3 сайта с общим доходом 903 р/день. Постоянный рост дохода. Тиц 275/275/240

[Удален]
#61

qwerty771

Могу со всей ответственностью сказать, что сайты кроме как сапой и затратами больше чем 50 р в день не продвигались и никакого левого способа я не использовал. В аське объяснил всё :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#62

Да, подтверждаю. Думаю, что могу сказать, что посмотрел на еще не проданные сайты в сапе. Там действительно точная копия проекта в оптимизаторе. И есть падение как и у наших. Так что вопрос о том, что саты продвигались еще чем-то а потом после продажи были сняты отпал.

Я этого и не утверждал, а лишь привел как пример способа.

Тем не менее приношу свои извинения ТСу. Действительно, в асе мы все решили.

Теперь о происходящем.

Мы (с ТС) считаем, что падение показателей вызвано объективными причинами. А именно тем, что старые ссылки слетают, а новые не успевают индексироваться. Таким образом ссылочная масса тает, а ее показатели падают.

Выводы:

1. После каждого АПа надо проверять свои закупленные ссылки и сносить их нафиг не жалея, если они стали плохими. Не говоря уже про то, что правильно настраивать фильтры.

2. Вручную находить тематические площадки и покупать ссылки на них.

3. Использовать весь комплекс продвижения.

4. Не жадничать при продаже.

То есть передаваемые проекты в сапе при продаже сателитов не гарантируют (теперь) сохранения позиций и показателей. Работать надо.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#63
N1k:
ИМХО, тут схему нужно продавать а не сайты.

Ага, и эта схема сдохнет так же быстро, как и саты, купленные у ТС. Могу сказать одно, сам владею подобной методой и она проста до безобразия. Все действительно делается на автомате.

Кстати, так же являлся клиентом И.М., сайт, купленный у него, прожил в индексе около 4 месяцев и попал под АГС-17. И.М. не виню, т.к. сам дурак :)

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#64
22Striker22:
сам владею подобной методой и она проста до безобразия. Все действительно делается на автомате.

реклама? :) Ща личка и ася оживут.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#65

Покупать сейчас сайты с прибылью в сапе за 6 и даже 4 месячный доход очень рискованно, особенно за большие суммы. У меня у самого с начала введения АГС от 50 до 70% ссылок доноров выпали из индекса, моих сатов выпало около 20%, при том, что у меня не было откровенных ГС.

То есть риск того что сат не окупится составляет от 20 до 70%. Намного более надежнее купить СДЛ, пусть и с окупаемостью 1,5-2 года.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#66
Visuall:
Намного более надежнее купить СДЛ, пусть и с окупаемостью 1,5-2 года.

Что мешает его сделать? С такими то показателями.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#67
qwerty771:
Что мешает его сделать? С такими то показателями.

А что мешает сделать саты? Делать саты намного проще. Зачем вы их тогда покупаете?

Покупая СДЛ вы инвестируете в будущее, пусть он медленно окупается, но он сам по себе дорожает, если его развивать.

Через несколько лет бизнес в Интернете станет похож на оффлайн, школьникам тут будет не место. Где те торговцы на рынках, кто в 90-ые хорошо зарабатывали? Большинство из них уже работают на дядю, и только единицы, кто вкладывал деньги в свою сеть магазинов, выжили.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#68
j.KS:
В том все и дело, что "тема" которой были все эти сайты прокачаны сдулась в этот ап (это не предположение, а утверждение).
А вы тут гадаете, схемы на%#ки вырисовываете...

Прежде чем что-то утверждать, надо иметь 100% уверенность в том, что утверждаете, а то фуфломётом недолго определится:)

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#69
Visuall:
А что мешает сделать саты?

Это разные вещи. тут есть вероятность, что и деньги отобьются и использовать их можно сразу для ... своих целей.

СДЛ надо сначала сделать, потом поднять и т.д. 1,5-2 года или сразу работает-есть разница?

SeoMotion, +1. Тема как работала так и работает. Сайты как вылетали так и вылетают. Что изменилось то? Яша стал злее? Дык и мы тут не пальцем деланные.

Вопрос в том для чего сателиты покупаются, делаются. Если просто денег заработать-то это бред. Хотя, имея кое-какие навыки и способности можно заработать. А если с их помощью продвигать свои основные проекты, используя сателиты как доноров в том числе и денежных (временно), то результат будет другой. Зарабатывая на сателитах надо бабло не пропивать, а в свои проекты вкладывать.

Если сателиты-самоцель-то результат будет плачевный. Если просто инструмент, то соответственно. Сломались пасатижы-взял новые из сумочки. :)

Посмотрите на некоторые сайты в сапе. тИЦ 4500, ссылок продается по десятку на странице. И хоть бы хрен им. Пофигу и FUC-17 и другие. Вот кого стОит проанализировать.

ТС, сорри за офф, думаю, ты не обидишься. :)

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#70
qwerty771:
реклама? Ща личка и ася оживут.

Да нет, было бы что рекламировать, тем более услуги по поднятию тица не предоставляю. По крайней мере пока.

З.Ы. только один человек отписался в асю, мило пообщались.

SeoMotion:
Прежде чем что-то утверждать, надо иметь 100% уверенность в том, что утверждаете, а то фуфломётом недолго определится

Соглашусь, скорее всего, пузомерки нагнаны сапой, благо дешевых методов сейчас хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий