Неограниченный хостинг от KobaHost

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#231

Здравствуйте ещё раз, Customer2010 мы не реселлим vps, а имеем собственное оборудование, и хватит уже в этой теме флудить, почитайте тему единственный вы клиент не довольный (И то за то что сервак бесплатно не админили)

На счет ддоса, он был но клиенты не пострадали, а вот домен выключали.

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#232
Gablaya Koba:
Здравствуйте ещё раз, Customer2010 мы не реселлим vps, а имеем собственное оборудование, и хватит уже в этой теме флудить, почитайте тему единственный вы клиент не довольный (И то за то что сервак бесплатно не админили)

На счет ддоса, он был но клиенты не пострадали, а вот домен выключали.

потому что я видимо один такой был клиент, который с дуру взял за 30 баксов в месяц у вас хост и + за 30 впс в придачу итого 60 баксов в месяц я платил и из низ 30 баксов я платил за отстойную работу самого колбыхваста. Т.к. мой сайт и их сайт (и все кто на колбохвосте был) - висели по n-е количество раз в сутки =)

Я уставал пользоваться Host-Trackе'ром т.к. при проверке каждый раз ох#евал от времени загрузки моего сайта по статистике треккера - 20-40 сек! при норме в 0,05 сек. ☝

Насмотрелся на красные поля ошибок в треккере, когда мой сайт висел и не грузился отовсюду.

И каждый раз я получал ответ - Нас ддосят...=))))

🚬

wmstream
На сайте с 10.09.2008
Offline
59
#233

знаю Gablaya Koba только с положительной стороны, считаю его ответственным человеком.

P.S. сервисом хостинга не пользовался.

wmstream.ru (http://wmstream.ru) - ввод\вывод webmoney (Альфабанк, Телебанк, Сбербанк). Постоянно продаю WMZ и WMR. Контакты (http://wmstream.ru/contacts)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#234
wmstream:
считаю его ответственным человеком.
P.S. сервисом хостинга не пользовался.

Не читал, но осуждаю. (с)

Hi!
GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#235

Customer2010, На счет случая то что мы вам сервер бесплатно не админили вы продолжаете громко врать, я могу тут предоставить всю инфу что у меня не впс а сервера, так же у директора дата центр можете уточнить, и он подтвердит что оборудование берется не в аренду а только размещается.

И кстати отказаустройчивого хостинга не существует пока что в природе, вот к примеру ваш хостер уже сколько лежит, мы столько не лежали не когда.

[Удален]
#236
Gablaya Koba:
Customer2010, На счет случая то что мы вам сервер бесплатно не админили вы продолжаете громко врать, я могу тут предоставить всю инфу что у меня не впс а сервера, так же у директора дата центр можете уточнить, и он подтвердит что оборудование берется не в аренду а только размещается.

Ну естественно, ведь это же Степхост дата центер....:D

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#237

Да сервера в дата центре СтипХост, и дата центр не чем не хуже а на мой взгляд лучше чем те Российские которыми я пользовался например М9, Киахаус, Инфобокс

Seouslugi
На сайте с 01.10.2009
Offline
10
#238

Cегодня 20 моих сайтов которые были на Mchost упали. я и так держу 2 своих сайта на кобахост, но и оставшиеся 10 перенес сюда же =). Но пришлось перейти на более дорогой тариф из-за нагрузок =(((

SEO услуги с оплатой по факту (/ru/forum/404277) ICQ 590-831-905 Movere.ru (http://movere.ru)
[Удален]
#239
Seouslugi:
Cегодня 20 моих сайтов которые были на Mchost упали. я и так держу 2 своих сайта на кобахост, но и оставшиеся 10 перенес сюда же =). Но пришлось перейти на более дорогой тариф из-за нагрузок =(((

Информативный месседж...

😂

Удачи...

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#240

Появились места в cpanel сервере.

Gablaya Koba добавил 15.04.2010 в 18:35

Здравствуйте, рады вам сообщить, что вскоре у нас появятся сервера в России.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий