Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#4441
freelancerbay:
Т-34, подскажите, пожалуйста, почему модератор не одобряет сайт http://www.kinootziv.com/: "Сайт отклонен модератором. Причина не указана." ?

Сайту пол года, ТИЦ 30, на 95% наполняется копирайтом и 5% глубоким рерайтом, на биржах не участвует. Подал одновременно с заявкой в Гогетлинкс, заявку в Миралинкс. В Миралинкс сайт одобрили.

В лучшем случае какой ответ вы получите - это развивайте ресурс и через пару месяцев попробуйте еще раз ))

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#4442
Asiania:
В лучшем случае какой ответ вы получите - это развивайте ресурс и через пару месяцев попробуйте еще раз ))

Хотелось бы узнать более точную причину :) Да, дизайн слабый, но сайт аккуратный и с большим количеством хорошего уникального контента, удовлетворяет всем критериям приема сайта в Gogetlinks. Вообще, мне кажется, было бы правильней при не прохождении сайтом модерации указывать причину, чтобы вебмастер знал над чем ему надо работать, что исправить. А то вдруг у модератора просто было плохое настроение, он не захотел вникать в суть сайта, так, одним глазом посмотрел и опа -" сайт отклонен, причина не указана". И, получается, что узнать причину нет никакой возможности. Техподдержка отвечает, что если причина не указана, они ничем помочь не могут.

freelancerbay добавил 09-12-2010 в 11:11

УРА! Сайт одобрили! Вчера вечером, по совету техподдержки, подробно по каждому пункту критериев приема сайта в Gogetlinks обосновал, почему сайт подходит для приема в систему. Решение модератора внушает оптимизм, а то не хотелось ныть о мировой несправедливости) Но мое предложение об обязательном указании причины отказа от приема сайта в систему остается в силе.

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#4443

поздравляю что приняли )))

Не вы первый хотите чтоб причины указывались, но администрация безоговорочно стоит на своем решении.

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#4444

Спасибо) Странно, что администрация так думает. Система бы только выиграла, стала бы еще более дружелюбной по отношению к пользователям и увеличила бы количество хороших сайтов.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#4445

GGL, на мой взгляд, самое качественное решение для блогов на сегодняшний день. За год работы в системе в качестве как рекл. так и вебмастера был лишь один случай слишком нервного блоггера.

Miralinks - нравится с каждым днем все больше. Интерфейс приятно радует.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4446

У меня вопрос. Возможно, обсуждался на многочисленных страницах, но перелопачивать нет желания.

Допустим, у меня у сайта процент индексации 50%.

Некоторых обзоров нет в индексе около 100 дней.

Если я перенесу эти обзоры на страницы, которые уже в индексе, изменится ли сразу процент индексации и начислятся ли мне за этой обзор деньги?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#4447

Лично для меня, как для веб мастера, да, и для оптимизатора тоже, GoGetLinks принёс какую - то облегчённость в работе. С удовольствие перенёс к ним все мои прокты которые приносят доход. В плане продвижения молодых сайтов этот сервис тоже удобный и не нужно волноваться что деньги потрачены зря.

Желаю ребятам из GoGetLinks успешного развития своего полезного для людей проекта.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#4448
lusan:
Допустим, у меня у сайта процент индексации 50%.
Некоторых обзоров нет в индексе около 100 дней.
Если я перенесу эти обзоры на страницы, которые уже в индексе, изменится ли сразу процент индексации и начислятся ли мне за этой обзор деньги?

Если речь одет об оплаченных обзорах, то процент индексации изменится в течение суток, при этом повторно деньги начислены не будут (т.к. оплата уже была). Если речь идет об обзорах ожидающих индексации, то Вы не сможете перенести их на другую страницу.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4449
skAmZ:
Если речь идет об обзорах ожидающих индексации, то Вы не сможете перенести их на другую страницу.

Обзоры ожидали индексацию (45 дней даёт система), но индексация была просрочена, деньги оплачены НЕ были.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#4450

lusan, в этом случае Вы ничего не сможете сделать. Индексацию Вы ни как не подправите и соответственно деньги за данные обзоры получить тоже никак нельзя.. Единственное что Вы можете это ждать, на индексацию влияют обзоры, размещенные от 20 до 150 дней. Т.е. если обзоры ожидают индексации уже 100 дней, то через 50 дней они перестанут учитываться при расчете индексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий