Sape или Google AdSense

1 234
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
466

#rost, 5 баксов мало? Попробуйте сделать их в 9.

зы а совмещать?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A
На сайте с 22.02.2009
57

Daos попробуйте, adsense УГ

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе
[Удален]
antoca:
Если сайт с 2003 года, то используя математику выходит что автор создал сайт в 11 лет. Я чё-то упускаю?)

Не я его делал, компьютер в 12 только появился 😂

#rost добавил 24.10.2009 в 15:22

попробовал это: /ru/forum/246845 - не вариант, жду модерации в Бегуне) AdSense до сих пор самый лучший вариант)

[Удален]
OPTIMER:
#rost, 5 баксов мало? Попробуйте сделать их в 9.
зы а совмещать?

сделал ☝ совмещать? Смысл? Позиции просядут, кол-во пользователей станет меньше, доход с adsense меньше. И думаю сапа не будет окупать минус с adsense

[Удален]
asto:
Маловатый выхлоп с Adsense с 600 уников. У Вас по 3,6 страницы просмотров на 1 посетителя. За последние 24 часа 512 уников и 1860 показов. При умелом использовании Adsense, с таким трафиком можно получать порядка 8-14$, возможно и больше. Какой у Вас CTR в Adsense и средняя цена клика?

Как вы добиваетесь подобных результатов?

У меня на блоге в среднем 500 - 600 уников по GA. Страниц на сайте около 200. Стоит 3 блока Adsense. Средний заработок в день 1$

Сапа приносит 120 - 130 рублей в день.

Если бы Adsense давал 5 - 8$ в сутки, то Сапу снял бы сразу. А то как на бочке с порохом от апа до апа ))

Что я не так делаю?

табуретка
На сайте с 02.10.2007
96

ТС, думается, что у вас блоки адсенс на грани нарушения правил системы.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
[Удален]
табуретка:
ТС, думается, что у вас блоки адсенс на грани нарушения правил системы.

если вам думается, то скажите что там не по правилам?

#rost добавил 28.10.2009 в 11:11

litrub:
Как вы добиваетесь подобных результатов?
У меня на блоге в среднем 500 - 600 уников по GA. Страниц на сайте около 200. Стоит 3 блока Adsense. Средний заработок в день 1$

Сапа приносит 120 - 130 рублей в день.

Если бы Adsense давал 5 - 8$ в сутки, то Сапу снял бы сразу. А то как на бочке с порохом от апа до апа ))

Что я не так делаю?

Доход зависит от множества факторов. на моём сайте около около 7к страниц, 90% трафика с ПС. CTR 6-7. Читайте топики.

Лично я сделал так:

Поставил блоки, сменил цветовую гамму, настроил её.

Пролистал в течении недели блоки с рекламой, выписал говно-сайты. Потом их в фильтр завёл. т.к. клики 1-2 цента стоили с них. Оставил самые нормальные сайты. В течении недели мониторю новые объявления. проверяю их. если уг, то в бан.

P
На сайте с 14.09.2007
57

фантастика пасаны спасибо за опробую вашши ГАММЫ

#rost а список не спалиш гавеных сайтов этих?

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
96
#rost:

Пролистал в течении недели блоки с рекламой, выписал говно-сайты. Потом их в фильтр завёл. т.к. клики 1-2 цента стоили с них. Оставил самые нормальные сайты. В течении недели мониторю новые объявления. проверяю их. если уг, то в бан.

А каким образом ты определяеш стоимость кликов с этих сайтов? Примерно смотриш на сам сайт?

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
[Удален]
Pavelcreative:
А каким образом ты определяеш стоимость кликов с этих сайтов? Примерно смотриш на сам сайт?

да, правда я щас гугл адсенс снял пока-что... из-за "Недоразумения". Посмотрю как в бегуне живется. Если там устроит всё, то лучше конечно с бегуном работать буду.

Вот у меня на сайте показывались объявления к примеру ситибанка,пежо,бмв,мазды. - это сразу понятно люди адекватные, не жлобы их оставляю. А когда только начал фильтровать были вообще такие случаи.

Реклама BMW

Реклама CITIBANK

Узнай дату смерти

это-ж ппц) сразу можно понять что это уг. Сразу в фильтр. Когда появлялись новые сайты, я смотрел на них.

Во первых, смотрел внешний вид сайта - если УГ, то сразу поймешь. Ну еще бывало смотрел на наличие юр.лица (как правило есть есть, то цена клика больше). Бывало и делали 30 кликов, а на счету уже бац и 13$ 😂 бывало такое, когда рекламодатели были мажорные без уг.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий