Если нужен доход в 50 руб в день с одного проекта в Сапе

[Удален]
#101
sanar:
Вполне возможно, что ТС выполнит все свои договоренности, мне не ясно, зачем 2 месяца разрыв, почему когда сайт готов, его сразу не передать заказчику и спокойно довести зароботок до нужного результата.
Ну и не ясно, сайт поработал 3 дня, принес по 50р. в день и вылетел, следующий сайт опять 2 месяца ждать?

Читаем ответы на часто задаваемые вопросы.

seo-fighter:
Блин, и бабла хочется, и рисковать впадло. Если б только 2, а то уже 5...

С сегодняшнего дня минимальный заказ 5 проектов. Исключений ни для кого не делаю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#102
Komas:
Большинство кидал на таких людей, как Вы, и надеятся.

Да-да, я полный лох, меня постоянно кидают и я теряю на разводах больше, чем зарабатываю.

ЗЫ. Не понимаю, к чему это писать...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#103

ыыыы.. Komas друже, дело в том, шо "бэз риска нэт сосиска".

а по теме -думаю, всё это маловероятно.

..тут и свой-то проект не знаешь как на 50рублей в сутки вывести, а он чужие хватает :) ишьты..

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#104
KupluSsilki:
ыыыы.. Komas друже, дело в том, шо "бэз риска нэт сосиска".
а по теме -думаю, всё это маловероятно.
..тут и свой-то проект не знаешь как на 50рублей в сутки вывести, а он чужие хватает :) ишьты..

нагенирирте ГС в доргене штук 10, уж по 5 руб. в ден они приносить будут ))

блин, но деньги на 10 доменов надо ..😒

а что если попросить у кого-нибудь 1500 в счет будующих прибылей?☝

Komas
На сайте с 04.09.2008
Offline
41
#105
The WishMaster:
Да-да, я полный лох, меня постоянно кидают и я теряю на разводах больше, чем зарабатываю.

ЗЫ. Не понимаю, к чему это писать...

Я Вас не хотел никак обозвать 🚬, просто Вы писали, что при плохом исходе потери будут для Вас незначительными, следовательно, особых действий применять к ТС не будете. Он таких и ищет, если, конечно, замышляет недоброе.

Отдых в частном секторе Анапы без посредников (http://www.anapatur79.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#106
Komas:
следовательно особых действий применять к ТС не будете

Не буду. Но расписку в этом ему не давал :D

[Удален]
#107
megaBOT:
может я и ошибаюсь, но меня терзают сомнения по поводу доменов. я так понял, что домены вы регистрируете на себя. а переоформить их можно будет или они будут закреплены за вами ? у меня есть домен с тицом 10. можете ли вы его в проект взять ?

Читаем ответ на вопрос:

На кого регистрируются домены?

[Удален]
#108

Моя услуга предназначена для тех, кто хочет получить стабильный пассивный источник дохода. По принципу - мы отдыхаем, а денюжка нам стабильно капает. Всю работу я беру на себя, а вам предлагаю гарантированный результат в виде 50 руб. в день с одного проекта.

Минимальный заказ 5 проектов. Совсем скоро минимум для заказа будет 10 проектов, хотя заказать и 10 можно уже сейчас. И помните, чем больше проектов заказываешь, тем больше в итоге получается прибыль.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#109
Mistersun:
По принципу - мы отдыхаем, а денюжка нам стабильно капает.

Что-то знакомое из рекламы. "Мы сидим, а денежки идут!" (с) 😂

[Удален]
#110
ZSI:
Что-то знакомое из рекламы. "Мы сидим, а денежки идут!" (с) 😂

Скорее - вы вкладываете, а денюжки вам возвращаются и приводят с собой другие денежки🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий