Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#31

kolobok74, какой логин указали в системе?

Вам пришло письмо с активацией?

[Удален]
#32
skAmZ:
У меня с такими параметрами нашлось 2)))
Стоит заметить, что качество площадок в сапе и в gogetlinks даже сравнивать не стоит, к тому же тут ссылка вечная, что согласитесь гораздо лучше.

я еще пр2 помоему ставил

Качество площадки с мелкими пузомерками не особо то и качественное. Слабые площадки могут легко и забросить, так что смысл платить сразу за то, что я могу 2 года оплачивать в рассрочку)

Тут как то товарищ Калинин продавал ссылки по 10 баксов, но там площадка была огого, тут же огого-площадки по 1к рублей за ссылку просят

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#33

d1m17rx, я бы сказал взаимная помощь) Эдакая жертва, все ради оптимизаторов))

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#34

а не большая разница получается в средних ценах между:

Стоимость размещения контекстной ссылки (к примеру в среднем 227.93 руб)

и Стоимость размещения ссылки-картинки (к примеру в среднем 39 руб) ? а если учесть что выставляя свою желаемую цену (всего лишь в два раза дешевле чем за контекстную ссылку) и выходит сообщение "Внимание! Цена за размещение обзора не должна превышать или быть ниже средней более, чем в три раза."

то от размещения ссылки-картинки приходится отказываться :(

второй раз заполняю форму "Добавление сайта" и жму на кнопку, а она не реагирует

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#35

Neft, а так всегда будет, что кто-то ставит не реально низкие цены, кто-то высокие. Со временем я думаю цены нормализуются, все от нас зависит, по каким ценам будем покупать\размещать такие и будут средними)

skAmZ добавил 19.10.2009 в 12:54

romasenco, так и качество площадок разные. Не стоит сравнивать ТИЦ 300-800 и 10-40, имхо)

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#36

система хорошая, но 2 года окупаемости отпугнёт рекламодателей, ведь какой процент ссылок останется через 2 года после размещения?

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#37
skAmZ:
d1m17rx, я бы сказал взаимная помощь) Эдакая жертва, все ради оптимизаторов))

респект вам за такую синергию ;) а по п.1 отписал в лс

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#38

Задавал вопрос в прошлой теме, задам и тут.

Будут ли когда-то отдельно выделены площадки, не участвующие в биржах ссылок? По аналогии с Miralinks.

[Удален]
#39
skAmZ:
Neft, а так всегда будет, что кто-то ставит не реально низкие цены, кто-то высокие. Со временем я думаю цены нормализуются, все от нас зависит, по каким ценам будем покупать\размещать такие и будут средними)

Вот тоже думаю, должны будут со временем понизиться цены. буду наблюдать

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#40
NeoSky:
не работает сортировка по цене в результатах поиска площадок

А что конкретно у вас не работает? У меня сортирует... от самых высоких до самых низких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий