-ли. а что, на трезвую голову никак? люди-то пьют, чтоб веселиться. а большая ли разница, с кем пестни спивать? с мозглым или без.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#130

grafomanka, да нет, Бардо достаточно позитивно пьет. Он не скандилит, не ругается, в драку не лезет. Он рассуждает, сыпет перлами и умными мыслями. Бардо интересен в процессе выпивки, а это здорово.

Бардо:
здесь сатанинский смех, музыка "Дорс" и вся программа)

обратите внимание, какой шикарный переход от серьезного к изящному. )

В общем, я делаю вывод, что Бардо великолепен. Имхо, конечно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий