О сеошной 3,14...братии :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#131

О, щас каталогщики начнут рубиться за место в яндексе 😂

romanov, я на тебя ставлю, мне все равно, какой у тебя каталог :) С прошедшим ДР еще раз :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#132

Не-е-е, леша, весовые/каталожные категории разные :) Боя не получится никак, у меня опыта модерирования нету :(

Вы вот смеетесь над каталогами.

Я смеюсь далеко не над каталогами и их создателями, у многих надо только поучится по высокочастотникам в топах сидеть... ;)

Я смеюсь над нарастающим круговоротом каталогов в индексе/выдаче и предложений о продаже баз оынх (1800 белых каталогов вот рекорд вроде 😂)... А когда белые каталоги штампуются пачками, то неудивительно что процесс добавления автоматизируется, лень - двигатель атоматизации процессов 😂

Змея поедающая собственный хвост выходит... Аналогию с линкаторами проведите кстати ;)

Я тут опять логическую цепочку построю...

Вы делаете каталог (опять же преследуюя свои цели), почему именно Белый - стимул для добавления вебмастерами их сайтов в каталог для получения чистого бека/быстрое наполнение контентом - Как называются мастера, которые знают "полезность" прямых линков? Значит для кого по сути созданы эти каталоги первоначально? (про запихивание своих сеток в каталоги я умолчу тоже :) ) - т.е. уже с момента зарождения, данный каталог обречен на мирное сосуществование, мы вам контент (пачка ключевиков и минимум смысловой нагрузки), вы нам прямой линк и до новых встреч в эфире, но теперь уже на автоматике... Вывод - создавая белый каталог вы заранее сами себя обрекаете на этот цикл, хотя понимаете все, значит это нужно, в первую очередь Вам, и где тогда искать виновных?😂

Пособие по добавлению сайта в каталог? Кстати вот первый шаг к сближению... Поможет ли? Я думаю что не особо ;)

ваш каталог с кривыми ссылками какую функцию несет?.

Ну раз я его сделал таким, то наверно несет какой-то... Может я не хотел под общую раздачу попадать ;)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#133

romanov, хорошо написал :) Подписываюсь :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#134

Существование каталогов можно сравнить с существованием торговли. Торговля ничего не производит, так же как и каталоги собственный контент не создают. И те и другие существуют и будут существовать, видоизменяясь со свременем.

У Яндекса тоже нет ничего своего. Сайты в поиске, агрегатор новостей, каталог, погода и т.д. живут за счет первоисточников информации.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#135

YAGR, дак каталогов то уже ДОСТАТОЧНО чтобы урлы подсовывать поисковикам. БОЛЕЕ ЧЕМ!

Короче, хватит целками прикидываться, а? Противно уже. Шутка затянулась.

Никому Ваши каталоги кроме оптимизаторов и лично Вас нахрен не нужны. Никаким пользователям. Им ХВАТАЕТ каталогов. Не надо выдавать желаемое за действительное.

Это как с "белыми" оптимизаторами. Кто-то кричит "я белый", при том все на*бывают поисковик так или иначе. Полюбому!

Также и вы.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#136

Аминь... :)

10 Греев 😂

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#137

Avatar, подписываюсь

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#138
Avatar:
Никому Ваши каталоги кроме оптимизаторов и лично Вас нахрен не нужны. Никаким пользователям. Им ХВАТАЕТ каталогов. Не надо выдавать желаемое за действительное.

А тематические каталоги?

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#139

хз, я создавал каталог отдавая себе отчет что это для SEO.

конечно приятно было бы создать ресурс, полезный именно пользователям, но это розовая мечта. :)

для этого надо долго и плодотворно работать, и то шансы исчезающе малы :(

кстати существует защита от автоматических спамилок

у меня удалено ок.12% сайтов поступивших, правда я иногда правлю описание, если сайт мне понравился. ну пусть 20% мусора будет. мне кажется вполне чистый идет пока материал. админку я под себя подстругал, не более полуминуты на модерацию сайта уходит.

поэтому даже не знаю, мочему уважаемого Ягра так спам замучал.

Иногда лучше жевать.... (С)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#140
minaton:
А тематические каталоги?

я честно говоря никогда в жини каталогами для поиска не пользовался :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий