3 сайта с общим доходом 903 р/день. Постоянный рост дохода. Тиц 275/275/240

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#41
I.M.:
N1k велком в аську :)

Может и я постучусь?

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#42
kep:
Может и я постучусь?

Да я пошутил. :) Не надо мне в личку лезть с супер-темами за $1к.

Было бы интересно, сам бы прошелся по бекам и все понял...

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#43
N1k:
Да я пошутил. :) Не надо мне в личку лезть с супер-темами за $1к.
Было бы интересно, сам бы прошелся по бекам и все понял...

А это что сейчас было?

Какие темы какая личка?

И если бы я видел урл то тоже мог бы пройтись и посмотреть тоже какбе не тупой)

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#44

Сетка купленная у ТС не только вылетела из индекса но еще и получила нулевой ТИЦ ;)

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#45
akhasanov:
Сетка купленная у ТС не только вылетела из индекса но еще и получила нулевой ТИЦ ;)

А вы проект в сапе не забрали что ли?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#46

Господа, а чего вы ожидали?

Тиц нарощён сапой, АГС вынес процентов 70 доноров, новые линки скорее всего на закупались - вот вам и результат. Я работаю с этой темой Тиц уже почти второй год, но ни разу - у меня даже мысли не возникло продавать сайты, с накачанным Тиц от 200 до 800, потому что я прекрасно понимаю, что это всё непостоянно, а подставлять людей (покупателей) из-за жажды наживы - западло. Порядочных людей не так много, к сожалению, и уменьшать их количество я не собираюсь.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#47
SeoMotion:
Господа, а чего вы ожидали?
Тиц нарощён сапой, АГС вынес процентов 70 доноров, новые линки скорее всего на закупались - вот вам и результат. Я работаю с этой темой Тиц уже почти второй год, но ни разу - у меня даже мысли не возникло продавать сайты, с накачанным Тиц от 200 до 800, потому что я прекрасно понимаю, что это всё непостоянно, а подставлять людей (покупателей) из-за жажды наживы - западло. Порядочных людей не так много, к сожалению, и уменьшать их количество я не собираюсь.

Можно отдать проект сапы и все честно будет.

Я бы без проекта не покупал бы потому что прекрасно понимаю что продавец снимет ссылки, а если отдавали с проектом то надо винить только себя и свою жадность.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#48

SeoMotion, согласен. Но лично я никаких претензий не имею. тут вопрос только в том сколько ты платишь за науку.

Сегодня полдня отвечаю на вопросы как продвигал и чем и какие результаты.Что выпало и почему. Устал уже. Но пока терпеливо отвечаю.

По сути: тИЦ саповый-не есть бэд. Плохо, когда продавцы поднимают тИЦ одним аккаунтом, а отдают с проектом другой. Вот в чем вопрос. Ты покупаешь думая, что тИЦ будет держаться и надеешься на это. Смотришь бэки-а там ... Но кто отдаст грамотную схему с сателитом? Хрен то.

Вывод-не ленись, смотри до покупки, пробивай по максимум. Проси список урлов из сапы, смотри историю и т.д. Купил-пользуйся.

Кто виноват, что пошел в магазин за белым хлебом, а купил горбушку черного?

Теперь пару слов для тех, кто спрашивает в асю и т.д.

Схема простая. Спалена давно.

1. Делаешь сетку из 70-150 сателитов чем ближе к СДЛ, тем лучше.

2. Поднимаешь ее до тИЦ от 100 до ...

3. Сапу на них не ставишь(во избежание падения тИЦ).

4. Делаешь несколько сателитов новых (назовем их-пирожки)

5. Вручную ссылочки на поднимаемые пирожки .

6. Торгуем пирожками.

О порядочности, конечно, говорить тут неуместно.

Я не говорю о том, что ТС использует именно такую схему. Нет для этого оснований. Во всяком случае пока нет.

qwerty771 добавил 16.10.2009 в 16:53

kep, сателиты продаются с передачей проекта. Но что мешает его изменить? Или использовать не один проект?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#49
qwerty771:
SeoMotion, согласен. Но лично я никаких претензий не имею. тут вопрос только в том сколько ты платишь за науку.
Сегодня полдня отвечаю на вопросы как продвигал и чем и какие результаты.Что выпало и почему. Устал уже. Но пока терпеливо отвечаю.
По сути: тИЦ саповый-не есть бэд. Плохо, когда продавцы поднимают тИЦ одним аккаунтом, а отдают с проектом другой. Вот в чем вопрос. Ты покупаешь думая, что тИЦ будет держаться и надеешься на это. Смотришь бэки-а там ... Но кто отдаст грамотную схему с сателитом? Хрен то.
Вывод-не ленись, смотри до покупки, пробивай по максимум. Проси список урлов из сапы, смотри историю и т.д. Купил-пользуйся.
Кто виноват, что пошел в магазин за белым хлебом, а купил горбушку черного?

Теперь пару слов для тех, кто спрашивает в асю и т.д.
Схема простая. Спалена давно.
1. Делаешь сетку из 70-150 сателитов чем ближе к СДЛ, тем лучше.
2. Поднимаешь ее до тИЦ от 100 до ...
3. Сапу на них не ставишь(во избежание падения тИЦ).
4. Делаешь несколько сателитов новых (назовем их-пирожки)
5. Вручную ссылочки на поднимаемые пирожки .
6. Торгуем пирожками.
О порядочности, конечно, говорить тут неуместно.

Я не говорю о том, что ТС использует именно такую схему. Нет для этого оснований. Во всяком случае пока нет.

qwerty771 добавил 16.10.2009 в 16:53
kep, сателиты продаются с передачей проекта. Но что мешает его изменить? Или использовать не один проект?

думаю они их напрямую без пирожков сапой прокачивают, потом перед продажей снимают часть ссылок, этим уменьшив затраты, продают😒

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#50
tiger2:
думаю они их напрямую без пирожков сапой прокачивают

Возможно. Только кто они? Я просто сказал как можно сделать, а не как кто-то конкретный делает. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий