Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#891
UZPN:
Тем не менее было бы честно сообщить об этом в анонсе, если Вы позиционируете систему, как способ наращивания "Траста".

Об этом написано в правилах, как в разделе вебмастера, так и оптимизатора. Вот ссылка для оптимизатора: http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=29.

malpa:

Планируется ли сделать более подробную разбивку по ТИЦ для сайтов-доноров?
Получается, что сайт с ТИЦ 300 приносит такой же доход, как и сайт с ТИЦ 600. Имхо это несправедливо. Между ТИЦ 300 и ТИЦ 850 должна быть разбивка.

Примерно 2 недели назад уже сделали. По озвученным вами ТИц, стоимость, например, контекстной ссылки для ТИц 300 в среднем 220 рублей, а для ТИц 850 - 330 рублей. Заметка чуть дороже.

malpa:
Когда Оптимизатор заносит площадку в БлэкЛист, в выводимом окошке-предупреждении надо убрать сообщение "Общая сумма ссылок: ХХХ рублей". Получается такое предупреждение: "Вы заносите следующие площадки в черный список. Общая сумма ссылок: 1950 рублей". Возникает ощущение, что эти деньги у меня с баланса сейчас спишутся после занесения в БлэкЛист, не очень приятно. Да и вообще зачем этот подсчет при добавлении в БлэкЛист?

Поправим

malpa:
Можно при создании кампании Оптимизатором сделать опцию (в виде "птички") "разрешить\запретить" склонять анкоры. Вот например я как Оптимизатор считаю это очень полезным - разрешить Вебмастерам склонять анкор (число, время, падеж и т.д.). Ссылки получаются более здоровыми. В то же время как Вебмастер я тоже ратую за это: так многие ссылки будет удобнее вводить в текст статьи! Очень удобно.

Пока неплохо помогают дополнительные комментарии к заданию. Хотя идея неплохая, сделаем.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#892
malpa:
На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свое мышление, взгляды и логика.

Я исхожу из того, что Вебмастер изначально честный человек. Поэтому мне выгоднее разместить на хорошем сайте ссылку за 300 рублей, чем размещать мигающие ссылки за 10 рублей в Сапе. То есть я заплатил 300 рублей и вообще не парюсь: есть у меня баланс на Сапе или его нет?; не решит ли владелец сайта на Сапе выкинуть мою ссылку? и т.д.

то есть в Сапе вебмастер изначально говно, а в ггл - ангел? Логика поражает.

В Сапе можно купить за 7-12 руб ссылки с хороших порталов и убрать их, если они вдруг не работают. Это разумно и выгодно. Зачастую ярые приверженцы "псевдовечных ссылок" меня убивают своей логикой. Как не считай вы в жестком минусе в общей массе, хотя не спорю есть и опытные специалисты, которые умеют приготовить эти ссылки как надо.

С новым годом!

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#893

Было бы логично, добавить в поисковые критерии возраст домена. А то получается, в описании площадки есть такой параметр, а искать по нему нельзя.

S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#894
malpa:
Можно при создании кампании Оптимизатором сделать опцию (в виде "птички") "разрешить\запретить" склонять анкоры. Вот например я как Оптимизатор считаю это очень полезным - разрешить Вебмастерам склонять анкор (число, время, падеж и т.д.). Ссылки получаются более здоровыми. В то же время как Вебмастер я тоже ратую за это: так многие ссылки будет удобнее вводить в текст статьи! Очень удобно.

И как вебмастер, и как оптимизатор поддерживаю

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#895

Только я не могу зайти на сайт GGL со вчерашнего вечера?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#896
kbv79:
Было бы логично, добавить в поисковые критерии возраст домена. А то получается, в описании площадки есть такой параметр, а искать по нему нельзя.

Сделаем чуть позже

MOBBI:
Только я не могу зайти на сайт GGL со вчерашнего вечера?

Кажется, все в порядке, проверили вход на разных аккаунтах. С вашим аккаунтом тоже все нормально. А что выдает? Пробовали напоминание пароля?

Guga
На сайте с 16.10.2007
Offline
29
#897

У меня проблема... GGL не может найти размещенную ссылку...

Причем глюк повторялся довольно часто и раньше, но сейчас вообще не может найти ни один добавленный обзор.

Сайт на Joomla...

работает все.

Дилер Textkit и Zennoposter 3. мой блог о технологиях (http://novay-zarya.ru)
mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#898

сделайте как в миралинксе копирование урла и анкора в буфер обмена, значительно ускорит работу вебмастеров

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#899
Guga:
У меня проблема... GGL не может найти размещенную ссылку...
Причем глюк повторялся довольно часто и раньше, но сейчас вообще не может найти ни один добавленный обзор.
Сайт на Joomla...

Это только в техподдержку

mephy:
сделайте как в миралинксе копирование урла и анкора в буфер обмена, значительно ускорит работу вебмастеров

Не успели сделать 31; 11 по плану этот пункт стоит первым.

[Удален]
#900

Чото какойто глюк с системой: выполнил два задания, отправил на проверку - появляется сообщение - Идет проверка. Пожалуйста, ждите.. и всё зависает....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий