Неограниченный хостинг от KobaHost

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#201
Gablaya Koba:
Customer2010, Почитайте форума, вы не найдете про нас плохих отзывов (Мнения не в счет), только вы 1 клиент нашлись кто про нас плохо пишет и то за то что мы вам сервер бесплатно отказались админить.
Хостинг у нас работает стабильно и нормально (Последние 2 дня сервер Номер 1 был немного под ддосом и не совсем стабильная работа была, а так все решили)
То что у вас там когда то ошибки вылетали с мускулом это были у вас проблемы с превышением коннектов.

у вас видимо нет клиентов нормальных ))) либо их вообще не было, видимо я был один такой, по глупости связался с вами )

кстати полдня сегодня ваш сайт был в отрубе 🤪 и это я замечал, было почти каждый день, висел сайтец Ваш по 1-2-3-4 часа в сутки а вместе с ним и мои сайты расположенные видимо на одном и том же сервере.

ДДос аттаки судя по нашему с вами общению ранее в аське происходили почти каждую неделю :D Да кому вы нужны?! чтобы ваш некчемный хостинг ддосить 🤣 😂

1) Нагло врете

2) Хамите, оскарбляете.

3) Невыполняете обещанного

4) Много хвастаете то -- чего нет! (нет качественного обслуживания, нет должного сервиса, нет стабильности)

5) Не возвращаете деньги за НЕ ВЫПОЛНЕННУЮ услугу.

6) Постоянно выкручиваетесь как тот уж 🤪

7) Не можете нормально организовать свой же бизнес.

Ваш отстойный хостинг возможно будет пользоваться у школяров с html-ками.

http://kin-dza-dza.com/wm.htm я думаю, найдутся еще "жертвы" наподобии меня 🚬

я знаю вашу стратегию, вы наверное "умаляете" сейчас оставшихся клиентов (остальные уже сбежали, что и правильно) чтобы они оставили отзыв "положительный" 🚬

Еще раз хочу повторится, если кто не верит, может проверить :) 2-3 дня - и начнется веселье :))))

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#202
Gablaya Koba:
Хостинг у нас работает стабильно и нормально (Последние 2 дня сервер Номер 1 был немного под ддосом и не совсем стабильная работа была, а так все решили)
То что у вас там когда то ошибки вылетали с мускулом это были у вас проблемы с превышением коннектов.

Пользуюсь хостом второй месяц. никаких нареканий, вот кроме досс атаки, но быстро урегулировали и и уверили что больше не повторится. Сапорт всегда отзывчив, помогают, когда надо. Помогли с переноссом сайтов при переезде.

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#203

А вот насчет клонов, это вы к себе пожалуйста :) у меня нет такой мании :)))

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#204

Customer2010, проблема с сайтом была только вот во время дос атаки вчера, не знаю как у кого там и что, но ни тормозов, ни зависонов до этого просто не было, либо этого просто небыло заметно.

Aktteon
На сайте с 28.01.2009
Offline
39
#205
newrayn:
Customer2010, проблема с сайтом была только вот во время дос атаки вчера, не знаю как у кого там и что, но ни тормозов, ни зависонов до этого просто не было, либо этого просто небыло заметно.

Мои сайты находятся на том же сервере, что и сайты Customer2010, подтверждаю еженедельные тормоза, последние 2 дня сайты были в полном ауте, лишь изредка начинали работать на минуту - две и снова уходили в аут.

В целом тех поддержкой доволен.

Надеюсь все это у них временно.

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#206

вот некоторые выдержки из других форумов о гомнохосте:

Да, я вёл переписку. И считаю, что опасно с такими личностями связываться. Когда начинаешь им платить, так *опу лижут, а потом так же легко могут и своей *опой повернуться к тебе.
Ведь ТС полный неадекват. Кстати, там на серче писал его клиент, что он у него долго хостился, а потом убежал от этого хостера. Так ему сразу же угрожать стали, на сайт обузы пошли и прочее.
Думаю, что осторожнее нужно быть.

Вам тоже приходило "детсадовское" письмо, что как-будто тех. поддержку лишили премии за то, что они вырубили ftp на ночь?
Они там слёзно просили написать директору и о том, как они этим помогли серверу.
Полный детсад, имхо. Думаю и с этого нужно сделать выводы. Думаю, что этим письмом ТС пытался доказать, что их там целая команда и все работают, а по факту получилось, что выставили хостинг детским садом.

-- http://mastertalk.ru/topic98354.html?view=findpost&p=887705

--------------------

По словам владельца КобаХост (Василия) - сервера размещены в Германии.

На практике: сервера размещены в Украине г. Харьков, ул. Мироносицкая, д.76

Качество обслуживание клиентов КобаХост - просто ужас, разве что хостить статические html странички.

Несколько отзывов клиентов:

Всем привет! Был я на этом хостинге! Не советуюю! Вообщем зарегился у них заплатил за год на второй день упал у них сервак, сайт неработал 2 дня, естественно посещалка все упала! Потом вроде поправили через неделю опять проблема сайт еле грузится, я им написал они сказали что у них все нормально это мой провайдер бочинит, я попросил людей с разными провайдерами с разных стран зайти на сайт, сайт грузился со второго раза, я им написал сказали что неможет такого быть, ответа от них по целому дню ждал, потом я проверил тест на скорость загрузки сайта и вот что мне показало (Скорость загрузки страницы:
Размер страницы 68179 байт, получено за 20.63 сек., скорость = 3305 байт/сек.) не маловато ли это когда другой сайт я протестил с таким же скриптом и посещаемостью (Скорость загрузки страницы:
Размер страницы 80171 байт, получено за 0.16 сек., скорость = 501069 байт/сек.)
На что они ответили этого неможет быть, потом я взял другой хостинг и когда новый хостер перекидывал мой сайт к ним написал мне вот это (Очень низкая скорость копирования данных с ftp-сервера вашего прошлого хостера. Временами она падает до 5-10 КБ. К сожалению, перенос задерживается только из-за этого. Данные копируются. У них ужасным образом загружен канал. Постоянные сбои и крайне низкая скорость по ftp. Кроме того, их панель управления крайне медленно делает бекапы. Можно было бы взять бекап, но создаётся уже больше часа. Возможно, у них перегружены и процессор с жёстким диском в том числе.) Они начали мне говорить что это у меня скрипт бочинит, но почемуто на новом хостинге все работает отлично и в добавок хотел сделать манибек, так они мне его еще и не сделали сказали что нет инициативы хотя все доводы по плохой работе хостинга я им объяснял раз 50! Сначала начась он мне говорит я не бухгалетирия пиши в тикет они бухгалтерия, в тикет написал там мне сказали что высе выплаты делает он сам, короче начался перевод стрелок чтоб отянуть время! Вообщем если не хотите потерять посещалку то не берите этот хостинг больше гемора себе приобретете! Они просто завлекают людей типа неограниченным местом на диске но посудите сами бесплатныйы сыр только в мышеловке! Я еще и в арбитраж буду писать!


Поддержка не постоянная например в выходные вообще никого нет...


Для того что бы пропиарить себя, и кинуть понты на быдло-форумах Василий придумал 'промокоды', быдло же воспринимает подобные новости на УРА, можно сказать... ссыт КИПЯТКОМ от них.

Привожу пример:

Здравствуйте с наступающим днем защитника отечества.
КобаХост дарит вам промо код на 23% скидку до 24 Февраля.
Промо Код - "23fdzo"



-----------------------------------

От Меня:
На самом деле этот хостинг - нечто убожественное, такое впечатление что у них работает один и тот же человек в техподдержке, бухгалтерии, администрировании сервера.
Каналы постоянно забиты, время отклика слишком большое, частые падения сервера, недовольные клиенты, и это всё - КобаХост от Василия.

---- http://ru-ua.ws/forum/topic_117/#post-1

Лежит все !

---- http://domenforum.net/showpost.php?p=782403&postcount=81

заблокировали аккаунт, скрипт остался на фтп. Деньги возращать не за хотели.

---- http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=kobahost.ru

это пока...так...навскидку :) пробежался по поисковику, народ -- осторожно :)

🚬

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#207

Aktteon, ну я о том и говорю, что пока досили все висело, но до доса все ок было и сейчас все нормально уже вроде работает. у меня там два сайта. и поддержка сообщила что поставили жащиту и такого больше не должно быть. я к стати уже сталкивался с досом на разных хостах и это не удевительная вещь. А вот что у вас там Customer2010, за сайт токой что виснет постоянно интересно, не соц. сеть случайно? типа дельфина.

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#208
Aktteon:
Мои сайты находятся на том же сервере, что и сайты Customer2010, подтверждаю еженедельные тормоза, последние 2 дня сайты были в полном ауте, лишь изредка начинали работать на минуту - две и снова уходили в аут.
В целом тех поддержкой доволен.
Надеюсь все это у них временно.

нет, не временно :) 3 месяца я тоже так думал -- каждый день так думал, и надеялся, что это временно :)))

В целом тех поддержкой доволен.

это пока :) Потом еще и нахамят :)))

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#209
newrayn:
Aktteon, ну я о том и говорю, что пока досили все висело, но до доса все ок было и сейчас все нормально уже вроде работает. у меня там два сайта. и поддержка сообщила что поставили жащиту и такого больше не должно быть. я к стати уже сталкивался с досом на разных хостах и это не удевительная вещь. А вот что у вас там Customer2010, за сайт токой что виснет постоянно интересно, не соц. сеть случайно? типа дельфина.

я уже давно с гомнохостом не работаю, Вы что?! 🤪 Я разместил свои проекты и ресурсы на более компетентном и стабильном хосте. А не на этом убого-полумертвом :)

Насчет защиты :)))) смешно уже, они (или он) постоянно говорит видимо всем своим клиентам одно и тоже :) Вот выдержка 4-х месячной давности по аське, и обратите внимание на теже проблемы :) Ну а ведь просто же....списать свои проблемы на НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ДДОС аттаку :))))

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:44:29 15/12/2009)
Ддос уже на 95% углушили

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:44:32 15/12/2009)
Ваш сервер

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:44:40 15/12/2009)
другие сервера ещё атакуются

-------------------------------------->-
?vgeny (21:44:44 15/12/2009)
Надеюсь что такие аттаки у Вас не каждый день? а то мои клиенты сегодня жаловались, а это не есть приятно...сами понимаете

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:45:00 15/12/2009)
Нет, каждый день это не выгодно будет

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:45:09 15/12/2009)
100 000 ботов (Это очень дорого, сами понимаете)

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:45:25 15/12/2009)
Ддос это дорогое удовольствие, и явно это не школьник заказывает

-------------------------------------->-
?vgeny (21:46:28 15/12/2009)
я в ддос аттаках не разбираюсь, но просто вот так сразу столько проблем при первых днях работы с Вами, надеюсь что можно списать все на то что только недавно Вы начали. Если все будет норм, то будем работать вплотную

-------

?vgeny (21:03:38 16/12/2009)
опять аттаки?

-------------------------------------->-
?vgeny (21:06:05 16/12/2009)
сайт под вечер с трудностями открывается

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:09:16 16/12/2009)
Здравствуйте, атаки и не заканчивались они подавляются (Но ддос это дорогое удовольствие) 1 - час стоит 50-70$.

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:09:37 16/12/2009)
Сейчас опять до конца подавляем, Днем 4 специалиста а вечером 2

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:25:37 16/12/2009)
Все аппаратный фаервол поставили.

-------------------------------------->-
?vgeny (21:25:47 16/12/2009)
супер

--------------------------------------<-
KobaHost.ru BOSS (21:26:06 16/12/2009)
Не можем понять кому это выгодно.

децкой сат 🚬

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#210

Customer2010, Ну чтоже посмотрим, что там с защитой, время покажет, сайт всегда легко перенести с хоста на хост. Хотя хочу заметить, что был я на одном хостинге так там за год раза три досили, не знаю что там было с защитой, но поддержка мне нравилась и работа хостинга, а на другом продосили, там поставили какую-то мега защиту и все пол года точно нет досса. посмотрим, я слишком часто видел кричащих что это плохо или хорошо, если бы вы не создавали нулевой аккаунт, чтобы хаить, а иначе это не просто назвать, вот написали бы своим аккаунтом, то тогда я думаю это было бы вессомо, а так можно насоздавать сотни тысячи акаунтов и отзывов плохих или хороших, но веса они не имеют, потому как любой здравомыслящий человек не обращает на вопли и рекомендации новичков, хотя конечно берет в расчет.

И ещекогда кто-то просто недоволен, он это пишет говорит чем именно и как и занимается своими делами дальше, а когда так хаят, хаят, хаят - это наводит на мысли о том что это просто конкуренция или обидили вас просто чемто.

к сожалению я ухожу с форума на сегодня и не смогу ответить, но я поставл отслеживание темы и если вы что-то напишите мне в теме, то обязательно отвечу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий